Про СС:
1.

Tucha написал(а):

какая-то лабуда, не знаю как называется, для удержания элементалей (варлок)

Лабуда называется Banish, работает на демонов и элементалей, работает в комбате, макс время удержания 40 сек, цель полностью ко всему иммунна, удары/спелы по цели не выводят из состояния. Отличительный признак - зеленоватое сферическое сияние вокруг цели. И надпись Immune ко всему, что по цели проходит. Упоминыю потому, что была свидетелем, как вар долбил ее секунд 20, в то время как были другие мобы.

2. Забыли упомянуть про Seduce, channeling заклинание суккуба, работает на хуманоидов, работает в комбате, время удержания где-то 12+ секунд, зависит от спецы лока, удары по цели снимают эффект, суккуб на время заклинания выведен из боя, удары по суккубу сокращают время заклинания, отличительный признак - сердечки над целью

Про АоЕ:

1. Rain of fire - хиловатый channeling AoE, но для сельской местности пойдет, в зависимости от спецы может иметь dazing эффект.
2. Hellfire - Мощный channeling AoE, в зависимости от спецы может иметь dazing эффект,  бьет по локу так же как и по мобам, поэтому желательно хил/режув.

Общее замечание по channeling - желательно закрытие пристовский щитом/ шариком палки/сакрифайс пухлого для продления эффекта.