BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий


Имбарий

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Локи канешна имбы Не то чта мы присты или зоофилы-шизлфреники друиды
Низзя так один класс поднимать в ущерб другим

:mad:

0

32

Gelio

друида перемудрили :) им за троих играть нужно ) и контроля у ниво мало

0

33

Lena написал(а):

Не то чта мы присты

вчера прист троль стоял  в вестерн плагах и майнд контролил каждого кто прилетатл и грифоны иво убевали ) ето нормально ваще? )))

0

34

эххх, твинка заводить = снова в рестор спекаться ) как миня ето зопарело ) странная игра

бтв, у нас пахот в убрс сиводня есть?

0

35

эххх, твинка заводить = снова в рестор спекаться ) как миня ето зопарело ) странная игра

не панила тваей мысли, ти к хантеру ахладел уже? он у тя щас какова уровня?

0

36

Как законтролили, юзаешь инсигнию, снимаешь чарм, таргет для грифонов обнуляеццо...а дальше в зависимости от класса - чардж, баш, сайленс, КС...все че угодно. Но идея мне понравилась, седня попробую :)

Пупсег ты чиво злисся и депрессируешь? :( Тибя никто не лубит? :(

0

37

Lena написал(а):

не панила тваей мысли, ти к хантеру ахладел уже? он у тя щас какова уровня?

33й )

ни магу я так Лен ) миня лихко увлечь ) я думгварда и инферно увидил и всё ) миня терь не отговоришь :)

0

38

Gelio написал(а):

Как законтролили, юзаешь инсигнию, снимаешь чарм

гм, я ни знал что контроль - чарм ) думал ето тока про суккубу :)

0

39

бтв, у нас пахот в убрс сиводня есть?

ну воть  :( нет бы группу сабрал для вызыва  :( и умир смертию храбрых  :P

0

40

Осталось один раз в УБРС сходить за кровью Дракки...и забыть этот инст как страшный сон! :)
Никто не хочет эту неделю посвятить рунам в Шоло/Андед Страт?

0

41

Как забыть, как забыть низя, дяд Гелио да вы что, а как же маленькие?

Кстате медвед тебя огорчу. пофиксили, теперь после вызова инфернала и твоего выхода он пропадает, эх а раньше любимая забава пупса, представляеш перед ах вызываеш, заходиш на ах и логаут, и быренько заходиш твинком.  ОООО там стоко матов, беготни суеты, и все лоу левалы мертвые, класссс.

А друльки тожу нуна, ктож мертвого танка во время боя подымет и полезную штуку пристам сделает:)

Отредактировано Nearbirds (2006-11-01 15:31:48)

0

42

Чо вчера с хаккара то упало? Колитесь

0

43

С питуха упал кастерский плащ (+10 инты+23 дамаг/хилинг спелл+1 шанс на хит), варовские штаны +дефенз и стамина и сердцо. Краповый лут :(

0

44

крап (( ... ни фистов тебе ... ни ножикоф с хакара (( близы сцуки опять чОто мудрят

0

45

Да ну на вас я б от плащика бы не отказалась бы:)

0

46

Для хилеров (да и для кастеров тоже кстати) в ЗГ синька ИМХО лучше этого эпига есть. Хилерский плащ (правда смотриццо СТРАШНО) +33 хилинг спелл+8 стамины, инты, спирита. Дамагерский плащ +8 стамины и инты +23 дамаг/хилинг спелл. Причем и первый и второй вы получите максимум за 10 ДКП, а за плащ с Хоккара жадные маги гланды через глаза хилерам вытащат...за 50 ДКП-то!
Кстати Хакар сдался вчера как десятиклассница после бутылоки красненького - с первой попытки...по моему в рейде всего четыре трупа было и у хилеров еще мана оставалась. Очень грамотно друиды с иннером сработали, всегда бы так, ну и ЗХЧ на последней трети манастолба рулит - криты с греатхила по 4 к через раз

0

47

Gelio написал(а):

и на оба эпигса нужных не сстал торговацца

Надо полагать - я виноват?  :rolleyes:

ЗЫ Жек, прикольная у тебя привычка по 8 постов подряд клепать. Показать, где кнопка "Редоктировать"? :lol:

Отредактировано White (2006-11-01 17:02:39)

0

48

Вайт ну че ты такой раздражительный-то? :( Разви я чиго плохого про тибя написал тута?:( И ваапче не ругайсо тут позетивный топек про имб! :)

0

49

Gelio написал(а):

Вайт ну че ты такой раздражительный-то?

Хз... от неполноценности наверное :P

Gelio написал(а):

Разви я чиго плохого про тибя написал тута?

Тута - нет... хочешь процитирую чего ты мне виспанул? Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая :lol:

Gelio написал(а):

И ваапче не ругайсо тут позетивный топек про имб!

Да ну... не люблю тишь-гладь, да божью благодать.

0

50

Мало ли кто чиво кому виспал :( Тем более и так я тиби ничего плохого не сказал, просто удивилссо и огрочилсо (счас сидю и думаю, что у меня пушка не сильно хуже, а в плане хила то получше дажи будет)
У тя склонность к конфликту наблюдаеццо в речах...

0

51

Gelio написал(а):

Тем более и так я тиби ничего плохого не сказал

Хмм.. эмм... ну для кого как. У нас разный подход к оценке слов и поступков.

Gelio написал(а):

У тя склонность к конфликту наблюдаеццо в речах...

Ничего не могу с собой поделать, это невольно :(

0

52

Curse of Doom – Проклинает противника жутким способом, нанося X Shadow повреждений спустя Y секунд. Если противник умирает от полученных повреждений от этого Курса, то есть шанс что будет призван демон Doomguard в этот мир. Не может быть использован на других игроках, только на мобах.

Лена, ето правда про Думгварда?

0

53

вроде дя, есть у миня токой кастек

0

54

Lena

появлялся думгвард? )))
его тоже убить надо? :)

0

55

или можно поработить?
и если порабощаешь каво та то твой демон исчезает?

0

56

Женя, я ш напесала што не вызывала их  :) ни жолтава ни етова, для жолтава ингрит кокой то нужен, а для етова группа
а парабащала я токова в дм, када квестик на лашатку делала, сваиво сакнула, паетому не магу скозать мой остался бы или нет
наверняка нет канешно

0

57

Nearbirds написал(а):

любимая забава пупса, представляеш перед ах вызываеш, заходиш на ах и логаут, и быренько заходиш твинком.  ОООО там стоко матов, беготни суеты, и все лоу левалы мертвые, класссс.

А кто помнит про стаааарый прикол с петом и Геддоном? Есть в МС такой босс Геддон, он рандомно делает одного из рейда бомбой. "Бомба" должна во все лопатки убежать далеко-далеко от рейда, ибо если она взорвётся в рейде, то вайп. Так вот, раньше Геддон делал бомбой и петов. Дальше подлые локи делали так: Прятали пета, а потом приходили на АХ и суммонили пета, пет появлялся с бомбой, взрыв - и все сразу дохли. :))) Ща пофиксено уже.

Gelio&White написал(а):

Блин, аказываецца в кастерских кругах тоже кипят нешуточные баталии за весчи! Я думал, что тока у нас, файтеров, такое!
Не ссорьтесь, плиз, лучше мне что-нибудь матом напишите.

0

58

NickRomancer написал(а):

Не ссорьтесь, плиз

Ххех

ЗЫ Вещи тут как раз таки не причем. :/
ЗЗЫ

NickRomancer написал(а):

лучше мне что-нибудь матом напишите.

А ты юзал аое на овечек?

Отредактировано White (2006-11-01 18:45:54)

0

59

А ты юзал аое на овечек?

йа юзала дотики на них  :P если панравелось магу всегда ето делоть

0

60

Lena написал(а):

йа юзала дотики на них

*недовольно ворчит*

Lena написал(а):

если панравелось магу всегда ето делоть

Йа до сих пор в васторге :lol: а Имми то как рад был :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий