BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий


Имбарий

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

White написал(а):

А ты юзал аое на овечек?

У меня билд КБ+Хемор и потому у меня нету БлейдФурри (роговский мини-АоЕ). Но пару раз видел, кто рядом с аффцой в погоне к вершине писькометра его юзает :)

0

62

Настя аправдываиццо, запугал всех мак  :(

0

63

Lena написал(а):

Настя аправдываиццо, запугал всех мак

Сапнутый мной тоже не стоит дольше 3-х секунд, и если у Фокуснега исчо есть вазможность переаффцевать, то у меня такой возможности нету.
Вообще-то очень показательно, если я сапаю вдалеке, то сап держится весь срок, если же в толпе - то сразу пропадает. Кароче, роги, выловлю ещё раз юзающего БФ на треше возле крауда - сдам Вайту и сам выматерю!

0

64

Блин вот все могут в офцу че-нить кинуть а я нет - маны жааалко!. Но спициально для Вайта пейн первого уровня на панель вытащчу:)

0

65

Больше всего посетителей (3) здесь было Сегодня 09:00:44  :)
воть раньше точна етой строчки не было ) када она паявилась?

0

66

NickRomancer

NickRomancer написал(а):

Кароче, роги, выловлю ещё раз юзающего БФ на треше возле крауда - сдам Вайту и сам выматерю!

я вот всегда удивлялся, пачему наши вары не юзают пахожую штуку? зовеццо Sweeping Strike
хотя по анимации и по действию это тоже что и роговский БлейдФури

0

67

я вот всегда удивлялся, пачему наши вары не юзают пахожую штуку?

роги вары хы начелось  :)

0

68

О, хнум вернулси:) Хде пропадал?
Мы вчира феерично поздравляли Фортара с ДР :) Бурги в СВ нервно жались по углам :)

0

69

Gelio
были оргеи?
Lena

Lena написал(а):

роги вары хы начелось

лена, для меня нет ничего ненавистнее чем бесполезный труд... вот это вроде игра, ничего серьъезного, но почему труд роги, который сапнет, или мага, который офцует, или кошка-медведя, который усыпит - почему их труд должен быть бесполезным?!

Отредактировано enormous (2006-11-02 11:20:15)

0

70

Да хде тама оргеи, бухнули маленько, пожгли пару хат, избили гуардов...ну Пупсег ишшо стриптиз станцевал... разви ж это оргеи? :)

0

71

Gelio
ну хоть в кипе ученили погром?

0

72

Да я отвалилсо рано :( Но настрой у народа был сурьезный!

0

73

Э ему скучно просто, вот и хохлосрач затеять хоца:)

На счет вешей скажу честно, ну незнаю что в ЗГ падает, по причине не хождения туда, точнее ходила на пиратке, но давно.

А так ой как хоца 60, но из-за левого заказа чичас играю мало, вон уровень брала три дня кашмарьььь прям:(

0

74

Lena
Женя, я ш напесала што не вызывала их   ни жолтава ни етова, для жолтава ингрит кокой то нужен, а для етова группа
а парабащала я токова в дм, када квестик на лашатку делала, сваиво сакнула, паетому не магу скозать мой остался бы или нет
наверняка нет канешно

Для "жолтова" нужны руны вызова, которые продаются у реагент вендоров. Ты квест на "желтова" выполнила?
Курс оф Дум наносит примерно 3к шадоурона через 1 мин и можен появиться Думгвард, которого можно поработить (свой пет конечно теряется). Я ети фармил в Винтерспринге как раз КоДом, думик довольно часто вылезал :)

0

75

Я тут подумал... может ввести правило "одного овцевания" :rolleyes:

Как там в криолиссе было... You break my sheep - tank it then.
Хотя мне больше нравится If you touch my sheep - i will break your face

0

76

Lena написал(а):

Настя аправдываиццо, запугал всех мак

Бугага... ибо йа страшен в гневе :lol:

0

77

White

White написал(а):

Я тут подумал... может ввести правило "одного овцевания"

еще знаешь как бывает, особенно в ЗГ
я вижу что офцу сбили(пару раз) и она ломиццо в группу кастеров, я снимаю автоатаку, щемлюсь к офце, чтобы нажав таунт ее не атачить все же
вижу что маг понял, мол офцу лупить вроде как бросили, кастует полиморф и... офца тут же получает по жбану от подоспевшего офцелюба :)

0

78

Radagor2 написал(а):

Курс оф Дум наносит примерно 3к шадоурона через 1 мин и можен появиться Думгвард, которого можно поработить (свой пет конечно теряется). Я ети фармил в Винтерспринге как раз КоДом, думик довольно часто вылезал

я видел скрин где курс оф дум нанёс 15000 дамага )))
правда ето в инсте где босс был под всеми возможными дебаффами )

0

79

Для "жолтова" нужны руны вызова, которые продаются у реагент вендоров. Ты квест на "желтова" выполнила?
Курс оф Дум наносит примерно 3к шадоурона через 1 мин и можен появиться Думгвард, которого можно поработить (свой пет конечно теряется). Я ети фармил в Винтерспринге как раз КоДом, думик довольно часто вылезал

жолтова вчера вызывала, да ну иво нафек, фигня ето фсё, балафство, как собствинно я и придпалагала па вычетанному ранее на форумах
а воть думгварда не удалось вызвать, Женька вчера в сторме буржуеф нобрал для етова,  хатя им скозал што для сумона  :)
я на мышь кастовала так больше врагоф не было паблизасти  :)
но ничо у нас не палучилось, мышь дохнуть васче не хатела, пабегает сикунт 30 и дот с ниё слетает   :(

0

80

видел скрин где курс оф дум нанёс 15000 дамага )))
правда ето в инсте где босс был под всеми возможными дебаффами )

жолтова в дм вчера не палучилось вызвать ( грят што нада на улице, хатя там и улица ( но правда на лошати там тоже ездить низзя

0

81

еще знаешь как бывает, особенно в ЗГ
я вижу что офцу сбили(пару раз) и она ломиццо в группу кастеров, я снимаю автоатаку, щемлюсь к офце, чтобы нажав таунт ее не атачить все же
вижу что маг понял, мол офцу лупить вроде как бросили, кастует полиморф и... офца тут же получает по жбану от подоспевшего офцелюба

да всякое разное бывает, не наю чиво вайт все успакоиццо не может, как будта всех иво авец мучают

0

82

Лен, я все таки не понимаю чиво ты вчера мышь убевала
там же нописано принести в жертву игрока в спеллах
один игрок должен умереть и появицца думгвард

0

83

Лен, я все таки не понимаю чиво ты вчера мышь убевала
там же нописано принести в жертву игрока в спеллах
один игрок должен умереть и появицца думгвард

первое, я не магла на дружиствиннова чела кастовать
фторое, там написано што васче на челоф низзя

0

84

Lena написал(а):

первое, я не магла на дружиствиннова чела кастовать
фторое, там написано што васче на челоф низзя

http://thottbot.com/?sp=18540

Begins a ritual that sacrifices a random participant to summon a doomguard. The doomguard must be immediately enslaved or it will attack the ritual participants. Requires the caster and 4 additional party members to complete the ritual. In order to participate, all players must right-click the portal and not move until the ritual is complete.

Ноченает ретуал, каторый принесет в жертву рандомного участнека призывая тем самым думгварда. Думгвард должен быть немедля подченен или начнёт отоковать всех участнеков ретуала. Треубет кастера и 4 дополнительных пати мембера чтобы зовершить ретуал. Чтобы ритуал начался все должны клинкть правой кнокпкой мышки на портал и не двигаццо пока ретуал не будет закончен.

Лен, не было вчира портала? До сих не понел причом тут мыжь. Ты риагент покупала для ниво?
Давай в УБРС сёдни попробуем?

0

85

у тибя же есть кнопка саммон думгвард?
причом тут мыжь?

ыыыыыы..... понел ) ты кастовала курс оф дум? )))) зочем?

0

86

Trombman
Жень, вы говорите о разных способах
есть возможность получить думгварда, если цель умрет от опр. курса или же
ритуалом, причем умрет один неудачник, а если сакрифайсиццо сам варлок, то очевидно порут все неудачники в районе доступности думгварда :)

0

87

enormous написал(а):

Trombman
Жень, вы говорите о разных способах

я то понел ужо ) просто собирали бургов для ритуала, а Лена при етом пыталась вызвать иво тем способом, когда ретуала не требуеццо )

0

88

чево на касте написано то я и делала

Отредактировано Lena (2006-11-02 14:09:58)

0

89

Давай в УБРС сёдни попробуем?

деньки гони, вызоф жолтова 40 сирибра, а етова 1 голт

0

90

Меркантильный Пупсег :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий