BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий


Имбарий

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lena
пойдешь сени? :) фиреть не нуна... я там далее пазырел, одни умельцы ваще слипают

0

122

Fartar

Fartar написал(а):

то они в УБРС

ково не брать в убрс? :) виспом

0

123

Fartar
да я так проста ) не аправдывайся ) ти и миня звал , но не магла не помню пачиму

0

124

ково не брать в убрс?  виспом

http://stalkers.ru/i/s/str.gif

Лучше скажити мну почему у нас хилеры всигда умирают первыми...ну и Пупсег канешна

http://stalkers.ru/i/s/cry.gif

0

125

enormous написал(а):

Lena
пойдешь сени?  фиреть не нуна... я там далее пазырел, одни умельцы ваще слипают

:))))))) na piratke? )

0

126

enormous написал(а):

Lena
пойдешь сени?  фиреть не нуна... я там далее пазырел, одни умельцы ваще слипают

:))))))) na piratke? )

0

127

Женя, никада не жми пафтарить  :)

0

128

Fartar написал(а):

то твинкуются то на альтераке

На арати басин...

0

129

enormous написал(а):

труд роги, который сапнет, или мага, который офцует, или кошка-медведя, который усыпит - почему их труд должен быть бесполезным?!

Зато злодей в писькометре будет первым. Лично для меня писькометр на трешах - самый бесполезный аддон, вот на боссе - другое дело :)

0

130

Хоспода! Я нид хелп! Кто-нибудь знает где скачать аддончик, который автоматически считает ДКП? В ручную забивать - с ума можно сойти.
Гномы вас не забудут))

0

131

Radagor2 написал(а):

Хоспода! Я нид хелп! Кто-нибудь знает где скачать аддончик, который автоматически считает ДКП? В ручную забивать - с ума можно сойти.
Гномы вас не забудут))

Мы пользуемся связкой EQDKP+ CT- Raid Tracker modded
По настройке EQDKP лови mike, он наш сайт ставил и чё-то там в пхп подправлял. Если тебе этио сильно надо, то я mike хвост накручу и он тебе поможет :)
По заливке данных на сайт - к Фартару.
РейдТрекер не считает ДКП, а просто ведёт лог, кто когда зашёл/вышел и какую вещь за сколько взял, а остальное надо самому подправлять.
Радагорчик, если ты чё полегче найдёшь, то не стесняйся, рассказывай нам :)

0

132

пятнецааааааааааааааа http://stalkers.ru/i/s/dance.gif три выхадныыыыыыыыыыыыыыыыыых http://stalkers.ru/i/s/hello.gif

Отредактировано Lena (2006-11-03 10:43:24)

0

133

Уряяяя!!!! :) :) :) ТОже сидю на работи и тихо прусь! А ишшо сигодня зарплата и праздничный фуршет! :)
Пошлю ка я пожалуй сигодня ф топку ВоВ, куплю Еверквест и позырю че ж это такое...сменю вид деятельности :) хыыыы:)

0

134

Gelio

Gelio написал(а):

Пошлю ка я пожалуй сигодня ф топку ВоВ, куплю Еверквест и позырю че ж это такое

позлал зоклятье на кошелег и дополнительную страсть к ВоВу и АК20 конкретно

0

135

Блин ну не люблю я АК :( Ну вот че хотите со мной делайти - не нравиццо мне там :( Умом понимаю, што итти надо - ПвЕ прогресс гильдии, ДКП, репа, какой-никакой а дроп...даже идолов себе купил на АХ пристовских...а вот как только подумаю  об этих тараканах, аж от монитора воротит...

0

136

Вообщем, дело вот в чем: http://forum.gnomiki.ru/viewtopic.php?t=381
Я помню, что где-то видел аддон автоматом считающий дкп. Вот пытаюсь его найти :)

з.ы. Единственный трабл, я во всяких программах полный нуп (только не говорите enormousу :))
Посмотрите на нашу систему, мож какие советы дадите практические. Мы ж только начинаем дкпы всякие, а вы ужо давно юзаете.

0

137

NickRomancer написал(а):

Зато злодей в писькометре будет первым. Лично для меня писькометр на трешах - самый бесполезный аддон, вот на боссе - другое дело

Насть, и воть чево мне лудше на боса наложить? курс илиментоф (уменьшает сопротивление к магии Огня и Холода на 75 и увеличивает получаемый им урон от Огня и Холода на 10%.) и два или три мага будут гаразда сильнее бить
или курс шадоу ( уменьшает сопротивление цели к магии Shardow и Arcane на 75 и увеличивает получаемый урон от Shardow и Arcane на 10%. ) или агони и самой пабольше набить
:)

Отредактировано Lena (2006-11-03 11:26:23)

0

138

чо та севодня васче форум полудохлый кокой та  :(

0

139

Женя, я вчера два квеста взила для вызова думгварда, так што ти ничо не планируй  :P бум делать, сам хател , один в винтере другой в дм исте  :)

0

140

Lena
Лена! Чтобы обрадовать рог, нужно кинуть на разофцованого моба Curse of Recklessness, тогда они обрадуюццо пинкам с увеличеным АП, а еще большую радость им принесет Курс оф Дум, када оттуда вылупиццо Думгвард и пойдет выяснять рогу с наибольшим дамагом в дамагметре на текущей момент :)

0

141

ура! сиводня аку :)

0

142

enormous написал(а):

а еще большую радость им принесет Курс оф Дум, када оттуда вылупиццо Думгвард и пойдет выяснять рогу с наибольшим дамагом в дамагметре на текущей момент

вот не понемаю почему лена не кидает иво ))))
я лока доращу постоянно буду кедать )

0

143

вот не понемаю почему лена не кидает иво ))))
я лока доращу постоянно буду кедать )

гыгыгы а патом ета хрень на тибя кидаццо буит, воть радасти то  :)

0

144

Lena написал(а):

гыгыгы а патом ета хрень на тибя кидаццо буит, воть радасти то

уж по крайней мере веселее чем, бафф-редичек-дпс-хил-килл-торги-торги-торги-бафф-редичек-килл-торги-торги )))) и так далее )
и разве тебе неприятно увидеть крит на 8-12 тысяч? :)

0

145

Lena

Lena написал(а):

ета хрень на тибя кидаццо буит

в курсе не сказано на ково буит кидаццо гвард, надо надеяццо, что гвард будет сожать на кол рог или магов

Отредактировано enormous (2006-11-03 12:10:41)

0

146

enormous написал(а):

что гвард будет сожать на кол рог

Vanish rules the world!

0

147

блин, думгварда испугались :(
он кладётся за 5 сек тремя-четырьмя людьми

0

148

блин, думгварда испугались
он кладётся за 5 сек тремя-четырьмя людьми

воть квест сделаем, тибя в жертву пренесем, тада и пазырим как загаваришь  :P

0

149

Женька и мине овотарчек патбери  :) а се с жирафом остафь  :P
ти кста , када дома буишь? паехали, а то мне квестик делать нуно

Отредактировано Lena (2006-11-03 16:26:38)

0

150

Lena написал(а):

Насть, и воть чево мне лудше на боса наложить? курс илиментоф (уменьшает сопротивление к магии Огня и Холода на 75 и увеличивает получаемый им урон от Огня и Холода на 10%.) и два или три мага будут гаразда сильнее бить
или курс шадоу ( уменьшает сопротивление цели к магии Shardow и Arcane на 75 и увеличивает получаемый урон от Shardow и Arcane на 10%. ) или агони и самой пабольше набить

Я бы сначала вешал Курс илиментаф, а потом, когда маги сдохнут, рванув аггро, вешал курс оф шадоу и спакойно дамажил бы сам :)
А если серьёзно, то если магов больше одного, то Проклятье Алиментоф полезнее, а если локов больше одного, то они должны разные курсы класть, только надо договориться каму какой :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Имбарий