BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Храм Флуда! Аминь. » Салют синии. ;)


Салют синии. ;)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Всем  алоха. :) Собсна вот интересно как увас тут дела обстоят. Куда ходите, чем живете. :)

  Привет от сервантов.

Отредактировано Bogiar (2006-11-13 08:07:07)

0

2

Осся не даётся пока, а Хаккар уже надоел, к тому же, Хаккар постоянно крап дропает.

0

3

NickRomancer
ты им нопомни как они нас стали бить у ЗГ када мы саммонить вышли, их варлока бешеного

0

4

enormous написал(а):

ты им нопомни как они нас стали бить у ЗГ када мы саммонить вышли, их варлока бешеного

Я такие вещи не запоминаю... У меня КоС есть :)
Угу, лока того я ещё встречу, Азерот-то круглый

0

5

NickRomancer написал(а):

У всех моих чаров идеально ровные ноги!

*ржунимагу* :lol:

enormous написал(а):

ты им нопомни как они нас стали бить у ЗГ када мы саммонить вышли, их варлока бешеного

А я всегда говорил, бить надо первыми ;)

0

6

White
Тут это, я с нашим паладином  Mazy, делал квест в Стормгарде в башне где огры, дак пати орды 35-40лвл видит 40лвл паладина, да одного! вот наглец! давай его бить
почему один? да я там штаны железные поправлял :) отстал
короче все окончилось тем, что после очередного похода с GY, ордовский прист сам с перепугу прыгнул вниз, больше они не ресались

White написал(а):

А я всегда говорил, бить надо первыми

ты все дм вспоминаешь? :)
ща вспомнил, как мы выходили на саммон и там меня неудачно пытались кокнуть на балконе в убрс
мы в итоге организовано вышли и... со словами "почему я в ваших пвп авантюрах постоянно дохну" Гелио помер :(

0

7

enormous написал(а):

"почему я в ваших пвп авантюрах постоянно дохну"

А я знаю почему :) Орда пристов всегда первым делом в фокус берет. И прально делает :)

Отредактировано White (2006-11-13 15:31:41)

0

8

enormous написал(а):

ты все дм вспоминаешь?

Тот позор лучше забыть и не вспоминать никада :)

ЗЫ В альтераке рогой минут 10 караулил связку прист+маг (я спалился, они знали что я есть, искали меня). Убил таки приста, маг убежал :) Давно я такого дикого прилива фана не ощущал в ВоВе.

Так что те, кто грят, что роги слабы и понерфлены - ф топку. За стелс им можно простить ВСЕ :)

0

9

White написал(а):

Так что те, кто грят, что роги слабы и понерфлены - ф топку. За стелс им можно простить ВСЕ
Подпись автора

Вайт, те в роздел "Роги"  :(

0

10

Я постоянно в пристом из Сервантов с говорящим ником "Василий" пересекаюсь в Фелвуде :) На одних грядках пасемся ;)
При случае передай плиз ему привет. И привет хантеру Вашему Косте, и если можно передайте ему пожайлуста что Орда Ордой, война войной, но если он не прекратит обижать старых товарищей в РЛ мы ему на ближайшем бугурте в Выборге или Ладоге алебарду в ж...засунем...или фальшион:) По его вы бору :) Спс:)

0

11

Gelio
я кста вчера с твоими поморскими хлопцами в сиринг горже лазил :)

0

12

Gelio написал(а):

Я постоянно в пристом из Сервантов с говорящим ником "Василий" пересекаюсь в Фелвуде  На одних грядках пасемся

Угу, я с ним пересекался в Унгоро, он у меня из-под носа пытался траву выкрасть, но был остановлен сапом :)

0

13

Lena написал(а):

Вайт, те в роздел "Роги"

Ххы... А так же присты, локи, ханты, вары и лолодины.

ЗЫ Ах, да... шоманы еще :)

0

14

Gelio, с Костей общаюсь, хантеры же как никак... Он всё ДКП копит на листик с Мажора, а нам все глаза тока сыпятся пристовские, а пока он копит я уже почти в фул сет оделся... )))

enormous, да напоминать ничего не надо, поганкать алей - милое дело, а земляков - милое в двойне. :)) Тем более у нас половина гильдии грезят всё навести шороху в ваших столицах, я в тос числе. Вот станут реально надоедать рейды - готовьтесь, мы нападем внезапно. :)))

0

15

enormous, да напоминать ничего не надо, поганкать алей - милое дело, а земляков - милое в двойне.

хм если дело токое милое то пачиму тока один чел им занился, да и то не сразу?  :)

0

16

Bogiar
а ты чо не сказал "если не нравится ПвП, гого рерол на ПвЕ-сервер"?
ты пришел общаться сюда? или пальцы покидать?

0

17

enormous, комрад, йа ничо... Хоть убей, не нашел тут согнутых и раскинутых пальцафф... Будь проще. ;) Я пришел пообщацца.

Отредактировано Bogiar (2006-11-14 01:39:26)

0

18

Lena написал(а):

хм если дело токое милое то пачиму тока один чел им занился, да и то не сразу?

нимнога не асилил...) Чем один человек занялся?) Ганкать у нас все любят. Я вот предпочитаю аутдор пвп, мне это нанмого больше нравицца, чем БГ фсякие, хотя и там, и там есть свои "интересности". :)

PS Дайте мне тоже, пжлста, статус как и Радагору - "Врах народа", йа пальцы тут гну, да ещё и за крысных играйусь.))) Буду к вам наглядываться иногда, если не против.

PPS Косте всё передал и даже ссылку кинул, он сказал, что ганкает всех подряд и не смотрит особо кого убивать... Если что-то убивается - Костя это убивает. :)

Отредактировано Bogiar (2006-11-14 01:36:06)

0

19

пофек прадалжаим апчение

0

20

Bogiar
да я тоже, сени думал ты гневный ответ отпишешь :)
я просто не оп том, что мол нельзя убиветь, бейте на здоровье, и мы вас буим
но все же не все понимают одно, что как говорит наш медик, "на той стороне монитора живой человег!"
ты вот что лучше скажи
ваши вары таурены во все инсты пролазиют? ну может трудности есть... вот в ЗГ дверь узкая... нет затруднений?

0

21

та ирунда всё :) хвалеццо-хвалеццо орда ) все из жалости аликовской живёд )
вчира был случай ) твинком-хантом играюсь - вижу рога-тролль шкурит зверя какого-то, я в ниго аймед выстрелил и стою стреляю автоатакой :) Он встал и так жалобно на миня посмотрел - дажи не сопротивлялся, гат ) Я в серцах автоатаку отменил и убежал с горящими ушами :)

Отредактировано Trombman (2006-11-14 11:48:45)

0

22

Имхо, русские русских на англоязычных серверах ганкать не должны.
Че Вам пиндосов и чурок мало что-ли?

0

23

Gelio написал(а):

Имхо, русские русских на англоязычных серверах ганкать не должны.
Че Вам пиндосов и чурок мало что-ли?

хы  :)

0

24

Bogiar написал(а):

нимнога не асилил...) Чем один человек занялся?) Ганкать у нас все любят.

Здесь имелась в виду одна конкретная ситуация у входа в ЗГ. Когда, я, Инормиус и Пупсег вышли на суммон. У входа стоял почти весь ваш сервантовский рейд. Все ваши нам салют - и мы всем вашим салют и привет. Ещё постояли даже, ожидая пока чел в ИФ отремонтируется/закупится на АХ. Только начали суммонить, как один из ваших локов, чувствуя за спиной поддержку в 10+ рыл, начал активные боевые действия и убил меня. Если это для вас нормально и именно это вы называете ганком, то что ж, я тогда всю вашу гильдию в КоС сразу занесу, чтобы не сортировать потом. :)
З. Ы. Ещё когда НоФир жива была... Фармлю я башню в ВПЛ, мимо скачет один из НоФировцев, я ему салют - и он мне салют. Через 10 минут он возвращается ещё с 2-мя нофировцами и в 3 рыла меня убивают. Тоже очень весело :)

0

25

NickRomancer написал(а):

Только начали суммонить, как один из ваших локов, чувствуя за спиной поддержку в 10+ рыл, начал активные боевые действия и убил меня. Если это для вас нормально и именно это вы называете ганком, то что ж, я тогда всю вашу гильдию в КоС сразу занесу, чтобы не сортировать потом.

я давно говорил,в зародыше всех их надо))

0

26

Trombman написал(а):

Он встал и так жалобно на миня посмотрел - дажи не сопротивлялся, гат ) Я в серцах автоатаку отменил и убежал с горящими ушами

То, что вы нас после ваниша палите - баг чистой воды. Вот и стоял, смотрел, чего еще ему делать было? :)

0

27

А я вот тоже помню как ваши роги + ещё пару человек меня минут 40 около арены ганкали, было весело, я тогда ещё молодой совсем был около 40 уровня чтоли... ))) Да и ваще, повторюсь, обожаю аутдоры 40 на 1, 1 на 40 - без разницы. Мы тут с Трулькой (прист, дефачка одна) вдвоем помогали бедному Азурегосу отбивать атаки целого рейда Юник или Юнити не помню как там точно ваши топ гильдии называюцца, благо кладбище было близко... хехе. :)
Так что нападайте всегда первыми, пвп аутдор - енто вообще отдельное искусство, чтоли если хотите, всегда масса фана и адреналина. Приведу пример, бежит наш целый рейд в МС, в бьюрингах стоят чё-то 5 алей, нас около 40, ну нам не до них есессна, рейд по времени там все дела... вообщем, пропустили всех, а они 2х отставших немного от толпы человека  выцепили и жестоко надругались над ними... :cry: Не нападть первыми - отставание от графика рейда из-за не хватки там хилеров, к примеру, которые будут теперь с кладбища добирацца хрен знает сколько. )))

Ох, тяжело утром писать, после отмечания д.р. (намкек +))) ), если шта, извините за муть.)

0

28

комрады, администраторы сайта, даааайте фрага народааааа.... :cry:

0

29

enormous написал(а):

ты вот что лучше скажи
ваши вары таурены во все инсты пролазиют? ну может трудности есть... вот в ЗГ дверь узкая... нет затруднений?

Ооо... Хороший вопрос. Есть у нас один толстый, тока не таурен. МТ- Деймос, зеленый орк. Он даже, када куклу берет в ЗГ и становицца прааативным нам, мы его в 19 человек не успеваем занюкть. ))) Если увидите, лупите енту консервную банку. +))))

0

30

Bogiar написал(а):

мы его в 19 человек не успеваем занюкть

Мы аффцуем всех, кроме меня. Меня всегда убивают :) Правда, в посл. раз пока спохватились, я успел дд-вара зарезать :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Храм Флуда! Аминь. » Салют синии. ;)