BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Подземелья » !!!


!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Сделать рейд в Субботу в 18:00
да

63% - 12
нет

36% - 7
Голосов: 19

31

придлагаю их расстрылять!

именно ! и песать о сумоне туче, пусть он из инста выходит на разветку и па башке палучаед  :P

0

32

Lena написал(а):

кл выбираем

Назначение КЛ чревато - вони будет много (пачему ни меня? я тожа пантовый) ну и слушать его не будут. :(
Вопрос: как гарантировать 100% явку всех КЛ?

0

33

Вова
КЛ это не значит самый понтовый, это значит отвечает за свой класс (билд, эквип и т.д.)
КЛ не равно "нянька"

0

34

В идеале он должен еще за распределение лута овечать и за то, кто и когда в рейд пойдет. ИМХО гемор еще тот

0

35

enormous написал(а):

КЛ это не значит самый понтовый, это значит отвечает за свой класс (билд, эквип и т.д.)
КЛ не равно "нянька"

знаю  :P
Но нянькое ему быть придется. ИМХО

0

36

В идеале он должен еще за распределение лута овечать и за то, кто и когда в рейд пойдет. ИМХО гемор еще тот

каким образом он ета буид делать?  :O

0

37

Проголосовал нет. Но про перенос согласен. Но желательно на 19.30

0

38

Ну падаит тканевый кевлар на  много много хила. Соотвественно КР дру, палычей и пристов быстренько трут кто берет. Берут предположим присты. КЛ пристов смотрит, кому выгоднее для рейда отдать шмотку, говорит в канал пристов, там по пырому выслушивает матюги и принимает решение.
Дальше. Рейд в ЗГ например. Надо 4 приста, зописалось 7. КЛ смотрит - ага, у Гелио репутация "экзальтед", все из ЗГ собрано, занчит идет либо для ПвП за какой нибудь шмоткой, либо монетки пофармить, либо за ДКП в АК 20. А у Лотрина к примеру 5 к не хватает до экзальтед и шмоток некоторых нет. Гелио - ПНХ из очереди, идет Лотрин

0

39

чо та мы не па теме флудим  :( пашли к магам или рогам  ;)

0

40

Gelio написал(а):

Ну падаит тканевый кевлар на  много много хила. Соотвественно КР дру, палычей и пристов быстренько трут кто берет. Берут предположим присты. КЛ пристов смотрит, кому выгоднее для рейда отдать шмотку, говорит в канал пристов, там по пырому выслушивает матюги и принимает решение.
Дальше. Рейд в ЗГ например. Надо 4 приста, зописалось 7. КЛ смотрит - ага, у Гелио репутация "экзальтед", все из ЗГ собрано, занчит идет либо для ПвП за какой нибудь шмоткой, либо монетки пофармить, либо за ДКП в АК 20. А у Лотрина к примеру 5 к не хватает до экзальтед и шмоток некоторых нет. Гелио - ПНХ из очереди, идет Лотрин

Не, будит таг
Кл дру видет, что дру нет места в рейде - перетирает с РЛ, потом берет управление на сибя - все в рейд ворнинг - пнх - и четыре дру и идуд и павнят все зг сами

0

41

Gelio написал(а):

Ну падаит тканевый кевлар на  много много хила. Соотвественно КР дру, палычей и пристов быстренько трут кто берет. Берут предположим присты. КЛ пристов смотрит, кому выгоднее для рейда отдать шмотку, говорит в канал пристов, там по пырому выслушивает матюги и принимает решение.

мда, и скока тады лут продолжаться будет?  :(

0

42

Проголосовал нет, а точнее за 19.00   вообщемт кто-то хочет играть днем(вечером) и не просирать субботу играя ночью. А кто-то хочет играть ночью и не просирать субботу днем, под всех не подстроишся.  Вообще счетаю что рейды должны быть в то время когда по статистике больше всего народу онлайн. А больше всего это пятница - суббота 20.00-21.00 . Статистика конечно чисто "на глаз"

  Но судя по большенству сказавших "да", время сбора в выходные нужно делать раньше... по мне вариант 18.00 обречен на провал не собранным рейдом.  19.00 еще можн опопробовать.

0

43

Гаро это в идеале таг. По моему все таки более оптимально, чем платить по 70 ДКП за Тир шмотки, которую можно взять за 45. Ну и срачега поменьше будет, счас все всех не любят на луте, а так бует 8 виноватых   :D

0

44

Эх-хе-хе... Не вписываюсь я своим часовым поясом в ваши представления о жизни. В воскресенье спал полтора часа.

На каком там сервере была сибирская гильдия :rolleyes:?

0

45

Tucha написал(а):

совет всем: миняйти работу

Меняю работу на деньги... :smash: :rupor:

0

46

ну...хоть в 19 ,судя по статистике ,только фар и Жека против,Одди не в счет ,он за ,просто ошибся кнопкой)),почти в 19 тоже хочет)

0

47

Согласен на 19 00 в субботу

0

48

сможем только с 21 по москве (20 по киеву).  имею ввиду и пристиху тоже.

0

49

Нет. ибо в субботу не могу раньше 21.00.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Подземелья » !!!