BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Поясните с патчем плз


Поясните с патчем плз

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

У меня тут проблема. До конца месяца еле дотягиваю по трафику. И уж патч на 650 метров точно туда не влазит. Кто-нибудь в курсе можно ли скачать его в пятницу 1го декабря? Можно ли будет играть в вов до этого времени.

0

2

да хто ваще скозал?)
кому близы нашептали что чота буит?)
да даже если нашептали - они сами небось еще планы поменяют раза три))

0

3

oddy_ написал(а):

Можно ли будет играть в вов до этого времени.

Узнаешь завтра, в среду. Надеюсь, завтра патча ещё не будет, а если будет, то ффсё, без него не зайдёшь.

oddy_ написал(а):

И уж патч на 650 метров точно туда не влазит

Хороший повод взять болванку и метнуться к другу в гости :Р

0

4

Пля где бы мне найти такого друга, который 650 метров скачает... :/  Хоть рабочий трафик воруй

0

5

Gelio написал(а):

Пля где бы мне найти такого друга, который 650 метров скачает...   Хоть рабочий трафик воруй

Дык, в Москве есть анлим-тарифы. Это у Одди просто не анлим, а у друзей очень даже может быть.
Одди, бери многа пива и к Фортарчегу!
Если же анлима нету, то можно, к примеру, скинуться кому-нибудь на траффик.

0

6

Gelio написал(а):

Хоть рабочий трафик воруй

и чо мишаед?

0

7

пративныи ваеныи, навернае  ;)

0

8

Ящик коньяку мишает :( Жаба давит поить таким количеством спиртного за одну болванку :(

0

9

Gelio написал(а):

Ящик коньяку мишает  Жаба давит поить таким количеством спиртного за одну болванку

http://stalkers.ru/i/s/trup.gif

0

10

*посчетал  :O  чем поить выгоднее легально скачать  :lol:

0

11

Кстать, никто не знает, можно ли его скачать так на каком-нибудь другом источнике, без автоскачки от близов, а то качает чет плохо =\

0

12

качает 1кб в 124908127лет.... анрил... Ж*ПА !!! и еще кошки-маунты дохнут

0

13

Патч 2.0.1

0

14

хммм.. пузато. 630 метров... 630*0,005=3,15 бакса. Уууу. Придется поголодать пару дней и поездить на транспорте.)) Спасибо за линк.

0

15

две тысячи рублей пля...

0

16

Неслабо инет у тебя стоит денег. Соболезную((

0

17

katze написал(а):

хммм.. пузато. 630 метров... 630*0,005=3,15 бакса. Уууу. Придется поголодать пару дней и поездить на транспорте.)) Спасибо за линк.

лол ))))))

0

18

При установке ВоВ вам на рабочий стол ставится "ВоВ лончер" (С) Женя
При его запуске, вам подгружается небольшая страница новостей и кнопка PLAY
Еще так же есть в нижнем левом углу пару дополнительных, в том числе "options", нам туда
Опция там одна - выбора метода загрузки обновлений, вариантов три или четыре, нас интересует только один "нихера не грузить!", жмем окей и навсегда забываем об этой проклятой придумке Близард - патчить каждую неделю. Если мы ему не запретим, то ВоВ или во время игры, или когда мы не игрем, но "лончер" запущен, пудет тихой спаой тянуть обновления, как итог - "ой, а куда делся весь мой трафик и что теперь с рейдом?!"
Но патчить же нужно? Нужно и можно просто скачать его в том месте, где канал щире чем у вас дома и что самое главное, дешевле. В конкретном случае, с патчем 2.0.1 архив распаковываем в каталог ВоВ и при запуске после профилактики в среду ВоВ сам пропатчится.
---
Что делать, если часть файлов уже скачалось? А качалось оно уже недели две, или даже больше. Оставить все как есть, опцию не трогать и запустить ВоВ именно сейчас усилиями жены или детей, и пока мы, так сказать, трудимся, ВоВ догрузить остальную часть обновлений. Жена пусть докладывает о статусе загрузки каждый час.

0

19

enormous написал(а):

Жена пусть докладывает о статусе загрузки каждый час.

где бы такую жену найти? )))

0

20

Trombman
Женя, отвечая на твой вопрос, "когда ставить патч", я говорю, что штатные обновления ВоВ можно ставить с момента offline серверов

0

21

Искать надо :)) Хотя нет, а то прыдется второй комп покупать и второй акаунт

0

22

Жена на рОботи, дети еще читать не умеют и счетают тока до десяти. Че то я как к патчу не подготовилса ))) хыыыы

0

23

enormous написал(а):

Trombman
Женя, отвечая на твой вопрос, "когда ставить патч", я говорю, что штатные обновления ВоВ можно ставить с момента offline серверов

карашо, я ето понел, на рабдоте патч скачаю
я спрашиваю сиводня вечером можно играть без обновления вова?
или будут сервера отключены? или уже надо седни качать патч?

0

24

Gelio

Gelio написал(а):

две тысячи рублей пля...

у меня 1260руб за патчег этот

0

25

Дома неделю бухать можно на эти деньги...закусывая картошкой, капустой и домашними соленьями...
Или в клубешнике ночку поколбасицоо...так нет же все уйдет на алтарь Дьявола...

0

26

Trombman

Trombman написал(а):

я спрашиваю сиводня вечером можно играть без обновления вова?
или будут сервера отключены? или уже надо седни качать патч?

доступность серверов угадать сложно
по штатному расписанию, это 11:00 по парижу среда, когда ВСЕ сервера должны быть уже онлайн после профилактики, но практика нам говорит о том, что зачастую часть серверов находится офлайн и двое суток
еще конкретнее отвечая на твои вопросы
1) нет, вечером без обновления играть нельзя будет, так как вроде именно сегодня "аплай дейт"
2) угадать какие сервера будут уже к тому времени включены, невозможно, но, чем моложе сервер, читай меньше БД  и новее железо, тем меньше профилактика
отвечая на главный вопрос
Пачт качать нужно СЕЙЧАС!

0

27

Эноромус. Спокойно. По слогам. Дай алгоритм действий по закачке патча. Сегодня. Для полного придурка типа холи приста. Пожайлуста. Типа "нажмите на иконку ВоВ на Вашем рабочем столе...". Если те не в лом :)

0

28

Срочно женюсь или поучаствую в зачатии ребенка. С предложениями в личку)))

0

29

enormous написал(а):

Пачт качать нужно СЕЙЧАС!

аке ) апсиб ) буду искать приемлимую ссылку ) твоя чота не работаит )

0

30

Хны седня патч блин ая не дизнула кое что, и уровень не добила вчера я плачу

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Поясните с патчем плз