BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Друид » Класс лидер друидов. Голосование.


Класс лидер друидов. Голосование.

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Класс лидер друидов. Голосование.
Ан

53% - 7
Акима

46% - 6
Вут

0% - 0
Оникс

0% - 0
Русдруид

0% - 0
Злой

0% - 0
Дениел

0% - 0
Инхелл

0% - 0
Голосов: 13

1

Голосуем.

0

2

Akima

0

3

Женя я наверное не могу голосовать? Или могу?

0

4

Воздержался. Как и у рог.

0

5

Tanthalas
а у хантров, кто КЛ, я попробую догадаццо... мм.... Миямото?

0

6

Энорм, хочешь поспорить, что Акима - самый опытный из друидов?
Пример с хантерами не уместен, проголосовал не из расчета "за своего", в случае с хантерами на данный момент воздержался бы )

0

7

"Энорм, хочешь поспорить, что Акима - самый опытный из друидов?"
т.о. Акима опытнее всех кто значится в списке? я так не считаю
точнее это не мера по которой нужно выбирать КЛ, или тебе это не очевидно?
ПС как ты оценил ту самую опытность остальных? мне что-то говорит что по критерию "дак я знаю акиму, а их - нед!"

0

8

дык. для этого ж и голосование. если никто так не считает - выберут другого. проблема?

0

9

Женя я наверное не могу голосовать? Или могу?

хз, Ниакрис вон голосуед, она вроде прист.

п.с. прголосовал за себя, чтобы видеть результаты ) мой голос не учитывайте )

0

10

имхо жека) он приражденный друит и абщественник))

0

11

Tanthalas ты не ответил ни на  один мой вопрос
чтож, считаю свою начальную докдку "голосую за акиму потому ша кореш" - верной

0

12

Голосую за себя, ибо родной ©
Я конешно могу не знать каких нибуть там багов друидских, которыми можно всех и вся пои..ть/похилять (даже не знаю есть ли такие), и билд у меня пока чисто феральский Моя билд, хоть в рейде я больше хиляю (к сожелению для меня=)), да и в основном играю рогой... НО, это не мешает мне выдвинуть и свою кандидатуру на роль главного медведа гильды, а так же разбираться в скилах и талантах. (Ах да... я еще не заучиваю скилы/таланты, т.к. память моя не всегда держит все, что я хочу, так что если есть вопросы, мне нада время вспомнить/обдумать)
З.Ы. Твоя фраза в мс про лапу меня повергла в панику =) не ожидал от тебя))

Отредактировано Пироксилин (2006-11-28 16:07:26)

0

13

Пироксилин написал(а):

З.Ы. Твоя фраза в мс про лапу меня повергла в панику =) не ожидал от тебя))

хех)

Mark of the Wild
Increases armor by 285, all attributes by 12 and all resistances by 20.

285*1.35=384
20*1.35=27

Стоят ли дополнительные 100 армора и 7 резиста того, чтобы нагружать одного человека баффом 39 других людей?
Я думаю что не стоит. Тем более что этот человек тратит реагенты.
1 бафф рейда = 80 сильвера (8 реагентов по 10 сильвера каждый, вендорская цена без звания и репы, 1 реагент на бафф одной пати)

Рейд баффать за один поход МЦ придётся по 8 раз (8 часов поход) + 5-6 раз на вайпы.

Итого - затраты одного друида с импрувнутой лапой на весь поход - 10-12 голда.
Ты будешь эти 10-12 голда Злому возмещать? (вроде у него лапа импрувнута, у меня - нет).
Я считаю что лучше группы разделить - бафф импрувнутой лапа - хорошо, не импрувнутой - похер, не бог весть какое усиление. Зато - экономия времени рейду (не ждать пока один человек 3 раза отопьётся чтобы всех баффнуть) и экономия денег товарищу. Да и к тому же - даже бафф обычной лапой лучше чем его полное отсутствие по причине - "у меня не импувнута - баффать не буду".

А не подумав обо всём этом, заявлять мне - "не тупи, у меня лапа не импрувнута, зачем мне баффать?", что ж - не удивительно что ты наткнулся на резкий ответ на не вполне вежливый вопрос.

Буду рад услышать в чем я не прав.

Отредактировано Trombman (2006-11-28 17:17:34)

0

14

Мне класс-лидерство как место совершенно не нужно, если создалось такое впечатление.
Если кто из друидов будет категорически против - я не пойду, даже если против будет не друид, а альт роги ).

Я в вов играть начал не для того, чтоби напрягаться и других напрягать... hic!

0

15

омг, милый мой человек... и ты еще хочешь быть КЛом... хм... интересно.
З.Ы. И кстати, так как ты не знаешь, на КАЖДЫЙ рейд я как друид на хиле (и даже когда не хиляю) покупаю МИНИМУМ 4 стака корней (даже на ЗГ), а спрашивал про лапу я потому, что хотел дать друиду с импрувнутой лапой те самые реагенты, "лишние 99 армора и 7 резистов" может конешно и не помогут никаму, но зачем тогда БоВ бафают паладины с талантами и книгами? Почему они тратят деньги на реагенты? А так же почему присты вкинувшие в импрувнутый поф таланты покупают свечи и не жалуются? Почему они вобже бафают, там ведь всего 30% бонуса(даже не 35 о_О)
З.Ы.Ы. Кстати в одном я с тобой согласен, место как таковое меня тоже не интересует, т.к. основной у меня рога...
З.Ы.Ы.Ы. ----------- хм... вычеркнул... ЖПД © о_О

Отредактировано Пироксилин (2006-11-28 18:27:12)

0

16

Пироксилин написал(а):

.Ы. И кстати, так как ты не знаешь, на КАЖДЫЙ рейд я как друид на хиле (и даже когда не хиляю) покупаю МИНИМУМ 4 стака корней

А мне часто виспают - "реагенты забыл купить - не одолжишь ли?" Давай таких кик из гильды, ммм?

Пироксилин написал(а):

а спрашивал про лапу я потому, что хотел дать друиду с импрувнутой лапой те самые реагенты

Извини уж - мысли читать не умею. Вижу только то что пишут в приват.

Мнение твоё понятно.
Найдётся подходящий кл - его назначат - у меня своё видение класса.
Засим тему можно закрывать.

0

17

Акима +1

0

18

Добавлю немного.

Пироксилин написал(а):

З.Ы. И кстати, так как ты не знаешь, на КАЖДЫЙ рейд я как друид на хиле (и даже когда не хиляю) покупаю МИНИМУМ 4 стака корней (даже на ЗГ)

что я не знаю? хороший стиль ведения спора - начать фразу со слов "так как ты не знаешь", о да это в стиле рога. То, что ты покупаешь реагенты - ето не делает тебя друидом.

Пироксилин написал(а):

Почему они тратят деньги на реагенты?

Это к чему? К тому что я не покупаю реагенты? А кто за тебя в мц 7 и 8 группы добаффывал, которые что-то ну никак не хотели баффаться импрувнутой маркой. Марка у меня неипрувнута - ето не значит что я трачу меньше денег на реагенты.

Пироксилин написал(а):

З.Ы.Ы. Кстати в одном я с тобой согласен, место как таковое меня тоже не интересует, т.к. основной у меня рога...

Угу, потому и марка не импрувнута, и в танкe 5000 брони и инстахилов ни одного. Даже билд кривой. Потому как рога основной.
Иди в след. раз рогой и не позорься.

Youjin

Поддержал коллегу-рогу? Молодец. В следующий раз потрудись узнать о чем речь идёт.

0

19

Мало того что в игре настроение портите еще и на форуме.
Вам больше всех надо? Играйте своим классом и на лезьте.

п.с. Отныне я класс-лидер самого себя.
Офицеры - можете утвердить меня как отдельный класс.

С рогой, которая косит под друида я играть сообща не собираюсь.
Пусть лидирует остальных друидов если им это нравится. Вижу им всe равно, если никто толком на форуме не появился.

Отредактировано Trombman (2006-11-28 20:16:45)

0

20

Роги вообще охамели  :O

0

21

спокойно, жень. все будет как надо.

0

22

мда... раздуть такой скандал из-за 1 фразы "такого я от тебя не ожидал", так и думал, что фразу не надо было заканчивать, но что зделано, то зделано...
Придерживаясь твоего стиля скажу наверна следущее (т.к. перекрутить все свои слова предыдущего поста это нада уметь, научи как нить, будь добр)

        "хороший стиль ведения спора - начать фразу со слов "так как ты не знаешь", о да это в стиле рога."
1) как  рога я неуловил, о каком стиле ты говоришь? о_О (про покупку регов первым заговорил именно ты)  2) а кто спор то начал? "Если кто против, скажите это сейчас или молчите вечно "© ну я сказал в другом посте, сразу началось обливание грязью и меня, и людей, которые пришли со мной

        "Это к чему? К тому что я не покупаю реагенты? А кто за тебя в мц 7 и 8 группы добаффывал, которые что-то ну никак неотели баффаться импрувнутой маркой. Марка у меня неипрувнута - ето не значит что я трачу меньше денег на реагенты."
Тут не придраться к словам не могу... Сам сказал что марка неимпрувнута, не импрувнутая не может перекрыть импрувнутую т.к. слабее.
не припомню, чтоб мои групы были без марок, т.к. после каждой смерти человека я на него вешал обычную, "что б було" хоть что-то.

        "Угу, потому и марка не импрувнута, и в танкe 5000 брони и инстахилов ни одного. Даже билд кривой. Потому как рога основной.
Иди в след. раз рогой и не позорься. "
Твоего билда я не видел, а про мой пару слов... Если человек делает билд, то обычно он его немного продумывает под себя, а не под стандартные ветки. Ты ведь даже не спросил, ПВЕ ли у меня билд, правельно, а нафиг? инстант хилов 0? ну конешно! я ферал, который изначальна заделывался под пвп/быструю прокачку до 60. 5к армора? ну да... я по инстам почти не хожу.
Кстати, и рогой я не хожу только по тому, что он в инсте не нужен (много нас), и когда я вступил, в гильде катастрафически нехватало людей/хилла, да и хиляю я по изначальной прозьбе народа.
хмм... не позорься... в моём Го...не быть по полезному хиллу очень близко к остальным хилерам (хилл-оверхилл) у нас уже считается позором, буду знать, мне нужно многое еще похоже узнать.

Человек решил пофлудить, а ты его сразу в шею гнать =/

Итого: Т.к. в гильде уже достатком народу, и хилеров тоже хватает, я пожалуй ливну, что б ненароком из-за меня не распалось то, что с таким трудом собиралось усилиями уважаемых мною офицеров и ГМа, просится в рейды я не буду, если я понадоблюсь когда нибуть, народ знат мои ники, буду рад помоч желающим советом/присутствием.

Писалось в сонном состоянии, за ошибки больно не бить.

0

23

Твое решение настолько же поспешное, насколько, в общем, и суждение о вышеуказанном инциденте и обо мне в частности.

Отредактировано Trombman (2006-11-29 02:23:56)

0

24

Пироксилин
о да Тромбик интреган и кляузник, с ним лудше не гаварить, слова пирикрутид 100% да исчо скреноф патделаед массу :lol:
и из гильды те канешно же лудше уйти, если те очинь нравицца роль жертвы, Тромбик адназначна падходит на роль злодея, ето те любой в гильде скажед (особенно роги)   :)
не савсем панила с чиво фсё начилось, но судя па всему у вас была навирняка ну очинь продолжительная биседа в мс в ходе которой вы и узнали о ваших непримеримых пративаречиях в столь важном деле как накладывание лапки, вне всяких самнений ето повот хлопнудь дверью
вообщем брет какой то, очиридной срачек  :(

0

25

А вот когда мы на змее вайпались в ЗГ редом в 17 человек от 57 до 60 лвл таких проблем не было :( Грустно

0

26

Гелио, ти счетаишь с жыру бесимся?  :(

0

27

понял одно - не буду заводить друида - тромбыч сьест:)

0

28

Не знаю. С одной стороны можно все списать на простое арифметическое - "нас стало больше" (и отсюда сопутствующие выводы - увеличилось "поле власти", появилось большее число точек пересечения некомплиментарных друг другу людей, формирование внутри гильдии своеобразных микроколлективов-кланов как по профессиональному так и по территориальному признаку, появление согильдийцев в игнор-листах и т.д.) С другой стороны налицо замещение у ряда игроков общечеловеческих приоритетов в обмен на приоритеты игровые (что опять же процесс естественный  и пройденный пицот раз, судя по форумам ВоВ-сообщества). Мне на сегодняшний день янос только одно - разделение ВоВ и РЛ неправомерно для многих, скорее уж ВоВ стал частью РЛ, хорошо бы РЛ не стала частью ВоВ. Мы забыли что это игра

0

29

Гелио, имхо, игра идет когда пальцы лежат на WSAD, ты - гном, орк, человек или дварф, и все в мониторе мультяшное. На форуме больше от реала, нежели от игры. Реальные люди, связанные чем то одним, общим для всех. Так что говорить "Мы забыли что это игра", по моему, будет не верно. На форуме мы не играем.

Отредактировано White (2006-11-29 10:56:13)

0

30

Мы забыли что это игра

воть никада не панемала ету фразу  :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Друид » Класс лидер друидов. Голосование.