BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » а чо мы рыжие штоля? )


а чо мы рыжие штоля? )

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Josta пишедталанты после патча
http://www.wow-europe.com/en/info/under … 0000000000

таланты после БК на 60 леве
http://www.wow-europe.com/en/info/under … 0000000000

*скопировала из текстовика не знаю, пашет ли сейчас их сайт *

*там один пойнт в лайф тап лишний хз как туда прицепился* )

*черт, часами могу рассказывать про билды - там много всяких НО на билд после патча - посмотрю на сколько поднимаеца крит спелстоуна - если сейчас будет мало то выкину оттуда два очка, положу в другое место ** ))

0

2

ёст, ну воть палучаеццо ради зверя стока жертф *плачед*  :(

0

3

josta написал(а):

демонология - это то единственное, что отличает локов от магов там, шадоупристов итд

**кивает головой

Чет название темы напомнило перса из Героев 4 - такой злой рыжий колдун, швыряющийся расщеплнеием.

0

4

josta
ёст, а чо в рейде лок должин деладь?

0

5

josta написал(а):

ответ: в пве пригодица любой класс с любым билдом, если рейд сбалансированн ( ну, чтоб не было миллиона шадоупристов и лечить некому, типа того) ), если ты не собираешься занимаца чем-то, кроме рейдов и пати по инстам, то можно брать любой билд, а если ты иногда собираешь траву и тебя ганкают, заходишь на бг то се, то тут над билдом лучше подумать. и мой выбор это демонология
я это вроде в игре как-то писала ))

не сафсем, но я была диманалогом и наю иво плюсы и тяшка было с ними расставаццо  :(
но получаеццо, што большее количество времени я правадила в рейдах и инстах
ну ганкали, ну патом сама падкарауливала и мачила или миня мачили (чаще из-за таво што тупила :( )
для тя все таки пвп важнее пве, а я как то больше пвешнек  :)

0

6

josta написал(а):

если у тебя был мастер-демонолог то ты была демонологом, если нет - то нет )) а пвп меня не радует, просто не люблю когда меня убивают

и пачему не имея мд низзя называццо диманологом? )
лана бы исчо про соуллинк скозала )

0

7

josta написал(а):

уж лучше есть в макдональдсе чем читать/видеть/слышать эту избитую строчку из хайама, над которой так любят пролить слезу учительницы литературы и математики! )))

ти проста маненькая и глупая   :( а я большая и мудрая  :)

0

8

josta написал(а):

ну, потому что в демонологии самое основное - это мастер демонолог. если его не кидала, то не было смысла кидать остальное ваще )
там вся ветка-то строица только для того, чтоб дойти до мастера, о,  мудрая ))

да ну, ёст, ето штампы, просто папулярный и сбалансированный билд
вах вах вах хадила п я в инстах с чортам и уменьшалось бы у миня агро и сразу бы ся прачувствавала диманологом
я тя умаляю , ёст, презнай сваю неправату  ;)

0

9

у миня был саркифайс, суммонер, ето диманалагичнее  :)

0

10

ты не про то ща или я уже не про то, ты просто мне сказала, што без ДМ диманологом быть низзя
а то што диманолог круче в пвп ето дя, ето я сагласна
тока пра какой ты ща билд?

Отредактировано Lena (2006-12-06 16:43:35)

0

11

josta написал(а):

в итоге порвала его пару раз

**вспоминает и плачет

Кстати сокращенно ветка демонологии называеся MD - от master demonologist как ведущего таланта в ветке ^^

0

12

josta написал(а):

сакрифайс ваще бесполезная вещь, если есть мастер-демонолог ) мастер-саммонер - хорош тока в том случае, когда ты знаешь для чего тебе пет ))) если нет мастера-демонолога, то он не нужен хаха ) ну тока если тебе ВНЕЗАПНО потребовалось обеспечить группу стаминой ))))

бугагага )
напремер, я в поле репку кашу, сакнула синьку, шоп делать ето бес пирирыва ( не ну я магу канешна с синькой и вандиком, но иногда хочиццо энергичной игры)
и туд на миня мак кедаеццо, я сапаку за пол сикунды вызаву и надаю иму па шапке
то што то с етим хорошо ето панятно, а если исчо и другое взять таг ваще канфетка, но толантоф то фсиво 51, а папробовать нупам хоцца многое  :(
вот хачу аффликт паюзать, но не придставляю, как то мне кажеццо там сё па другому  :( не на то жать буду  :(

0

13

Alison написал(а):

Кстати сокращенно ветка демонологии называеся MD - от master demonologist как ведущего таланта в ветке ^^

кто сказал, что он ведусчий?

0

14

ИММАЛЕЙТ ИМПРУВЕД БИРИТЕ

Отредактировано oddy_ (2006-12-06 16:55:40)

0

15

КОЛДУНЫ ыыы  :lol:

0

16

The Demonology tree involves bonuses involving your pet, your stats, and your conjured stones. It was once considered one of the worst talent trees in the game, until people realized the strength of Soul Link. It was still considered a "a 1 trick pony" at the time, and I remember writing several posts stating that "18 of the talent points you spend getting to Soul Link are a waste." Then Blizzard implemented Master Demonologist and changed Demonic Sacrifice. (та да, то самое улучшение ветки о котором писалось выше)
A common misconception of Soul Link builds is that they lack damage. This is false. Soul Link builds have comparable DPS with other builds, but trade BURST ability with survivability. In my opinion, the weakness of Soul Link builds is the lack of range talents and the general lack of options such as CoEx.

Master Demonologist
Overall, one of the best talents in the Demonology tree, but it's pretty far down the tree so there aren't a lot of builds based on it. MD/Ruin is considered the best PvE spec for Warlocks, because of MD-Imp and Demonic Sacrifice. This talent is also very, very good for SL Warlocks, because of the huge resistance bonus given from MD-Felhunter.

Развлекайтесь, мне переводить лень, но суть ветки отражена верно.

0

17

josta написал(а):

м, пупсик, просто тут невозможно изобрести велосипед, нахватав в разных ветках по кусочку всего и быть имбой. да, существует определенное кол-во определенных билдов, выверенных временем ) и не только временем, но и близзами. ясное дело, что баланс в игре (особенно в такой, за которую каждый месяц близы получают кучу бабок) не пустой звук. поэтому больше крутых билдов, чем изначально придумали они (близы) ты не придумаешь.

я с тобой савиршенно согласна в принципе, но папробовать чуть чуть другое мине пастаянна хоцца  :(
и я не сабераюсь изабретать веласепет, ну просто есть тиаретики, а есть практеки, я отношусь ка фторой категории
пака сама не папробую, не убедюсь, не научусь  :(

0

18

oddy_
Одди, маленькому рошке кокие толанты нуна кочать?  :)

0

19

В комбате с мечами качатся удобнее всего. Но первым талантом бери крит

0

20

Alison
умный дя  :(

0

21

Это пишет Ахпувка, а не Анри. Йоста умница.Демонолог это варлок.Всё остальное может и не плохо,но смахивает на зелёно-синего мага.

0

22

Unrealius написал(а):

Это пишет Ахпувка, а не Анри. Йоста умница.Демонолог это варлок.Всё остальное может и не плохо,но смахивает на зелёно-синего мага.

слава пвпешника лока
моно пазырить Ваш билд?

Отредактировано Lena (2006-12-06 18:25:39)

0

23

да и васче я с вами спорить не хочу и не начала, ето вы чо то каму та доказываити  :)
вы просто уже не помнете када последний рас ходили в инст в группе из 5 челоф, а там не всигда есть маг и ваще дамаг важен
ето среди 20 или 40 не так заметен вклад каждова

Отредактировано Lena (2006-12-06 18:25:08)

0

24

В пвпешники я подался не корысти ради, а токмо для исправления криворукости(кста по требованию Анри) руки поправил, а потом втянулся в пвп. Но не могу смотреть спокойно на пала, одетого в тряпки(хоть и для пользы рейда) и на лока, загибающегося на входе в инст под ножами нуба рога

0

25

Unrealius написал(а):

Йоста умница

*радостно прыгаю*

0

26

josta
ща ехала в митро и мысль в голову прешла до зверя в диманалогию пирикинуцца
в рейды не хожу, в инсты изретка, а про арены четала, што там лок са зверем васче зверь  :)
я вся такая внезапная и пратеваречивая  :)
да и для более менее норм билда все равно толантоф не хватаед
ну вообщем не корову ш пакупаю )

0

27

А у меня в дестракшн 0 талантов. Не хочу отказываться от шедоу транса. Моментальный шедоу болт-палочка выручалочка. И срабатывает он всегда(ну почти всегда ;) ) И со зверем повременю недельку, посмотрю со стороны. Игра пока не идёт у меня  -вылетаю, но успел заметиь +500 к дамагу с собакой.

0

28

josta написал(а):

да прокидывай как у меня показанно, не пожалеешь ) кууууууча + к дамагу, просто куча )

к сажалению не тока у нас, навирняка всяким рогам и т.д. тоже вкуснятин надовали, воть тока за што им такая честь, савиршенна нипанятна  :(
пака патч докачеваиццо у миня, исчо есть время падумать )

0

29

о, ты не кинула толанты в новый бафф, наскока я помню, почему?
уже не помню чиво он даёт :) но мне помниццо он паказался очинь вкусным

0

30

:D

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » а чо мы рыжие штоля? )