BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » неясности после патча


неясности после патча

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Fartar написал(а):

какой там Друид танк теперь .... вот она справедливость... удел друидов Ходит в группе с рогами на фаллоу !!! ХА ХА ХА ))))

Бугагааааа ) Ты про ласирейт не слышал ))))))) Ыыыы ) Друиды танки ))
Хо хо!! ты не видел сеты кожаные с дефенсом )) на тотботе все выложены ))) 
хо хо хо!!!! ТЫ не знаешь что додж прокаченный в талантах для кошки прибавляется и танку-медведю!!! ТОнны додджа!!!!! Милиарды тонн доджа )))

Меня на самом жирном боссе придётся похилить только один рас ))) и то всё уйдёт в оверхилл - потмоу как импрувнутая аура!!! Я сам себя лечу не выходя из формы ) Хо хохохо!!!

Хо хо хо хо!!!!! БК - друид эдишн!!!! Рерол пока не позно!!!!

0

32

*собрал вещи, бежит в топег к рогам

0

33

Trombman написал(а):

Бугагааааа ) Ты про ласирейт не слышал ))))))) Ыыыы ) Друиды танки ))
Хо хо!! ты не видел сеты кожаные с дефенсом )) на тотботе все выложены ))) 
хо хо хо!!!! ТЫ не знаешь что додж прокаченный в талантах для кошки прибавляется и танку-медведю!!! ТОнны додджа!!!!! Милиарды тонн доджа )))
Меня на самом жирном боссе придётся похилить только один рас ))) и то всё уйдёт в оверхилл - потмоу как импрувнутая аура!!! Я сам себя лечу не выходя из формы ) Хо хохохо!!!
Хо хо хо хо!!!!! БК - друид эдишн!!!! Рерол пока не позно!!!!

Ты просто не видел сколько теперь у меня процент блока !  сколько теперь все это занимает раги на юзанье ...  Тебе придеццо в медведе агрить его первые 10 минут боя !!! ... рерол ! )))))

0

34

Fartar написал(а):

Ты просто не видел сколько теперь у меня процент блока !  сколько теперь все это занимает раги на юзанье ...  Тебе придеццо в медведе агрить его первые 10 минут боя !!! ... рерол ! )))))

Ладно!!!!! БУдешь ОТ! Так и быть!

0

35

Я уже как перед глазами вижу лог рейд канала

-Дайте мне патанчить я собрал деф сет коженый ...
-Гелио+Ниерби хилим медведа , остальные перекур 10 минуд!

))))

0

36

Так а зачем его хилить он же сам себя похиляет :)

А чо там у прот варов уберного стало, фартар? Процитируй

0

37

да вон выше )(

0

38

жека жгун  :O

0

39

Погди так акой у тя билд? 41 в проте? Чо там за удар? Мего-удар?

0

40

Типо после 5ти сандеров этой абилкой лупишь и ваще ппц всем? :)

0

41

oddy_ написал(а):

Погди так акой у тя билд? 41 в проте? Чо там за удар? Мего-удар?

да.
вот, c тхотбота:

MegaUdar (Rank 1)
15 Rage        5 yd range

Instant
Requires Melee Weapon
Herachit the opponent, causing weapon damage plus 500 (piccot).

0

42

и вообще - перестаньте флудить, пойду наконец зайду в варик, гляну что там.

0

43

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=37752

прочитал про мегоУдар, не варр но почти все понял :) почти... :)

0

44

прочитал статью и не понял, нафик он нужен тогда, девастейт)

при нашем эквипе (бладл. дефендер + меньше 1200АП и крита у фартара, думаю) отдавать на него рагу, получая трита стока же, скока и за сандер, в лучшем случае, а то и меньше...  да за 6 талантов... да получая еще лишнюю кнопку для юзания... хм...

рано ты радовался, фартар) фигня какая-то) походу послеБВЛная обилочка)
если конечно цифры в статье у потсанов верные, что хз.
абилка вышла только щас на небета и непиратке, так что нужно тестить все равно.

0

45

Девастат -- 47 ((+ weapondamage / 2 + 25 * 5) * 80%) – для воина на 60 уровне, бонусный дамаг = 25 * 5 сандеров.

- во первых фигня какая-то со скобками паренька, а во вторых - МАЛО блин получается)
если все так - девастэйт фтопку.

0

46

но самая главная беда не в этом.
а в злых близзах, откинувших тактик мастери в прот из армса.

теперь к ангер менеджменту, импрув оверпауэру и импэйлу - ведут 10 талантов, выкинутых в мусор, для рейд ДД вара.  :mad:  :(

гады. нереальное свинство.

0

47

с варами вообще если чесно все плохо, тк мало того что понерфили редж, так еще и не дали ощутимых бафов талантах, кастеры щас сносят со страшной силой, осталось нам тока рог и мучать:)
про друидов, те вообще стали имбами....
осталось только одна надежда, на эквип, имхо она себя оправдает, тк друиды от шмота не получают такого плюса как вары, и с гмским двуручем можно будет делать много-много маленьких друидов:)
про магов и локов вообще молчу и тихо офигеваю с их новых примочек, хз что с ними делать и что они делают с нами чтомы так быстро клеим ласты эпоксидкой:(

0

48

mike написал(а):

осталось только одна надежда, на эквип, имхо она себя оправдает, тк друиды от шмота не получают такого плюса как вары, и с гмским двуручем можно будет делать много-много маленьких друидов:)

это ты праф весьма ) шмот пока позволяет тока тряпок рвать )
но грядёт БК, ууууууу....
а с ним и пушки на +600 АП в формах ) ууууу....

0

49

Вчера на Альтераке боряь на кладбище один на один слил друида без проблем, посидел, отпился, отъелся, он снова прибежал и снова был жесток от... мною :) Пиком всего был его миндконтроль на 7% хп подвсеми имеющимися дотами и сброс беспомощного тела со скалы :)

0

50

Вчера альтерак работал? :-о

0

51

Gelio написал(а):

Пиком всего был его миндконтроль на 7% хп подвсеми имеющимися дотами и сброс беспомощного тела со скалы

Гелио - Фошист!(с)

0

52

синий ферал друид(шмот именно феральный те армор и тд) танчит лучше, чем вар в синьке с 20-30 дефа и талантами фулл дефф:)
факт вчера оттанчил хаккара с дру, до этого пытались с варом как я описал:)
может у вара правда руки под прибор заточены, но хаккар пал с первой попытки с дру:) до этого 3 вайпа из-за падения второго танка...

0

53

mike написал(а):

может у вара правда руки под прибор заточены, но хаккар пал с первой попытки с дру:) до этого 3 вайпа из-за падения второго танка...

а чо такова вар непральнова мок делать, шо падал?  :(

0

54

видимо, неумело бинтовался :(

0

55

хех, начет бинтоваться улыбнуло, слава богу у нас есть присты,а бинтов у меня нет по релегиозным убеждением тк ИМХО прист лучш бинтов:)
у нас с хилом проблем нет, а вот роги тока две штуки приче в рейде обычно одна:(

0

56

не юзал блок, хренова подобран шмот и агро он не держал совсем после того как меня контролило, хаккар бежал до моей пристихи:)
ПС хаккар совсем озверел после патча, бьет наверное раза в полтора сильнее, мне не очень ощущалось, но вспомнив, что я его первый раз танчил еще с щитом из СТ мне стало не по себе...

Отредактировано mike (2006-12-13 18:07:07)

0

57

mike

mike написал(а):

не юзал блок,

так ведь слышно :) когда блок

0

58

(Б(лиззы) и В(ар):
Б - Хо, хо! Мы любим варов! Мы дали им спеллрефлект! Причем не талант, а умение, которое изучается у тренера! Можно отразить в гадкого кастера его злобные касты! Урра!
В - Отлично! Наконец то! А что для этого нужно?
Б - Сущие пустяки, даже не стоит говорить. В общем нужен щит..
В - щит?????
Б - ну да щит! и дефенс или баттл стойка. И все, я же говорю - пустяки.
В - .... (представляет в ПвП вара в дефенс стойке со щитом и 1х против кастера. Не может представить это. Пытается вычислить сколько сек потребует смена оружия на щит, переключение стойки и юзанье абилки и начинает грустить)
(Роги с шадоу оф клоак хихикают).

Б - Ну не грусти, не надо. Зато будут арены.
В - ?
Б - Ну в общем там все круто. Честно деретесь 2 на 2, 3 на 3 и 5 на 5. Все по взрослому. Там ты сможешь показать все, на что ты способен, потому как все КД на абилки скидываются.
В - <задыхаясь от восторга выносит на горячую кнопку Реклнесс. В ушах звучат литавры. Представляет себя в роли терминатора>.
Б - Да, чуть не забыл. Абилки с Кд больше 10 минут там использовать нельзя.
В - <хватается за сердце>
Б - Но у меня есть для тебя сюрприз! Кд на 30 мин. абилки можно снизить в талантах! И это ... пам-парам! даже не в протект ветке!
В - вытерает лоб волосатой лапой и облегченно вздыхает.
Б - снижает до...! Внимание! До 20 мин!
В - я че то не понял. Так я смогу юзать их на арене?
Б - ты что тупой? Я же сказал, что только до 10 мин. Ах, да, ты же вар.. Нет, не можешь.
В - <шокед>
(роги и маги глумливо хохочут)
В - ладно, что делать..., химия и инженерия лучшие друзья вара, будем по старинке.
Б - я разве не сказал?
В - <плохие предчувствия>...?
Б - ну в общем... ты только не падай, ну их как бы тоже нельзя. Так нечестно, да.
В - <нет слов>...

0

59

да уж...

0

60

mike
:lol:

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » неясности после патча