BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Война


Война

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=39235

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=39264

Вчера. На Варсонге. Исчезли. Все мобы. Закрылись все инсты, аукцион и БГ. Исчезла стража городов и грифонмастеры. И война пришла в этот мир.
Я темку начал потому, что такого удовольствия от вова я, за почти год игры, еще не получал. Хочу с вами поделиться радостью)
Это была настоящая бойня. Вы когда-нибудь видели 7 полных рейдов, атакующих город? Я вчера увидел. Мы огнем и мечом прошли по городам орды. Тандер блаф, Андерсити, Оргримар,Кроссы, Гром гол. И наиболее мне понавившаяся битва "У Разор хила". Черт, это действительно было похоже на войну. Засады на дорогах, захват дирижаблей, кораблей. И дикое кол-во народа с обеих сторон. В битве у ТБ на беглый взгляд участвовало около 200 игроков. В Оргримарской баталии участвовали наверное 40% Альянса и Орды со всего сервера. В Разор хиле наш рейд из 36 человек попал в засаду из двух рейдов орды. Зажатые между скал мы сражались до последнего патрона. Это было просто неописуемо. Массовое АОЕ почти 30+ магов, цепные молнии, Дождь, Гранаты, Фламестрайки, роги добивающие раненых врагов... Я до сих пор под впечатлением.

0

2

Radagor2
:)))))))))))

Radagor2 написал(а):

В Разор хиле наш рейд из 36 человек попал в засаду из двух рейдов орды. Зажатые между скал мы сражались до последнего патрона.

прямо как отряд Роланда :)

0

3

Супер! Я был с вами морально. Считай, что мои аймеды критовали по халатам, и мы бились плечом к плечу.

0

4

блин, а я как всегда работал (((

0

5

хотя... чоб я смог своим 14 левельным шамой?)) но за пятки бы кусал бегал)

0

6

Radagor2

зописываемся )

Рейд на Хоггера

0

7

Trombman написал(а):

Radagor2
зописываемся )
Рейд на Хоггера

Так мне ж лока тогда надо стирать. А у меня рука не поднимается. Лублу йа его.
Вообще трансфернуть его надо, но руки пока не доходят.
Кстати, для придания пикантности рейду на Хогера могу поучаствовать своим локом)) Правда к фонтану в Сторме не пойду уж извините :lol:

0

8

Блин :( Я б в таком замесе побегал бы по честному. Вот это ВОЙНА!
*зОвидует

0

9

Radagor2
клёва  :)
но орды мала на варсонге, забили вы их наверна  :(

0

10

Lena написал(а):

Radagor2
клёва   
но орды мала на варсонге, забили вы их наверна

Лично по моим наблюдениям Альянса больше, но Орда лучше ПвПшится и тактически грамотней играет. Засаду в Разор Хиле нам устроили просто классическую: Разведчики орды шли рядом с рейдом и передавали нашу дислокацию, потом они дождались когда мы завязнем в бою со стражей у ворот (половина нашего рейда уже в городе, половина снаружи) и один рейд ударил нам в спину, а второй атаковал под прикрытием стражи в лоб. И в сторону не уйти - скалы. Вообщем "врагу не сдается наш гордый Варяг" - легли мы там капитально.
А в целом вчера города Орды были стерты с лица земли. Гром гол вообще часа два был городком Альянса) Как корабли и дирижабли.

0

11

Radagor2

Мелтона видел? )))))

0

12

Radagor2 написал(а):

Лично по моим наблюдениям Альянса больше, но Орда лучше ПвПшится и тактически грамотней играет. Засаду в Разор Хиле нам устроили просто классическую: Разведчики орды шли рядом с рейдом и передавали нашу дислокацию, потом они дождались когда мы завязнем в бою со стражей у ворот (половина нашего рейда уже в городе, половина снаружи) и один рейд ударил нам в спину, а второй атаковал под прикрытием стражи в лоб. И в сторону не уйти - скалы.

вах  :O класс  :)

0

13

Trombman написал(а):

Radagor2
Мелтона видел? )))))

Вчера нет. Неделю назад ходил в рейд на Андерсити - вот там он был. После захватили дирижабль и под мк выкидывали оттуда ордынцев. Смерть через "тумбу юмбу". :)

0

14

Radagor2

Radagor2 написал(а):

Гром гол вообще часа два был городком Альянса) Как корабли и дирижабли.

ты пряма как Максим Перепелица! нету в ГромГоле кораблей! :)))))

0

15

enormous написал(а):

ты пряма как Максим Перепелица! нету в ГромГоле кораблей! ))))

Ты прям как критик Белинский :lol: Корабли и дирижабли я имел ввиду по всему миру. Однозначно был сметен кроссроадс, гром гол и транспортные средства орды. ТБ, Огри и Андер с переменным успехом т.к. нас оттуда в результате все-таки выбили.
Эх... хочу повторения банкета)) По другому вчера на игру взглянул. Но на работу сегодня ели встал - до 3 ночи рубился :)

0

16

Radagor2
ужос :)
слу а ведь лагает же? не?

0

17

В целом разницы по лагам с Джа я не заметил. Пинг повыше на Варсонге и если близы начинают что-то там профилактировать, то на Сонге это несколько больше времени занимает (сервер-то один из самых старых)- отсюда и слава Лагсонга. Вчера, когда исчезли мобы и начались замесы в городах - лагов вообще не было. А про лаги в основном говорят товарищи со Стонмаула они иногда на Сонг заходят и спамят сообщения примерно такого содержания: "!@@**!", "Варсонг- отстой", "Продам фул2 пала и мага на Стонмауле или обменяю на любого 60 на Варсонге".
Так что не верьте слухам - верьте глазам своим :)

0

18

Мне там перса раз пять не дали зарегать - "фулл" м превед :(

0

19

Так фулл сервер он и есть фулл. Со своими плюсами и недостатками. Мне лично нравится. :)

0

20

Radagor2

Radagor2 написал(а):

Так фулл сервер он и есть фулл. Со своими плюсами и недостатками. Мне лично нравится.

:) мы тут мало активны, ты уш извиняй
у нас там срачег :) в закрытой теме, не до войн

0

21

Radagor2 написал(а):

Откуда: И хде тут "статуз"? Зарегистрирован: 2006-07-19 Сообщений: 99

Скоро узнаешь...

0

22

enormous написал(а):

мы тут мало активны, ты уш извиняй
у нас там срачег  в закрытой теме, не до войн

вчира выяснелось што Унф не наед што токое срачек
Radagor2
ты наешь?

0

23

White написал(а):

Скоро узнаешь...

Ээээ.... :O

Lena написал(а):

вчира выяснелось што Унф не наед што токое срачек
Radagor2
ты наешь?

Так. Господа. Успокойтесь. Что у вас там происходит я может быть конкретно и не знаю, но представляю себе очень хорошо. Ноу Феар не забыли? Я вот тоже отлично помню, как небольшой пустячковый конфликтик перешел в эпохальное посылание друг-друга в лес и далее... и развал Ноу феара я лично переживал. И выводы для себя сделал.
Так что не вздумайте сориться по пустякам. Мне очень нравится ваш коллектив и (я сужу по форуму) у вас отношения между собой очень тесные и теплые. Не ломайте их, потом жалеть будете. От добра - добра не ищут.

Отредактировано Radagor2 (2006-12-14 10:04:27)

0

24

Lena

Lena написал(а):

вчира выяснелось што Унф не наед што токое срачек

бугога

0

25

Radagor2 написал(а):

Я вот тоже отлично помню, как небольшой пустячковый конфликтик перешел в эпохальное посылание друг-друга в лес и далее...

ети пустячковые обычно бываюд паследней каплей, не он таг што нить другое паслужило п талчком  :(

Radagor2 написал(а):

Мне очень нравится ваш коллектив и (я сужу по форуму) у вас отношения между собой очень тесные и теплые.

да ти чо, васче гильда из адних идиналичнекоф и нинзя лутироф , на сикунду отвернёшься и останишься бес эпигоф  :(

0

26

Не слушай её, Радагор, у нас очень теплая и дружная компанея, а она вообще не в гильдии, шпионить туд

Отредактировано Trombman (2006-12-14 11:52:43)

0

27

Lena

Lena написал(а):

ети пустячковые обычно бываюд паследней каплей, не он таг што нить другое паслужило п талчком

бугога!
вот убийство Франца-Фердинанда сербским терористом -пустячог, послуживщий началу началу большого срачега
а так, тухляк один

0

28

Trombman

Trombman написал(а):

Не слушай её, Радагор, у нас очень теплая и дружная компанея, а она вообще не в гильдии, шпионить туд

кстате ее на Хоггера не берем же? таг?

0

29

Trombman написал(а):

Не слушай её, Радагор, у нас очень теплая и дружная компанея, а она вообще не в гильдии, шпионить туд

http://stalkers.ru/forum/html/emoticons/ph34r.gif

0

30

enormous написал(а):

бугога!
вот убийство Франца-Фердинанда сербским терористом -пустячог, послуживщий началу началу большого срачега
а так, тухляк один

да таг иму и нуна, он пастаянна мну ганкал в плагах! шаманище противный!  :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Война