BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Новости » Tier5


Tier5

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

У меня был Вар(крап правда, сэт за 10 ранг), Паладинчег-Грандмаршал, Рога-Тир2, я прошел ЗГ,МС,БВЛ,Ак-40, убивал 2 босса в наксе, так что считаю что получил от игры много, да и не расстраиваюсь что забил на WoW, ибо вернулся к музыки :)

0

32

evropa eto ya ne pro tebya govorila :))

0

33

josta, да я понил, просто написал сообщение :)

0

34

Стал музака зависим :)

0

35

Nearbirds написал(а):

Стал музака зависим

Дык я и не грил что завишу от чего то, и вообще про зависимость, это мое хобби =)

Отредактировано Europa (2007-01-29 19:39:50)

0

36

Хобби=зависимости :)

0

37

Не согласен ниар, тогда эависимость=хобби по твоему? совсем не равнозначные и эквивалентные понятия.
Я бы сказал, что когда хобби становится для человека неотьемлемой частью его жизни, которую он не может бросить( вылезти оттуда) , тогда это уже не хобби , а зависимость.
Большинство игроков играющих в ВоВ зависимы от него, доказоно научно и комментариями самих игроков, кончивших играть.

0

38

можно по-разному смотреть
хобби "собирать марки" тоже можно назвать зависимостью, ибо для человека это не нужное и бесполезное занятие, такое же как курение и наркомания.
можно и спортивные соревнования назвать зависимостью, ибо ты обязан ходить на тренировки и твоя физическая форма зависит от этого
но это большинству людей это близко и понятно и поэтому филателизм и спорт не подвергаются таким гонениям компьютерные игры и курение
с другой стороны, если человек находящийся вне контекста видит другого уставишегося в монитор или всерьёз обсуждающего драконов и какие-то эпики, то он, который не в курсе, называет это болезнью и зависимостью
это называется несовпадение интересов, а также давление большинства, а попросту эгоизм и бестактность

0

39

а виноват во всем прогресс и обилие информации и никуда от этого не дется, и фанат компьютерных игр будет с удивлением смотреть на современного тусовщика (вот чего никогда не понимал, так это стремления "тусоваться" в ночных клубах и прочих отвратных местах) и крутить пальцем у виска и наоборот (мол, я лучше пойду с девчонками потусуюсь в ночном клубе, чем буду сидеть несколько часов у компа)

у каждого свой мир, а возможность общаться между собой даёт каждому право зайти в чужой мир в своей грязной обуви

о чем это я? Ж) все в конечно итоге прах, дальше - тишина

0

40

всё что сказано тут верно, разные интерпритации хобби и зависимости, но равнозначимость им нельзя приписывать.
Есть зависимость которую нам навязывают, без которых тяжело жить и которые в нашей голове уже не стыкаются как зависимость, а определяются как обязанность.
Есть зависимость которую создаёт сам человек, от которой тяжело от вязаться.

0

41

От любой зависимости можно избавиться, силав оли и ловкость рук :) Я например не курю семь лет уже :) А курение зависимость исче та :)

Мы все зависим от чего либо:) Просто я не понимаю почему увлечение компьютером плохо, а увлечение вышивать крестиком хорошо?

0

42

Предлагаю сеня вместо очередного похода в инст зайти в магазин, купить  эти обода на которых вышивают и через ТС вышивать ) затусить на какойнить форум, создать там свой клан "Кровавые вышиватели" ... ну и в соответствующем топике, где люди бросают вышивать  общаццо про зависимость ))

0

43

Можно еще корзинки плести из ивовых прутьев.

Отредактировано Alison (2007-01-30 15:40:03)

0

44

Макраме - вот хобби истинных задротов ж)))

0

45

по-моему всё дело в масштабе!! если человек, устав после работы, вышивает 2 часа крестиком, а в выходные проводит за домашними делами, а не дни напролет вышивает - то это хобби , а не зависимость! а вот если человек устав после работы до 5 утра сидит в вове и все выходные там же, то, на мой взгяд, это уже зависимость!!
Причем я уверена ,что есть в нашей гильдии люди для кого ВОВ - хобби, а для кого- зависимость!
у меня к сожалению второе =(

Отредактировано Sneginka (2007-02-07 15:53:34)

0

46

ну если измерять масштабами то выходит что ВоВ это моя зависимость а стрелять по выходным в людей - хобби =Р

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Новости » Tier5