BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted


Flood Forces: Exalted

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Оди едит кататься тож в германию? Кады вернешся? Будем ждать с нетерпением, кудаж мы без пуклера самого главного :)

0

872

Не, еду катаца в Карелию :) Вот тока не на лыжах а по местным заведениям :)

0

873

Ты када вернешся? Это помни можно поймать цероз печени в местных заведениях :)

0

874

Вернусь надеюсь, что 8го. Эта ничо, цирроз нам не страшен, он нас сам боица :)

0

875

oddy_ написал(а):

Не, еду катаца в Карелию

хы :) клево - почти соседи :) Я в Петрик 15 собираюсь :)
Не буду я с тобой Туча спорить
1. Ты всегда прав
2. Ты офицер
3. Настроение новогоднее
4. Адчот писать надо
5. В Лом
:lol:

0

876

Tucha написал(а):

еще и вайта обидел, как я понял

Неправильно понял.

Было несколько товарищей, чего-то там ворчавших про меня нехорошее, но в лицо сказать что я не прав ни у кого язык не повернулся :)

0

877

Nearbirds написал(а):

Больше всего утомляет в рейде постоянно бегать кавото сумонить

такс.. у локов отбирают одну из составляющих рейд-походов... одну из фишек, ради которой мну там надо:(

Tucha написал(а):

щас читал про ваши дела, новости:

неинтересно. ни где ты это читал, ни под каким соусом. совсем неинтересно. и никакого желания проводить аналогии на других презиков других стран нет:) еще до варика прекратил смотреть новости.

Gelio написал(а):

Приоритеты отстой........ Насчет других классов не знаю.

приоритеты не отстой, а тема для срача. тут я пас.
насчет лока - наверняка можно заморочится на шмоте +к шедоу спелам для аффликтера, + к спелам для дестрактора или +стамине для демонолога. выбор между сетов лока на сегодня в нехаркордовых гильдиях все равно сводится к тому, что-выпадет-то-и-беру. а в харкорд-пве - в афликтер.

Tucha написал(а):

я говорил конкретно и именно потому что знаю как это сделать

именно поэтому, поирав\поигрывая варом, пытаюсь насильно раздавать барбарыски варам. и жутко огорчаюсь, когда вар помер, а хс ему не надо - не использовал:(
кстати, жаль, что до сих пор не апдейтили аддон шардтрекер под новый патч - эта фигня сама следила за существованием хс, которые были розданы и информировала меня, когда его уже нет у человека:( не хватает её

0

878

Pups RU_Board написал(а):

аддон шардтрекер под новый патч - эта фигня сама следила за существованием хс, которые были розданы и информировала меня, когда его уже нет у человека:( не хватает её

Ого вот этого профессиональный подход к раздаче ХСов. Поддерживаю :)

Гелио! Я тоже в Петрик еду вапщет. Тока 15го меня уже не будет там :) А ты зачем туда? В командировку? Опять чо то уперли с завода? :))))

0

879

oddy_
действительно удобно было. дал кому-то в группе хс - на его баф-панели у меня показывает иконку хс. как только хс заюзан - иконка перечеркивается красной полоской:(
в так- добавлял локовую панельку с счетчиком камней, всеми саммонами... эх.... :(

0

880

ой, я ж не это написать хотел:)
насколько я понимаю, перчатки Herbalist's Gloves  с + на гербалайфe лок носить не могет:(
кто из энчантеров могет на перчи +5 к гербалайфу наколдовать?

0

881

Trombman написал(а):

bye bye, рейды ))) с первым же приоритетом )

Да, для тех кому они и не нужны особо, те скажут бай бай. кому нужны и ПвЕ интересен , те бай бай не скажут точно.

Trombman написал(а):

а про идола
надо просто тем кому в зг не надо ходить - создать свой пикап рейд
и ходить пару раз в неделю группой в 10 человек на лутлорда, а идола ролить при етом
так все и делают

Да, у них в ЗГ просто только за идолами и ходят. В ЗГ всем в основном нужны  эти идолы и сердце.

0

882

Fartar написал(а):

Да, для тех кому они и не нужны особо, те скажут бай бай. кому нужны и ПвЕ интересен , те бай бай не скажут точно.

Йэто намег на планируемое ввидение приаритетоф?  :rtfm:       :mad:

0

883

Ой гелио раслабься тебе то что, холи прист лечащий рейд и мт танка всегда в приоретатах на первом месте :)

0

884

Tucha написал(а):

2. когда я беру трит с более слабых (более нужных) соратников.
то есть хватаю бегущих в рейд\застанивших(зафиривших) танка\режущих хилеров или магов мобов.
и вот тогда я после мажорки сразу жму на ХС, стараюсь выжить (пуммел кастеру, хармстринг+кайтинг милишнику) и все равно умираю.
и вот именно о втором случае я и говорю.
это неправильно. я работаю не на себя в этот момент, поэтому похилять меня - святое дело.

Туча, если ты думаешь, что тебя легко похилять в етот момент то зря )

Когда треши бегут на магов, а ты пытаешься их взять на себя - идёт бешеный оверхил на магов, а переключиться на тебя - это минимум секунда для чеовека с хорошей реакцией + пинг, к тому же и не сразу видно что ты забрал мобов, заметно по РА, что ты забрал мобов только когда твои жизни стремительно начинают падать. Это только в 5 ппл инстах всё как на ладони. Для хилера же ситуация выглядит так - аое, оверхил на магов, а тут "ох, блин а чо туча упал?". Постоянного дамага от треша в течение двух секунд хватает чтобы сложился любой, и отвлекаться на того, кто решил забрать агро нет времени иначе упадёт и маг и тот герой.

На боссах та же фигня, клив например получают все, а не только ты.

Tucha написал(а):

когда я беру трит с более слабых (более нужных) соратников.
то есть хватаю бегущих в рейд\застанивших(зафиривших) танка\режущих хилеров или магов мобов.
и вот тогда я после мажорки сразу жму на ХС, стараюсь выжить (пуммел кастеру, хармстринг+кайтинг милишнику) и все равно умираю.

трит на более слабом соратнике - всегда вещь незапланированная, потому то и ты и умираешь потому что бросаешься с омут с головой - спасать рейд ) В этом твоя и заслуга, но не надо требовать от хилеров действовать со скоростью квакера ) хил то он всегда более медленный, чем дамаг, по сути даже своей )

Tucha написал(а):

3. повторюсь, я говорил конкретно и именно потому что знаю как это сделать. как только я, скажем ответственный за хил офтанка, вижу что штирлиц в толпе мобов хапнул агро (об этом говорит его скоростно тающая полоска жизни) - мне не трудно нажать две кнопки - щит+ренью.

Я чота не замечал, что у нас, когда хватают агро в толпе мобов - то того не подлечивают. И меня вчера подлечивали и любого.
А чего ты умирал - наверное хватал слишком много мобов, слишком сильных мобов и так далее, тебя частенько просто не успевают отлечить )

Ну чота я много написал ) Кароче суть, ты поступаешь как герой и умираешь геройски ) вот 8)))

0

885

ура. стоило написать о отсутствующем шардтрекере... огорчится и пойти на курсгейминг:) нашел вроде кой-чего, выполняющее схожую функцию.. бу сегодня на пристихе тестить:)
9или в брд - прячиццо)

0

886

25 ппл , конктрентно "хиллерские" классы, статик рейд

1 ферал друид     -   идет в группе приоритетов с рогами, хил в последнюю очередь для хил обвеса на всяк пож
1 шадоу прист     -   в группе приоритетов магов, локов,  хил в последнюю очередь для хил обвеса на всяк пож
3 холи приста      -   чисто +хилинг тряпки ,колечки, неки, плащи
1 рестор друид    -   +хилинг  кожу, колечки, неки, плащи
1 холи палад        -    палловский  плейт , с хилл колечками неками плащами
1 палад с смешенным   -  палловский  плейт, с спелдемедж колечками, неками и тд

торги по дкп только между своими группами_приоритетов. чтонить в этом роде. это все так на вскидку.. в БК разделение шмоток будет имх еще более явное, что упростит задачу

0

887

куча будет всего, всё равно не вариант
а если сапоги с кучей агилити и кучей силы
вроде и роговские но друиду больше АП дают, а срачег будет
а если вещь на все статы и еще +хилинг и +крит так ето ваще любому друиду или хилеру?

а за кольца с таким приоритетом полрейда из гильдии ливанёт, ежели кому ролить не дадут

да и вообще уж что то а 25 ппл инсты придумали для того, что избавиться от всякого хардкора включая приоритеты

Отредактировано Trombman (2006-12-27 14:18:03)

0

888

вернее ето даже не хардкор, а ненужное занудство
есть дкп - покупай, нету - свободен, вот и вся недолга

0

889

Trombman написал(а):

куча будет всего, всё равно не вариант
а если сапоги с кучей агилити и кучей силы
вроде и роговские но друиду больше АП дают, а срачег будет
а если вещь на все статы и еще +хилинг и +крит так ето ваще любому друиду или хлеру?

а за кольца с таким приоритетом полрейда из гильдии ливанёт, ежели кому ролить не дадут

да и вообще уж что то а 25 ппл инсты придумали для того, что избавиться от всякого хардкора включая приоритеты

Это кросс-классовые вещи. Для этого всегда было ДКП. Не поднимайте старую тему...

0

890

У нас кста приоритеты сами собой выросли :) Как то разруливаеццо ведь счас между собой :)
Если уж береццо ДКП система, то пусть люди тратят куда хотят заработанное :) Я вот не понимаю негативизма в этом вопросе - если у кого-то больше ДКП и он забирает шмот - че тут таково-то? Он же не украл блин их и не купил, а заработал по честному :)
P.S.  В славный город Петриг еду в гости :) То есть вкусно кушать и выпивать днем в "Киваче" а ночью в "ФМ" :) Разлагаццо :)

Отредактировано Gelio (2006-12-27 14:23:15)

0

891

Trombman написал(а):

куча будет всего, всё равно не вариант
а если сапоги с кучей агилити и кучей силы
вроде и роговские но друиду больше АП дают, а срачег будет
а если вещь на все статы и еще +хилинг и +крит так ето ваще любому друиду или хилеру?
а за кольца с таким приоритетом полрейда из гильдии ливанёт, ежели кому ролить не дадут
да и вообще уж что то а 25 ппл инсты придумали для того, что избавиться от всякого хардкора включая приоритеты

для этого и введено ДКП , а общие приоритеты такие. У многих так и никто не ливает

0

892

Trombman написал(а):

есть дкп - покупай, нету - свободен, вот и вся недолга

в статике прогресса гильдии - да.
иначе: ты отходил в 10ку  ..надцать рейдов, собрал все, чего тебе хотелось, и "да ну, скушно тут... го в 25ку".
и тебя в 10ку не заманишь ничем и никогда. а ты - одна из ключевых фигур. то есть 10ка накрывается медным тазом:)
в том-то и радость, что с бк такго не будет. будет хватать тех людей, которым интересна будет 10ка и при "выборе оттель всего шмота". хотяб походить на дугом уровне сложности. (хотелось бы так считать)

0

893

Фортар ты прямо ответь ПОЖАЙЛУСТА на вопрос про приоритеты. "Да, афицеры планируюд ввидение приоритетов в БК", "Нед, парони все останеццо па прежнему". Просто - будут или не будут, если тибе не трудно

0

894

Gelio написал(а):

То есть вкусно кушать и выпивать днем в "Киваче" а ночью в "ФМ"

Ыыы знакомые названия :) Ты там жил что ли? Ща кивач не модно  :P

0

895

Нет тромбик я не согласна, если у человека много дкп допусти те же присты, есть шедоу прист и холи прист падает вешь на хил, забирает шедоу прист потому что у него много дкп, и она мажет быть кагданибудь пригодится. А хилер холик лечащий МТ танка, которому действительно нужна эта вешь, т.к. у него просто нехватает спирита и мана регента в пролете. В результате недолечивает МТ танка, танк падает и виноват прист потомучто он "ко..............л" неумеет лечить.

Это одна из ситуаций которые возникают в рейде без приоритетов.

0

896

oddy_ написал(а):

Ыыы знакомые названия  Ты там жил что ли? Ща кивач не модно

Я туда каждый год мотыляюсь :) БЛин вот насчет модно не знаю :( Мне там нравиццо че-то...ну и в ФМ модно-молодежном тож ниче. Пиво хорошее и фондю умеют делать ;)

0

897

в 10 ппл пикапом надо будет ходить, а не надеяться на ключевую фигуру

0

898

Nearbirds написал(а):

Нет тромбик я не согласна, если у человека много дкп допусти те же присты, есть шедоу прист и холи прист падает вешь на хил, забирает шедоу прист потому что у него много дкп, и она мажет быть кагданибудь пригодится. А хилер холик лечащий МТ танка, которому действительно нужна эта вешь, т.к. у него просто нехватает спирита и мана регента в пролете. В результате недолечивает МТ танка, танк падает и виноват прист потомучто он "ко..............л" неумеет лечить.

У холика почти всегда ДКП побольше чем у шэдовика, во-первых - ему не надо с магами и локами грызцо за шмот
Во-вторых, мейнхилера можед обидеть только другой холик. Никто кроме коллеги по цеху шмот на хил не заберет се, тем более если МХ на него претендует. Кому виспы с матюгами нужны?
В-третьих, если уж ты мейнхилер, то автоматом ходишь в АБСОЛЮТНОЕ большинстов рейдов и ДКП у тя килограмм
А в -четвертых, само утверждение что у МХ "нехватает спирита и мана регента в пролете" наводит на мысль что МХ какой то странный. У него ЛУЧШИЙ обвес по дефолту, даже если контент тока тока начинает осваиваццо
Ну и много еще частностей про этот пример мона написать

0

899

Хм гляну я на тебья как ты в каражан пикапом буиш ходить, хы,хыхы

Ага и на твои шмотки будут ролить все бурики кому не лень :)) От блин  вы как буто забыли что такое ходить с буриками пикапом :))

Отредактировано Nearbirds (2006-12-27 14:40:54)

0

900

Nearbirds написал(а):

Нет тромбик я не согласна, если у человека много дкп допусти те же присты, есть шедоу прист и холи прист падает вешь на хил, забирает шедоу прист потому что у него много дкп, и она мажет быть кагданибудь пригодится. А хилер холик лечащий МТ танка, которому действительно нужна эта вешь, т.к. у него просто нехватает спирита и мана регента в пролете. В результате недолечивает МТ танка, танк падает и виноват прист потомучто он "ко..............л" неумеет лечить.
Это одна из ситуаций которые возникают в рейде без приоритетов.

Шедоуприст не возьмёт вещь на +хил если он истинный шедоуприст
Если у шедоуприста больше дкп чем у холиприста, то он заслужил ету вещь, пусть даже ето меч на +АП будет

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted