BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted


Flood Forces: Exalted

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Может ето мечта ето дества ету вещь иметь, идеа фикс, а ты тут со своим МТ )

0

902

Гелио да я на вскидку написала, а ты придераешся, и тут ты тоже не прав. Допустим был хилер мейн танка, он заболел уехал перестал играть. Естественно его надо заменить на другово более нового, допустим позже пришедщего в рейд и соответсвенно с меньшим дкп, чем у тогоже шедоу (допустим). Так что есть разные варианты.

Ой тромбик не надо говорить что истенный шедоу не возмет на хил, я тебья прошу.

Отредактировано Nearbirds (2006-12-27 14:47:09)

0

903

Pups RU_Board написал(а):

неинтересно. ни где ты это читал, ни под каким соусом. совсем неинтересно. и никакого желания проводить аналогии на других презиков других стран нет:) еще до варика прекратил смотреть новости.

хм) это ващет онегдот был))
ужас, все время удивляюсь, как у украинцев политика еще вызывает серьезные эмоции))
ничего, через лет 15 демократии и у вас буит как у нас:
Если в бюллетенях на выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы сдохли, сволочи!", то за нее проголосуют 99% населения.

0

904

Trombman написал(а):

Шедоуприст не возьмёт вещь на +хил если он истинный шедоуприст

Как и инстинный ферал не будет троговать мейс +хил  у холли приста? не в коем случае не наезд, все по правилам. таких примеров до жопы

Gelio написал(а):

У нас кста приоритеты сами собой выросли  Как то разруливаеццо ведь счас между собой
Если уж береццо ДКП система, то пусть люди тратят куда хотят заработанное  Я вот не понимаю негативизма в этом вопросе - если у кого-то больше ДКП и он забирает шмот - че тут таково-то? Он же не украл блин их и не купил, а заработал по честному
P.S.  В славный город Петриг еду в гости  То есть вкусно кушать и выпивать днем в "Киваче" а ночью в "ФМ"  Разлагаццо

Разруливается за частую хреноватенько. не буду приводить примеры. Просто у нас не ПвЕ гильдия в данный момент и приоритетов нет, в рейды ходят ПвПшники, за ПвПшным шмотом. а потом черт его знает что будет. мб будет просто другая гильдия конкретно ПвЕ с своими правилами при вступлении , чтоб не портить БМ внезапным ПвЕ статусом и не слушать всякие притензии от ПвПшников и громкие хлопанья дверью при не взятии в рейд. Заставлять играть в хардкор ПвЕ тех кому это не интересно нереально , не брать их в рейды когда им вдруг захотелось , вроде как не чесно и скандалы и выходы. Я за приоритеты и за более серьезное ПвЕ. но в гильдии я не ГМ и чтонить поменяв так конкретно, мне наверняка об этом напомнят =) будет 70тый , думаю многое прояснится

0

905

Fartar написал(а):

Как и инстинный ферал не будет троговать мейс +хил  у холли приста? не в коем случае не наезд. просто таких примеров до жопы

ну допустим истинного ферала ставят танковать или дпс, а не хилить.
не в коем случае не наезд. просто таких примеров до жопы (c) 8))))

Fartar написал(а):

будет 70тый , думаю многое прояснится

эть не выход, надо же о чем-то пофлудить до 70го )

0

906

Trombman написал(а):

ну допустим истинного ферала ставят танковать или дпс, а не хилить.
не в коем случае не наезд. просто таких примеров до жопы (c) 8))))

Я тя уже давно не ставлю хилить. на тигре просто не было других вариантов

0

907

Tucha

Tucha написал(а):

все время удивляюсь, как у украинцев политика еще вызывает серьезные эмоции))

не, только раздражение у меня лично:) любое упоминание\сравнение\обсуждение:)

0

908

Fartar написал(а):

Я тя уже давно не ставлю хилить. на тигре просто не было других вариантов

ну ето обширная тема для разговоров, пойду лучше поработаю

0

909

Да не фартар там можно ставить на адов одного приста холика, там можно отлечить, правда изгебнуться надо немного, но впринцепе можно. Я  вчера вкурила таки как, единственное чтоб медвед подкинул инер, во второй фазе, хотя если чуток получше одет прист, то и этого не надо.

А вообще рунки нужны. Вчера все истратила, надо опять в шоло :(

Отредактировано Nearbirds (2006-12-27 15:21:00)

0

910

Йа вот тока счас понял, пачему мне на вопли во второй фазе вместо иннера Жека показал неприличный жесд :)
Фортар ты на вопрос не атветил

0

911

Угу, он мну его отдал :) Гелио ответил фартар на вопрос :)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-27 15:24:04)

0

912

Nearbirds написал(а):

Да не фартар там можно ставить на адов одного приста холика, там можно отлечить, правда изгебнуться надо немного, но впринцепе можно. Я  вчера вкурила таки как, единственное чтоб медвед подкинул инер, во второй фазе, хотя если чуток получше одет прист, то и этого не надо.

ну наверно можно, но очень часто если на танке 1 хиллер , то танк умирает и вайп. практически всегда )

0

913

Падсидела таки :(

0

914

Хм, от вайпа никто и не когда не застрахован, просто надо пробовать по разному. Ну да не все любят вайпаться и после третьего вайпа начинается вытье :(

0

915

А ты пиши, пиши отчеты :)

0

916

Да уш нОписан. Перечитал пост Фартара два раза. Ниче не понял. При чем тут гильдия? РЛ - Фартар, он и определяет политику распределения лута в рейде (в том числе)
Мне ваапче много непонятного в паоследнее время. Вчастности, кто будет ходит в эти суперпуперэлитные маленькие рейды в БК? Будет ли система приоритетов на луд? Тока не пишите что это не решено ишшо. Все давно уже решено, но почему то внятного ответа на эти вопросы я не могу получить уже неделю. Такое ощущение, что это только меня одного волнует! Всем пох что-ли?

0

917

Неть гелио не пох :) Скорее всего в пятерки будут ходить те кто с кем привык ходить и тебье нравится играть, естественно система нид или грид. А вот что делать с десятками исче не ясно, поэтому тебье и предложили встретись 30,01 и обсудить что делать дальше и как жить :) Что нравится лично фартару и как он хочет чтоб было он написал.

0

918

Gelio
ага:) только тебя и волнует:)
вообще-то будет так:
как только коробка попадаетв руки - установка - отключение всех каналов (висп, сей, гильд, т.д.) - два дня на ознакомление с новыми территориями - головокружение от увиденного - дикий кач - очень дикий кач - дичайший кач!!!:)

Gelio написал(а):

Вчастности, кто будет ходит в эти суперпуперэлитные маленькие рейды в БК?

рейд - это 10. будут ходить те, кто первым докачается до 70ки. те 10 человек, кто первым докачается. а если там не будет строгого ограничения на 10ть 70ок - то первые десять 69ток:)
главное, дядько, это сразу будет купить летающего лося, то есть козла:) так что копите денюшки.

0

919

Pups RU_Board написал(а):

дикий кач - очень дикий кач - дичайший кач!!!

ф топку.
Мну не хочит как облезлый упырь заночевать у компа не получая НЕОБХОДИМОГО фана от спокойной игры.
В чём прикол "дичайший кач"а????? Мну будит спокойно раскачаваться, параллельно качая твинков и иже с ними  :)

0

920

Вован написал(а):

твинков и иже с ними

дадада шоманчег шоманчег

0

921

Ну незнаю я вначале качать буду токо ниа, чтоб можно было нормально ходить в инсты (чтоб были люди твоего уровня), а потом токо твинков.

0

922

Вован
да никаких ночевок у компа не будет. применительно ко мне это означает фактическое забивание на вара, пока лок не дойдет до 70го. так как варов красивых и свободных много, а лок у меня один любимый и восстребованный:)
кстати говоря, я 60й им брал совершенно не спеша:) вроде чего-то на бе-ге хотел. чего уже не помню точно:)
и даже помогая по квестам кому-то в то время дико печалился, когда убиваемый моб был не серым для меня:)

0

923

мну тоже в начале будет заниматься тока Гаро, а уж потом другими. Я о том, што ..... рвать из-за "необходимости" быстрого получения 70-го уровня не буду.  :/  Это совсем не означает, што кача не будет сабсем. Это лишь означает, што я не фермер и не могу прокачать 60-т лэвелов за 3 недели  =  не смогу взять 70-й за 4 дня.  :rolleyes:
Хотите спешить с 70-м уровнем? Дело ваше.
Попытки ускорения и давления с целью наискорейшего получения требуемого уровня будут восприниматься как спам.
Мну полностью за ПвЕ. Не будете брать в хай-лвл инстанции, мои 70-и уровневые собратья, штож, буду ходить в другие места. 
ЗЫ. Если позавёте мну, пойду с радостью :)

0

924

Вован написал(а):

не смогу взять 70-й за 4 дня.

Думаю никто не сможет... А вот 60 за три недели вполне реально.. Поскольку знакомых море и отпуск зарезервирован, думаю недели три и до 70 хватит...

0

925

Так и не кто собирается рвать ж........., море квестов береш себье пару и идете качаться в удовольствие. Т.к. незнаю кто как, но у мну есть работа дом дите и т.д. :) Я думаю что за месяцок народ возмет 70 -й

0

926

лады я поехал с работы... устал чёта ощинь. Домой приеду и продолжим  ;)

0

927

Хорошо тебье по нашему в пол четвертого :) домой, классссссссс. А тут заставляют рапОтать много много :(

0

928

хочу в убрс, дм, шоло, страт, брд:)
везде хочу:( это лечится? http://www.softboard.ru/style_emoticons/default/blush2.gif

0

929

Я тож хочу, если есть желающие составить компанию идемте :)

0

930

Угу. Форматированием жОсткого ждиска и двухнедельным сплавом по рекам Карелии с пятилитровой флягой спирта

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted