BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted


Flood Forces: Exalted

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ойк гелио неужели ты так лечится собрался?

0

932

А я не хочу никуда :) От чего мне лечиццо? ;)

0

933

Хм тоды я задумалася сильно.

0

934

Pups RU_Board написал(а):

везде хочу:( это лечится?

угу, Альтераком
неделя фарма и у тебя синий сет уровня ЗГ

0

935

Trombman написал(а):

неделя фарма и у тебя синий сет уровня ЗГ

или одна пушка зато уровня МЦ-БВЛ )

0

936

Gelio
да ну. там берется канистра спирта на 4х и заканчмвается на 1й неделе...
а дальше идет познание природы, вслушивание в скрип деревьев и крики зяблика, поедание корней (привет, медвед!) и сооружение на песчаной отмели из кедровых шишек незамысловатых контуров из кама-сутры... многочасовое изнурительное взбирание на ближайшую гору и нега на пике, раскидав руки-ноги по сочной траве...
эх... жаль пристиха совсем тепличная:)

0

937

Trombman написал(а):

угу, Альтераком

ну это уже совсем от безысходности разве что... потом, боюсь, начнется безалкагольное пиво и резиновые женщины  http://smilies.sofrayt.com/fsc/speak""0no""0evil.gif

0

938

Trombman написал(а):

Ну чота я много написал ) Кароче суть, ты поступаешь как герой и умираешь геройски ) вот 8)))

жень, там вся соль в том, что можно отлечить. это я те как прист говорю

0

939

Не спорьдте с Тучкой!!! АААА!!!! Он по любому праф :)))))))))))))))))))))))
*адел пОльто, пошОл домой. Седня дочери три года исполнилось, падарю огромную детскую кухню ;) чтобы меньше отвлкала,када папа  в виртуале

Отредактировано Gelio (2006-12-27 17:55:09)

0

940

Класно Гелио поздравляю, дети это хорошо. Падари лучше книжку с картинками и машинку:) Шутка, у нас мальчик.

0

941

Gelio
бебебе  :P

Gelio написал(а):

Седня дочери три года исполнилось, падарю огромную детскую кухню

вот они, домостроевцы)
нет бы подарил детскую гостиную или кабинет - нет, в кухню загоняет  :cool:

0

942

Tucha написал(а):

жень, там вся соль в том, что можно отлечить. это я те как прист говорю

предвижу возмушенный топик от Tучи, который насобирал на себя трешей в МЦ, а его уронили =)))

0

943

Trombman написал(а):

Если у шедоуприста мага больше дкп чем у холиприста роги, то он заслужил ету вещь, пусть даже ето меч на +АП будет

Trombman написал(а):

Может ето мечта ето дества ету вещь иметь, идеа фикс, а ты тут со своим МТ )

+1

Отредактировано Alison (2006-12-27 19:16:21)

0

944

Блин, что за приоритеты придумали? Глупость имхо. ДКП - наилучшая система в плане честности распределения лута. Кто скока заслужил, тот столько и получит.
100% согласен с Гелио: никто мейн хилера не обидет. Да и не понял вчерашних "обид". Какая разница - сколько раз чел пытается получить айтем. Не хватает дкп - копи и получай. У меня тож идола не получается получить уже давно. Абсолютно не расстраиваюсь т.к. все ЧЕСТНО.

0

945

ля-ля-ля! о рейдах до приезда фартара всем на... плевать:)
так что увы или ах, но так сложились обстоятельства.

0

946

Trombman
женя, женя

0

947

Газ ты не прав эта система подходит только для статических групп, а так во всех гильдиях есть приоритеты кстати.

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 09:30:38)

0

948

Ну во первых не во всех. Есть даже т.н. "элитные" гильдии, которые живут без системы приоритетов. Кста, настоящим задротам она и не нужна, там они все гамают "во имя рейда и во славу его!" и проблем с лутом на порядок меньше. Дрищи.
12 лет назад мой первый преподаватель философии в университете сказал очень хорошую фразу - "Чтобы говорить о какой либо вещи (имелось в виду философское понятие "вещь") необходимо дать ей ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Пока единственной защитницей системы приоритетгов я вижу Ниа. Так вот, чтобы аргументированно вести культурную дискусию о "приоритетах", уважаемая коллега, госпожа Ниарбирдс дайте пожайлуста определение этих самых приоритетов, так как вы их понимаете. В теоретическом и практическом плане.

0

949

Nearbirds
понимаешь в чем дело)
гильда с приоритетами = 1-3я на сервере хардкор гильда или = нет гильды

у нас не первый вариант и второго тоже не хочется)

0

950

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fartar Pups RU_Board

привет, фартар. все пропало:) прийдется осуществлять походы инстные онли-рендом-буриками :O
магов - на кол! бе-ге - зло! :)

0

951

Gelio
приоритеты, которых хочет ниа, при всем уважении к ее чудесному голосу, это когдавот так:
шэдоуприст ходит в рейды 60 раз и у него 6000дкп и холиприст пошел в рейд первый раз. у него дкп поменьше) вообще то есть нету)
падает имбавещь на хил и ее забирает холик.

вот такой вот социализьм)

0

952

во! мысль)

предлагаю ввести приоритеты и поставить ниа ответственной за набор людей в рейд  ;)
а мы на нее пасморим, как она будет уговаривать варов, друидов, паладинов и пристов, хотящих вещи к дамагу))
думаю ей даже ТС не поможет)

0

953

Вообще все это мелочи. Я МТ , у меня нет приоритетов. обсалютно не парился по этому поводу так как ДКП вагон всегда )
Сижу на сумках, жду конца раб дня! аааа.. наконец-то

0

954

Fartar написал(а):

Сижу на сумках, жду конца раб дня! аааа.. наконец-то

довай, удачи тама)
много не пей)

0

955

и мало тоже не пей)

0

956

важно знать свою норму.
если новый год потом не вспомнишь - значит он прошел замечательно :)

0

957

каждый мужик знает свою норму.
но разве ж столько выпьешь??

0

958

Хорошо те Фартар :)
*зОвидует... дома не видел 3 года...

0

959

Gelio написал(а):

Дрищи.

не понял:(

Tucha написал(а):

шэдоуприст ходит в рейды

Tucha написал(а):

падает имбавещь на хил и ее забирает холик

знаешь, я, вероятно, опять окажусь неправ:) но я думаю, что вещь нужна для использования по назначению. и какой толк в обозримом будущем "шедоу-присту" от шмотки на хилл, если он ее ни разу не оденет. вообще ни разу? или врастопырку-пальцы-у-меня-полный-сет-на-хил? бессмысленно.
мне так думается.

0

960

Гм, туча я вообще ничего не хочу, да и высказываться больше не буду т.к. эта тема для срача. Увольте. (Да и вообще ка-то все накинулись клевать начали, мда )
1. Туча всегда прав :)
2. Есть ГМ, РЛ и офицеры
3. Я думаю в БК и к 70 уровню мы все определимся чего хотим.

Везет фартару, отдохнеш встретиш новый год в дали от всех нас :) А от себья поздравляю с новым годом желаю всего наилучшего там работы хорошей, удачи денег и т.д.

(Остальных поздравлю 30-31 декабря)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 10:46:20)

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted