BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted


Flood Forces: Exalted

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Это очень быстрая прокачка репутации, но проблема может быть в том, что в данный момент нет активныхScourge Crystals  или эвент на вашем сервере закончился. Тогда есть второй путь – более долгий.

Кто может мне объяснить что такое Scourge Crystals и на вашем сервере закончился эвент?

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 11:11:54)

0

962

По поводу приоритетов вспомнилось.

Где-то месяца два три назад был ран в ЗГ, и с паука падает Band of Servitude. РЛ запрещает роллить всем кроме магов и локов, тк у них прио на дмговый шмот. И один прист поднимает вой, тыча в чат кольцами на 40-50 уровень, типа это апгрейд для него итп итд. На это ему другие присты, что были в рейде налинковали несколько колец, что дают больший бонус, но именно к хилу, которые требуют либо фарма, либо пробежать инстанс. Ну и в итоге кольцо ему так и не дали. а он через недели 3 после этого перестал играть в вов.

Выводы:
Есть ряд кроссклассовых айтемов которые не будут заменены некоторыми классами довольно долгое время - (Band of Servitude например), в то время как, если их возьмет другой класс, высока вероятность, что через пару дней он заменит его => и в итоге рейд проигрывает по какому-либо показателю (селлдмг, хил, милидмг).

Отредактировано Alison (2006-12-28 11:09:13)

0

963

Алисон я знаю ты все знаеш ответь плз на пост мой 961, если не трудно надо быренько докачать 3к до реверда :(

0

964

Nearbirds написал(а):

Это очень быстрая прокачка репутации, но проблема может быть в том, что в данный момент нет активных  или эвент на вашем сервере закончился. Тогда есть второй путь – более долгий.
Кто может мне объяснить что такое Scourge Crystals и на вашем сервере закончился эвент?

Прокачка Аргентов что ли?
Эвент закончился, не такой уж он и интересный был, а багов-то было.
Вот магам качалось конечно неплохо, респ был быстрый и укладывались мобы пачками по 10-15 штук.

Прокачивание репа с аргентами происходит по двум путям.
Раны в сколо -> много боссов, много Corrruptor's Scourgestones => много репы
Очистка котлов в ВПЛ (Cauldron runs), бегаем до котла и обратно и очищаем его, типа квеста что давали на очистку 4х котлов, только этот повторяемый - сам не пробоал, но знаю человека который тысяч 15 точно так набрал.

Отредактировано Alison (2006-12-28 11:17:42)

0

965

1. Знаю минимум трех шэдоупристов, которые имеют фуллхилинг набор и выйдя из ШФ хилят как дай Древние Боги холикам хилить. Это к тому зачем шэдику холи набор. Идет в рейде - ДПСит, надо похилить - хилит в холи наборе шмота. Артефактов навроде Оома счас не осталось, и Варкан и Дроба и Анри (после спека) нормально хилят
2. "Дрищи" это про тех которые игру выше людей ставят.
3. И вообще для таких вот спорных ситуаций и есть класс-лидер
P.S. Счас специально позырил таланты вара, благо таланты приста смотреть не надо. Почитал на форуме про разницу ДД и танка в одинаковом обвесе. И окончательно запутался - откуда истерия вокруг личности и билдов шэдоувика? У нас всех аддов ДД-вары танчат, почему шэдоувик не может выйдя из формы и одев комплект на плюс хил лечить? Это к вопросу зОчем ему шмот на хил
P.P.S И вообще где у нас из-за билдов игроков проблемы были в рейде? Причины неудач в основном в буратинизме, а не в том как таланты раскиданы

0

966

Alison написал(а):

Band of Servitude например

Alison
а я такое колеко взял, да, по блату

0

967

У меня тож есть, в ДД-наборе одеваю

0

968

Я ни капли не сомневаюсь, что умеющий играть шадоуприст может неплохо похилять -проверено на личном опыте, но будет ли он это делать? =)

0

969

Гелио, промолчу. У нас есть ГМ, РЛ и офицеры не мне судить как говорится.
Мда походу дела исче и оскорбил, мда а на носу новый год :(

Да алисон агентов, спасибо поняла мой удел страт шоло с бургами + котлы :))) Спасибо.

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 11:23:21)

0

970

Alison написал(а):

Я ни капли не сомневаюсь, что умеющий играть шадоуприст может неплохо похилять -проверено на личном опыте, но будет ли он это делать? =)

Alison написал(а):

умеющий играть

- ключевое выражение. Человек, который УМЕЕТ играть пристом, ЗНАЕТ свой класс во всех его сильных и слабых сторонах, имеет рейдовый ОПЫТ - будет :)

0

971

Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахивают конкретно.
Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Сисадмин:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол.
Он говорит:
- Ну, приноси.
А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае".
Приносит..., ну, точно, бл% - ноутбук!!!

0

972

Хы, хы, хы фартар а ты пиво пролил на клавиатуру?

0

973

Gelio

Gelio написал(а):

P.S. Счас специально позырил таланты вара, благо таланты приста смотреть не надо. Почитал на форуме про разницу ДД и танка в одинаковом обвесе. И окончательно запутался - откуда истерия вокруг личности и билдов шэдоувика? У нас всех аддов ДД-вары танчат, почему шэдоувик не может выйдя из формы и одев комплект на плюс хил лечить? Это к вопросу зОчем ему шмот на хил
P.P.S И вообще где у нас из-за билдов игроков проблемы были в рейде? Причины неудач в основном в буратинизме, а не в том как таланты раскиданы

щас я те отвечу! ГЕЛИО! БУГОГА! :)
1) ситуации все же бывают, когда протект билд нужен, точнее не он сам, а талант Дефианс, который позволит залившим глаза маной магам не снять с ОТ босса (яркий пример когда я респекнулся в прот - освоение БМом Хаккара)
2) гелио и ниа, вы бодаетесь в разных плоскостях, ниа говорит о том, что ей непонятно присутсявие в рейдах шадоу-пристов в шадоу-форме, ты же говоришь что билд дело зависящее от способностей кукловода
3) все же причины неудач не в буратинизме а в неопытности на конкретном боссе, мнокие видят с БМом инсты и боссво впервые

0

974

Не ен я за шедоу приста в групе они хорошие, они хилят свою группу вампириком и дают мана регент хороший. Они то же полезны в своем роде :))

Главное чтоб шедоу прист четко понимал свою задачу в рейде, а так нет бесполезных классов все нужны и важны :)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 11:46:16)

0

975

Nearbirds

Nearbirds написал(а):

Не ен я за шедоу приста в групе они хорошие, они хилят свою группу вампириком и дают мана регент хороший. Они то же полезны в своем роде )

они ОЧЕНЬ активно набирают трит (+ дамг + хил)

0

976

Gelio написал(а):

P.S. Счас специально позырил таланты вара, благо таланты приста смотреть не надо. Почитал на форуме про разницу ДД и танка в одинаковом обвесе. И окончательно запутался - откуда истерия вокруг личности и билдов шэдоувика? У нас всех аддов ДД-вары танчат, почему шэдоувик не может выйдя из формы и одев комплект на плюс хил лечить? Это к вопросу зОчем ему шмот на хил

Это Гелио план такой, все говорят присты друиды пладины, а про варов умалчивают, аони знай берут себе шмот на дамаг
А в итоге танчат аддов с бронёй в три раза меньше чем у друля и минимум дефенса а потом говорят а чиво нас холи прист не удержал

А как заходит речь о приорететах скромно молчат дабы их не вскрыли )

А шедоупристы и друиды собирают шмот на хил и ничо - тратят дкп
Вон Фартар мне говорит - я тебе на хил не ставлю - наслаждайся игрой фералом :)) А дкп на хил вещи потрачена уйма ) а чо то ета зобывается и снова тычут - ты же ферал :lol:

Так же и шедоупристу

Есть, гибридные классы, Это к Ниа обращение, которые могут дамажить и хилить, такие как шедоуприст, друид и некоторой степени пал. Пусть они в ферал/шедоу билде лечат хуже, чем в нормальном пве билде, но на безрыбье и рак рыба.

0

977

да, танкуют в дд-обвесе вары. разница ощущается, даже при том, что это довольно приличный дд-обвес.
да фигня все это. надо нормально рассмотреть существующие системы того же дкп, приоритетов, требований к болдам и выбрать то, что устроит большинство (при варианте выбора). нет - гм, рл назначает что-то, что нравится только ему (или не только ему) и остальные либо соглашаются либо нет.
Gelio

2. "Дрищи" это про тех которые игру выше людей ставят.

а ты это про кого, собственно?   http://smileys.smileycentral.com/cat/23/23_11_56.gif
наверное, это должно быть обидным каким-то словом. это из общеупотребимых обозначений\сокращений? ну типа мт, мх, слакеры и т.д.?
всегда знаю, что за монитором на той стороне живой человек, и по всем поступкам персонажа оцениваю человека:)

0

978

Pups RU_Board написал(а):

фигня все это. надо нормально рассмотреть существующие системы того же дкп, приоритетов, требований к болдам и выбрать то, что устроит большинство (при варианте выбора). нет - гм, рл назначает что-то, что нравится только ему (или не только ему) и остальные либо соглашаются либо нет.

амагад )))
чего выбирать )
есть дкп, торгуйся, нет дкп - не торгуйся?
все остальное - это попытка того, кто реже ходит в рейд взять шмот получше

0

979

Pups RU_Board написал(а):

а ты это про кого, собственно?

Это я ваапче. И уж точно не про согильдийцев. БМ в нынешнем виде мне вообще импонируед ;) Пока во всяком случае, не знаю че там дальше будет в БК

Trombman написал(а):

Пусть они в ферал/шедоу билде лечат хуже, чем в нормальном пве билде, но на безрыбье и рак рыба.

Вот поэтому то Жека у суперпуперэлитном рейдконтенте БК мы с тобой будем участвовать "па случаю", "третьим на скамейке зОпасных", потому что гильдии нужны рестор-дру и фуллхоли присты

0

980

Тромбик не хочу вообще участвовать в обсуждение, это раз. Во вторых я тебья что обидела или что? Чего вы на менья накинулись?

Есть ГМ, РЛ и офицеры пусть они решают.

0

981

Gelio написал(а):

Вот поэтому то Жека у суперпуперэлитном рейдконтенте БК мы с тобой будем участвовать "па случаю", "третьим на скамейке зОпасных", потому что гильдии нужны рестор-дру и фуллхоли присты

адекватным гильдиям нужны все и всегда
клоссическая схема мт, холи присты, друиды + дпс канула в лету
БК своим появлением открывает эпоху импровизации

0

982

Nearbirds

почему сразу накинулись? ) у тибя были вопросы, мы высказали свою точку зрения, происходит номральная беседа )
НУ если ты не хочешь участвовать в дискуссии - твое право

0

983

Trombman

Trombman написал(а):

БК своим появлением открывает эпоху импровизации

это Женя как с набором ДалРенда
два мечика
если внимательно на них посмотреть - набор для танкующего фури-вара
так нет же, "общественное сознание" свормированое рогами довело ситуацию до кретинизма
я врейде, падает ДалРенд
- я нид?
- нажмешь нид, кикнем

0

984

Сообщение от Mentor 
Ордынские ПУГи играют организованней альянсовских. Почему, для меня загадка.

Объясняю:
Альянсер заходит на гулч, видит тупящих соратников, пытается хоть что-то исправить, но против сплоченной команды орды ему это не удается, игра сливается. Заходит еще раз - все повторяется. И еще раз. И еще.
Наконец ему это надоедает, он заходит своим ордынским чаром на гулч, и показывает "этим недотепам али" как надо играть в игре. Его зеленошкурые друзья сплоченной группой выносят пытающихся что-то исправить альянсеров и выигрывают гулч.
Показав на что способна команда сей игрок выходит за альянсовского чара на гулч, и смотрит, как там, образумились ли его ушастые союзники? Нифига, не образумились. Потому что они, только что показав своими ордынскими твинками как нужно играть в команде тоже стоят и смотрят на соратников-али...
И игра выигрывается Ордой еще раз... 8-)

:lol:

0

985

Trombman
жень, не лукавь :)
даже я со своим склерозом помню, как в первой или второй теме флуда ты пристихе говорил, мол "не переживай за дкп, ходи в рейды и все будет" помнишь? (ну лень ссылку искать с цитатой)
это было буквально месяц-два назад. потом началось освоение мс. и все, кто до этого имел в зг дкп - получили 50% от зг в новую 40ппл систему.
итог: лично ты все, кроме посоха в зг взял:) и тебе зг неинтересен. (ну тут ты не уникален с подобным отношением к зг :) ) мс все траи тратилось дкп в основном кем? правильно, теми, кто

есть дкп, торгуйся, нет дкп - не торгуйся?

. о природе возникновения дкп 40ппл см.выше :)
а в результате, на сегодня - зг неинтересен наверное, подавляющему большинству. мс нереально собрать по явным причинам бе-ге. думаю, что и оня под вопросом.
повторюсь - система прекрасна, превосходна при некоторых уточнениях - раны не оканчиваются, когда 30-50% рейда уже оттуда все взяли.. или, другими словами, инст им неинтересен.
но, честно, если от меня, тебя, ее, его (я, ты, он, она) зависит внесение изменений в этот вопрос на будущее, хотелось бы ознакомиться с другими системами. пусть харкордовых пве-гильдий, пусть казуальных - чем больше - тем лучше

0

986

Pups RU_Board написал(а):

мол "не переживай за дкп, ходи в рейды и все будет" помнишь? (ну лень ссылку искать с цитатой)

гм, а разве что-то не так?
я чота вообще не понимаю чего вы оба переживаете?
Вам не дают одеваться? Вещи у вас шедоупристы забирают? Или что вызвало ету дисскусию про дкп?

0

987

Trombman
а мы вчера играли командой БМ на гульче
14 побед 4 проигрыша

0

988

Trombman

Trombman написал(а):

я чота вообще не понимаю чего вы оба переживаете?

Pups RU_Board
вы так адпатируетесь в коллективе? странный метод

0

989

enormous написал(а):

Trombman
а мы вчера играли командой БМ на гульче
14 побед 4 проигрыша

мне 1000 до экзольтедл на АВ )
а еще я вчера ФМ шапко купил ) выгляжу теперь устрашающе ) и очень готично ) как звезный десантник )

0

990

Не поняла вообще ничего из выше написаного. Лично я ни за что не переживаю. Смотрю на вещи с философским взглядом. Честно вообще не понимаю чего вы на меня накинулись?

Ен, тромбыч  я вас уважаю и нормально отношусь, всегда рада помочь чем могу как говорится. Чесно вообще не пойму чего вы взъелись?

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted