BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted


Flood Forces: Exalted

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мну за идолом надо. Дроп с Хексера интересует. Ну и собственно один ран до экзальтед остался.
Онлайн стабильно буду с сегодняшнего вечера, работа че то как то кончилась :)
Я что то пропустил? :( Что за гильку и гуильддиз? По форуму так вроде не видно че та серьезного :(

0

122

А Гелио мужыки хандрят, надо чаще шоло в троем делать, сразу бодрее станут. А мну екзальтед и не светит:(( Хоть бы как-то до реварда дотянуть :) Хотя выйдет БК и нам всем будит пофик на репу в ЗГ. хотя за репу у НПЦ для енчантеров штуку класную учат:)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-20 15:02:39)

0

123

Затаилася, фартар придумывает расписание :)

0

124

Народ,хорош Фартара теребить по поводу ЗГ ,я думаю и без него спокойно можно собрацца тем кто хочет и сходить...так же и в Аку...
Фартар... Назначай на Оню и в МС рейды,пол часа на сборы,не пришло достаточно народу для пулла ,нах ,распускай рейд и НИКУДА не веди,типа не собрались в МС подем в ЗГ...бред полный...

0

125

На моей памяти собрались один раз в ЗГ без Фартара... вру - 2 раза. Че то как позитива маловато было

0

126

Кстате я бы рогом куда нить сходил... Вот. А то чо та фарм БГов поднадоел.

0

127

Я вчера кстати это и предлага, что не обязательнож токо фартару водить в ЗГ :)

Да Гелио? Незнала :) Просто бегать фармить скучно, а так хоть куда нить сходим. Вон боссы шапки раздают:) Зеленная есть уже :)

Оди брд, только брд (я надеюсь ты не обижаешся и шутю я)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-20 15:22:27)

0

128

Но толька не до 3ех ночи... Вот. :)

0

129

Gelio написал(а):

На моей памяти собрались один раз в ЗГ без Фартара... вру - 2 раза. Че то как позитива маловато было

потому что детский сад был вот потому позитива было мало
комба один раз водил - 15 человек

убили змею, один (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) раз вайпнулись на бладлорде и всё началось - дqа ну нах вайпы и т д и т п

0

130

Trombman написал(а):

потому что детский сад был вот потому позитива было мало

Так ПОЧЕМУ дело то второе Жека :) Ты ж на ручном абаке траекторию падения ОЧР высчитывать не будешь, если у тя двуядерник под рукой тарахтит? Так же и тут. Есть РЛ, хороший РЛ (*зОсчитайте прогиб, бугага), к которому большинство привыкло и который со своими обязанностями справляеццо. От добра добра не ищут, лучше Фортара никто не сводит. Другой дело, если он не поведет... слабо представляю пока адекватную замену (Фортар ты почему смену не подготовил?! :) бугага *гномский демонический смех)

0

131

а я с новой аватаркой теперь :)

0

132

не знаю я тогда не заметил что комба рлил хуже фартара, да и не в первый раз там были
ты есче скажи что в шоло чтоб шодить рл нужен )
все ето зг наизусть знают )

люди вон на бладлорда вшестером ходят за идолами

0

133

Мне все равно таг то кто поведет. НО!
1. Здоровый консерватизм
2. Хороший обвес
3. Умения РЛ-ствовать
Эти три факта перевешивают поход "рандомом". Пойдете, таг виспОйте ;)

0

134

А нарисовала я:)

Специально бумбончиком не в ту сторону :)

Отредактировано Nearbirds (2006-12-20 15:39:52)

0

135

Зотравили Пупсега небось, совсем не появляеццо :(

0

136

соскучились по пупсику?
отправь "пупсик" на номер 4242!

0

137

дред, я где пои штаны и перчи?:(
(намек на брд  http://ak.imgfarm.com/images/buddyicons/376a.gif )

0

138

josta написал(а):

отправь "пупсик" на номер 4242!

Отправил. Че будет?

0

139

Ща за тобой приедут :)

0

140

Gelio написал(а):

Отправил. Че будет?

:lol:

0

141

НЕ в этом дело то. я вожу 4ре рейда в неделю всегда.  Дело в том что гильда не набирает народ на 40 ппл, а он при этом есть.  Есть рейдовое время , есть не рейдовое. Среда , пятница, суббота, воскресенье. 

По-моему мнению ЗГ уже ДАВНО вышел из категории инстов который нужно ставить в рейд время, его просто на свободный сбор и убрать к чертям из ДКП. ЗГ не обязательный инст перед МС. когда МС и Ониксия просто необходимы быть на фарме перед освоением БВЛ. АКу сам по себе тоже не особо нужен, но он не пройден, не убито 2 босса. Итого 3 иснта которые должны быть в расписании. МС(2 раза),Оня,Аку.  все!

МС - не приходят , не ходят , не хотим, приходят поздно
Оня - вайпы ... ОМГ ! вайпы альт+ф4
АКу - НЕД ! , нам нужен ЗГ ! ...

Кто узрел в таком порядке элементы "работы" ну хз. Значит либо вы не в той гильдии , либо я. скорее я судя по всему что сейчас происходит.

Рейд буду собирать теперь только пол часа. за пол часа не собрались, распускаю и на твинка.

0

142

второй РЛ нужен будет когда мы захотим сделать 5-6-7 ренйдов в неделю

0

143

Fartar

Fartar написал(а):

и на твинка

имя, сестра! имя! (с)
предлагаю протно сесть на оню. бьют же ее за полчаса как-то?!

0

144

Кто узрел в таком порядке элементы "работы" ну хз. Значит либо вы не в той гильдии , либо я. скорее я судя по всему что сейчас происходит.

Что-то эта фраза не понравилася :( А вообще народ ду ну вы какие то нервные, дафайте лучше меню к НГ обсудим у кого что буит :)

Кто любит шубу?

0

145

Nearbirds
я люблю. я все люблю.
готовь. http://ak.imgfarm.com/images/buddyicons/377a.gif

0

146

Подход задрот - гильдии к членству и билдам. ЦИТАТА!!! (для тех кто не знает, слово "цитата" означает, что следующий текст песал не йа!!!) Речь идет о техническом споре нужен импблизз на одном из боссов Накса или нет.
"Маги, вы зажрались. У вас на всех боссах исключительный изи мод, знай себе спамь фаер/фрост болты и все. Тут единственный босс, где реально что то от магов зависист, и на тебе, в лом им.
У нас половина магов в рейде фаер спек, половина фрост. Все фросты ОБЯЗАНЫ иметь близард. Кто не имеет просто не будет взят в рейд, и если не исправится, то будет кикнут из гильдии"

0

147

А вообще народ как мне надоели свиньи, свинья векторная, растовая, в полосочку, прямо с ношкой, в профиль свиньи, свиньи и свиньи аааааааааа

0

148

ЦИТАТА (для тех кто не знает, слово "цитата" означает, что следующий текст песал не йа!!!)
Размышления РЛ задрот-гильдии на просьбу части ньюбов сделать рейд БВЛ
"Сегодня кони и кил сапфирона, завтра кольтузад, послезавтра кельтузад, понедельник кельтузад, вторник кил кельтузада, больница, капельница, фарм фласок.
где тут бвл ? во время капельницы ?

0

149

Гелио дружок кались откель сей текст?

0

150

Да все с ворлдофваркрафт.ру, откуда еще. Гоха че то не катит не разу, много.... эммм...меряюццо

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood Forces: Exalted