BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » С новым Вовом :)


С новым Вовом :)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот ) поздравлвяю всех с наступающим Новым годом и Новым Вовом :)
Флудим туд :)

0

2

Ну в общем да

0

3

Абед рулид!
Вот веришь-нет, Пупс, на БГ хожу как на каторгу...НО!!!..альтернативы нету. Нигде в 5-10 ппл контенте я не смогу хоть что то близкое отыскать к ПвП ревардам. Откроються новые инсты с соизмеримым лутом - да пошло оно на.... это ПвП!!! Тока ради фана раз в неделю
И таг уже твинка до 40 лвл докачал :( От безисходности

0

4

ищу учителя для лока-пофигу-билд и прот-танка для бе-ге

(мопед не мой - я просто разместил обьявление)

0

5

Trombman
Женя!
вчера смарел фильм "турецкей гомбид"
я не оч люблю акунина, но!
там бы такой момент када взрослые дядьке ирались в конный бой и один француз (или англичанин) перед атакой заорал
"шарже!!!"
вот как этого не хватает! чтобы стремительная атака, чтобы на врага
как парит уже эта "тяжелая пехота раннего периода" :)

0

6

Мда гелио вериш, от безысходности делаю репу у агентов дауна :) Может там веши и не ахти по сравнению с ПВП шмотом, но мну устраивает :)

А так ребят дафайте жить дружно и не пинать друг друга по поводу и без повода. Честно неприятно.

И вообще Новый Год у Гелио вон у дитя день варенья был, небось съел чето вкусное и 100 гр водки выпил, за здоровье :)

0

7

ты для себя как это определил? я имею ввиду, когда для тебя лично закончится это время?
при покупке тобой (н-ным количеством согильдийцев) бк
при достижении определенного ранга на бе-ге (полный гм)

постепенно и закончится, к концу февраля

кто купит бк в 20х числах января
кто-то в начале февраля
в феврале-марте все будут 7е и тогда начнутся полноценные 25 ппл рейды

а до февраля-марта будет винегрет, точно такой же какой был и 4 месяца назад когда начинали ЗГ и туда ходили 15-16 человек и то 2-3 58х было

потом все докачались - всё устаканилось и было пару месяцев нормлаьного рейдинга, пока не появился патч
вот и всё

всё будет точно так же

0

8

Ребят, зачем ставите траблу отсутствия рейдов. Если нет такой траблы. 
Даже после патча отменен был только ОДИН рейд из-за непоняток с аддоном Декурсив и то после 2х вайпов на Люсе.

ДКП как было без приоритетов так и будет, я просто расписал 1 из мыслей в своей башке по этому поводу на момент возниконовения 25ппл рейдов (5-10 , а может и 15 хотя не уверен еще, будут по /roll 1-100 с мастер лутом , 5 без мастер лута) и нифига не говорил что так будет.

В НГ праздники собирать рейды будет Настя скорее всего. и если они собираться не будут то не нужно искать какие-то там супер пупер траблы , как всегда у нас бывает. вспомните что типа НГ и многие пьют , уехали, или катаюццо на коньках =)

0

9

Вопрос к Алисон.
Ты брал голову Бладлорда в БВЛ, ты можешь меня депутировать на сбор силитидов для повышения репы с Ноздрому или как их там?

0

10

Блин точно пойду утоплюся, аааааааааааааааааааа. Ну блин никто не ставит траблы и не предъявляет претензии или исче что, просто пупса интересовала будущее, как и гелио как любого члена гильди.

На счет системы дкп, мну устраивает любая, какая буит принята ГМ, РЛ и офицерами, хотелось пообсуждать варианты не получилось :(

Короче фартар не парься с НОВЫМ ГОДОМ тебья и прочие и прочие :)

0

11

Trombman написал(а):

Вопрос к Алисон.
Ты брал голову Бладлорда в БВЛ, ты можешь меня депутировать на сбор силитидов для повышения репы с Ноздрому или как их там?

а чорт, вопрос снят, без головы бладлорда я вроде бы не смогу все равно повышать репу с драконами, так?

Отредактировано Trombman (2006-12-28 14:07:15)

0

12

Да я и не парюсь ... я та знаю что будет .. бугагагага)))))

0

13

Хитруля:)

0

14

Trombman написал(а):

без головы бладлорда

Брудлорд
он в смысле главный выводка

0

15

И выпито было преизрядно и съедено тоже было... и даже в варек сползано, что есть, то есть...
Никаво в ходе дискуссии по системам абидеть не хотел :/  Кста, по поводу шэдоу. После патча, где хонор делиццо равномерно и за килл и за хил, холиком тож ниче :) Да и вообще хилеры на аренах в дефиците :)
Жека +1 по поводу рассуждений о БК
*пошОл теткам-нОчальнецам открывать шампанское ;)

0

16

:)
эх... ниахота работодь

0

17

Действие: открытие двери в УБРС

Где взять ключ: ключ [Seal of Ascension] получается после сбора четырех частей - 3 драг. камней (дроп с босса Огров, с босса Троллей и с Оверлорда) и самого кольца (рэндом дроп в лбрс), в которое эти камни надо вставить и "приварить". Судя по отзывам некоторых людей, шансы дропа ключа сильно уменьшили, поэтому вам будет легче собирать ключ если вы рога или друид, все боссы лбрс убиваются в группе из 5 человек, а хороший дроп для друидов (сетовые наплечники и сапоги) и рогов (сетовые перчатки, неплохой ножик) делает стелс ран не только нудным вибиванием частей ключа для кого-то одного, но и приятным ожиданием для других. Итак, вы собрали все 3 части. Около одного из мостиков в лбрс будет стоят квестгивер у которого можно получить квест на создание кольца. Важно знать, что вы можете собирать все части кольца без квеста. После сдачи первой части квеста вы относите необоженный ключ в пещеру неподалеку от домика Ониксии и убив там ее товарища - небольшого элитного дракошу 61го уровня, обжигаете кольцо. Все, теперь вы можете сдать его обратно и получить полноценный ключ в УБРС.
Комментарии: что бы открыть дверь достаточно подойти к ней. Вы можете использовать ключ при драке с Рендом - вам поможет призрак дракона из БВЛ.

????

0

18

Хз. Сходим завтрО посмотрим? У меня 4 человека есть минимум, я все равно хотел Эна просить дверь открыть и рейд донабирать

0

19

Куда идти? Всегда сходим поможем :)

0

20

Trombman написал(а):

Комментарии: что бы открыть дверь достаточно подойти к ней. Вы можете использовать ключ при драке с Рендом - вам поможет призрак дракона из БВЛ.

Как кихолдер могу рассказать... Надеваешь кольцо и юзаешь его... Появляецца дракон, который пинает Ренда... Большой пользы я что-то не ощутил - потому и не юзаю никогда :)

0

21

Trombman
в традициях Нубариария
сам квест на кольцо, т.е. расказывает как его сделать дает Ваелан (Vaelan)
это дракон в человеческом обличье, Ваелестраза, дракон из красного крыла, хотел убить Нефариана
но, у него ничего не вышло, Нефариан его победил, и проклял своей кровью Крыла смерти (чорные дроконы)
и уже в БВЛ мы видим его в проклятом состоянии
в УБРС еще в сотоянии дух
в ЛБРС еще живчиком
ну т.е. в помошь себе в битве с Рендом мы призываем именно Ваеластразу

Отредактировано enormous (2006-12-28 16:07:31)

0

22

Ну +дПС какой-никакой на халяву :)

0

23

Игнобелевская премия
...Карл Кружельницки из университета Сиднея провел доскональное исследование мусора, скапливающегося в пупках. Изучив пупковые катышки, ученый выяснил, что главными производителями пупковой грязи являются крупные мужчины средних лет с волосатым животом, чье белье стирается в стиральных машинах с фронтальной загрузкой.
Гнобелевской премии удостоились Джон Мейнстоун и ныне покойный Томас Парнелл. Последний начал проводить свой эксперимент еще в далеком 1927 году. Ученый хотел доказать, что битум на самом деле жидкий. Он поместил вещество в воронку и стал ждать чуда от шарика гудрона. И дождался: капля упала через восемь лет. Эксперимент потом продолжил второй ученый.
Марк Хостетлер — за книжку «Что это за жучок на машине?», где рассказывается о разных видах насекомых, которые разбиваются о лобовое стекло.

0

24

почитал окончание предыдущей темы)
пупс и ниа, ну чо вы опять?))
скока можно блин
вы все наезжаете что рейдов нет, когда рейды есть (с) женя.
Ребят, зачем ставите траблу отсутствия рейдов. Если нет такой траблы. (с) фартар

а вы говорили что я сволочь и зря на вас наехал)
всем видно кроме вас, ребят. что зря вы это все пишете постоянно.
а вы никак не верите.
и никто на вас не наезжает.
чууууууть, прям капельку абстрагируйтесь от своего на минутку и вы все увидите.
правда, ну хватит уже, емае.
новый год скоро.

Отредактировано Tucha (2006-12-28 17:17:12)

0

25

Tucha
с новым годом! с новым счастьем! с новым вовом!
(как надоело сидеть на работе)

0

26

а по поводу приоритетов еще смешнее. раз уж вы там и дальше обсуждали тему эту.
как ни парадоксально, но - у жеки щас ПВЕ билд ферал.
у варкана - ПВЕ билд шэдоу.
у меня ПВЕ билд фури.
а у пупса неПВЕ прот билд.

объяснять надо?
объяснять что жека дает 5% крита дамаггерам+ДПС, варкан +мана,+хил,+ДПС, что я на боссах по ДПСу первый-второй постоянно?
надо объяснять, что если я надену щит (а со мной его наденут кхен, савок и макар) и спекнусь в прот при двух имеющихся прот танках, а женя и варкан - в хил билды при наличии в каждом рейде 5-7 хилеров - каждое убийство босса Мыши будет сопровождаться 5-8ю вайпами из-за недостатка ДПС, а рейд в ЗГ будет длиться 14 часов без хексера? надо?
надо объяснять что варкану на БГ или в инстах куда он ходит с бургами, нужен шмот на хил? что я в 5ппл инстах танкую, что нам НУЖЕН шмот не после всех, а тогда когда мы его заработаем? нет, правда надо объяснять?

я не наезжаю, повторюсь, я просто веду с вами дискуссию.

про приоритеты вами было сказано всего две вещи:
1. холик идущий 1 раз в рейде должен брать вещь на хил раньше чем шэдоу идущий пиццотый раз, потому что "так во всех гильдиях"
2. типа польза рейда.

ну первый пункт я даже комментировать не буду.
со вторым пунктом сложнее. он прекрасен. если бы не было кросс вещей и не существовало ферал дру или фури варов.
а пока они есть - ввести приоритеты невозможно в нормальной гильде.

в задротской гильде, в которую ты идешь чисто за эпигс - мэйби, если тебе нравится ходить по стойке смирно и когда тебе скажут "прыгай" - прыгать. зато и получаешь эпиги.
тогда конечно можно согласиться с системой приоритетов по разделу шмота для пользы гильдии\по фазе луны\по очередности дней рождения\по "а я РЛ и мне так хочется" (нужное подчеркнуть)

у нас не такая гильдия.

мы тут, включая офицеров и ГМа, стараемся людям лишний раз мозги не полоскать, ничего не приказывать и не ставить невыносимые условия игры.
вот так уж у нас повелось.

Отредактировано Tucha (2006-12-28 17:38:41)

0

27

ну блин, опять обиды)
вам уже все говорят одно и тоже.
и не говорят "сволачи", а говорят "не надо этого делать" - это не наезд, это просто просьба. а ты в шоке.
зря.

0

28

какой-то я плохой все время получаюсь
хотя говорю верные и довольно очеведные вещи только
просто больше никто их не хочет писать

с наступающим новым годом всех  :rolleyes:

0

29

Nearbirds

Nearbirds написал(а):

............

там типа мат?)

0

30

плохо)
когда сначала у вас есть слова, а когда вам возражают (по делу кстати) - слова сразу пропадают :)

а пупсика - ты спроси кто его выжил с форума, просто поинтересуйся, не туча ли?)))

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » С новым Вовом :)