BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!


flood must go on!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ну шо, с добрым утром)
чота первый босс в каражане чешка совсем)
и треши смешные)
сегодня надо повторить его минут за 20, если народу не будет, и потраить второго чуток.
если народ будет - тады потраим нечуток.

ЗЫ лука) прогуливай работу, делай квест :)

ЗЗЫ кто увидит мага нового в шаттеред холлс или еще где - не убивайте. он мой

0

362

почитал тактику первых боссов (да, раньше не читал, и кстати, моя бы воля - и вообще не читал и другим бы не разрешил - самим интересней, хоть и дольше, но таких маниаков, думаю, кроме меня, фиг найдешь  :( )

кароче вот почему алгорд захапал всадника) если правда, то всадник хоть и обнуляет агро, но если все стопают когда он появляется - он после рандомного чарджа возвращается к танку (соответсвенно не к танку который лошадки слэмами охаживал :) )

хотя по здравому размышлению - если он резетит агро - как он догадывается кто его бил?)
вопщем надо тетстить)

0

363

не, думаю ето бред пишуших ФАКи и я просто зевнул и обложалсо))

0

364

Tucha
забаню выпендрёжнека  :mad:
Доброе утро, туч  :)

0

365

:O

0

366

и тебе привет, врединка  :P

0

367

го на офицерский форум, читай, комментировай)

0

368

Гз, кста! Добрый утречег фсем! Баклажан они очистили вчера, врунишге)))) А мы вчера в ШЛ после вайпов с рогой и палом на 3ем боссе, поняли что маги сила и пробежали потом в 3 мага+я+прист.

Сегодня:

1. ЛФГ The Steamvault (1st boss) затем Durnholde
2. ЛФГолд 500 на пару неделек в долг.
3. ЛФГ The Arcatraz (1st boss) затем Black Morass

0

369

100 камент)) Не удержался

0

370

Сегодня:

1. ЛФГ The Steamvault (1st boss) затем Durnholde
2. ЛФГолд 500 на пару неделек в долг.
3. ЛФГ The Arcatraz (1st boss) затем Black Morass

молоток! с первыми двумя пунктами - помогу. пристом 69 (можно и варом, но нафига два прота в пати) схожу в инсты не вапрос. зави. денег у меня тоже вагон)
в пункт 3 - мне пегаса не продадут, гады))

0

371

katze
кстати, ты в тему про билды заглядывал?) в ту что редиска пупсег на 8 марта закрыла?)
чо думаешь?
у меня к те кстати разговор буит)
по поводу билда. нас уже трое протов, шо оооочень сильно снижает ДПС рейда. надо чота думать ;)

0

372

Отлично. Вчера ключевой момент был найти приста. Мы с Синделл точно побежим, мот еще кто-нить выберется на квест. В теории все быстро, так как в Аркатразе и Стимволте нужно только до 1-ых боссов дотопать.

0

373

Tucha написал(а):

по поводу билда. нас уже трое протов, шо оооочень сильно снижает ДПС рейда. надо чота думать

гыгы. прикольно, а говорят не загнать в прот))). Я помню как до БК все шумели в гильдчате по поводу фуриков и армсов и никто не хотел респекаццо))

Я лучше буду бегать в 10-ом составе, но в фури не хочу. Я пробовал в инсте дамажить. Неинтересно. Когда танкуешь - потный весь (ужас, ууу, вонь!), а когда дамажу, то в пот бросает только после срыва аггро на себя.
Если будет отмашка, то перепрошьюсь в фури. Но возможно есть бОльшие фанаты.

0

374

ладно, бум думать)

ЗЫ прекол - нет профилактики чота, реалм статус у меня показывает что ВОВ пашет)

блина, все равно времени нету играть пока))

0

375

katze написал(а):

А мы вчера в ШЛ после вайпов с рогой и палом на 3ем боссе, поняли что маги сила и пробежали потом в 3 мага+я+прист.

приф) не панила куда вы пабежали?

0

376

katze написал(а):

100 камент)) Не удержался

грац )

Tucha написал(а):

денег у меня тоже вагон)

http://stalkers.ru/i/s/lick.gif

0

377

Убили 3 его босса в ШЛ и побежали к 4ому)) Была разыграна целая эпическая сага, чтобы рог и пал покинули группу))

0

378

запутал  :( так вы боса то убили? и в каком составе если да? или квест сделали не убевая мурмура?

0

379

Повайпались на 3-ем боссе в составе: Я+Прист+Маг+Рог+Пал. Затем пал и рог ушли, так как маг, прист и я типа вроде как забили и собирались расходиться. Как только они ушли, мы заинвайтили еще 2 магов, которые всегда парой ходят. И в составе я+прист+3 мага убили 3-его босса и Мурмура.

Но 2-ой босс ШЛ мой самый любимый. Его масс МС просто цирк)))

0

380

пасип за объяснение  :)
твой топек по твоей же просьбе удалила :)
терь ответь на вапрос - видишь ли ты два маих топека и все 4 сообщения в них?

0

381

во! и самое главное , можешь ли там терь чиво нить песать? :)

0

382

да

0

383

вижу писать не могу

0

384

посип  :)

0

385

теперь и топеги не могу создавать

0

386

Я тут смотрю как все развивается в новом разделе. Чувствую приближение чего-то)) Выходим на новый уровень?))

0

387

Вопщем почему серваки не лежал тут
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=45869

0

388

katze написал(а):

Я тут смотрю как все развивается в новом разделе. Чувствую приближение чего-то)) Выходим на новый уровень?))

да пытаемся трепыхаццо  :)

katze написал(а):

Вопщем почему серваки не лежал тут

клёва  :) хотя мне вообщем то пофик , но тем кто днем играет ето панравиццо

0

389

Из всех классовых разделов движение наблюдается только в разделе Варов. Озабоченные мы какие-то))

0

390

Вопщем почему серваки не лежал тут
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=45869

дык давно обещали)) поглядим)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!