BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!


flood must go on!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Lena написал(а):

мичнаар

механар

0

542

Tucha написал(а):

механар

апзываешься?  :(

0

543

Lena написал(а):

приф ) воть кста цепочка на ключик

Ага пасип. Там еще преквест из 3 квестов до этой части))) Я вчера законспектировал на бумашку все цепи с координатами НПС, чтобы быстро пробежать сення. А потом чета присел на диванчик и отрубился))) А думал еще разок в Ботанику. Кстати там такие НИКАКИЕ боссы. Как мы умудрились вчера?)) Просто все как-то прикалывались намана. Мне понравился пул без хилера и мага, а еще зеленый и красный дым, причем я до сих пор не знаю как выглядит этот дым, но Незнайка сильно матюкался))) Мот у меня в настройках что-то))

0

544

Lena написал(а):

нуна бы кста собрать группу в ботанеку аль мичнаар и сделать приквесты перет паходом

зопишите меня. я думаю не проблема собрать 5 человек на ключ, да заодно и преквесты пробежать. Там и денюшек намана даюд.

0

545

katze написал(а):

Как мы умудрились вчера?))

ключевые фигуры, то исть мы с тобой  :D были там первый рас , потому такая фикня и случалась иногда
фикня инст, в след рас норм прайдем

0

546

Lena написал(а):

фикня инст, в след рас норм прайдем

точнее пробежим, там же трэш и боссы вапще атстой, можно нонстоп пулять с остановками на попить))

0

547

Кста, а че тишина? Никто на работу не вышел?

0

548

пинидельник  :( неновижу  :( сплю  :(

0

549

че та мне кажется что у нас слишком большой форум для такого количества посетителей  :cool:

0

550

MoveFasta написал(а):

че та мне кажется что у нас слишком большой форум для такого количества посетителей

ты придлашгаешь удалить топики?  :(

0

551

да нет. удалять ничего не нужно. просто лишь напоминание о том, что активные участники форума свалили, по крайней мере их большая часть. а я захожу тока в два раздела. думаю, надо ужесточить правила - мы ведь понятия не имеем, что думают все остальные. у всех есть инет, у всех есть установленный по умолчанию браузер, но всем впадлу зайти и ченить отпостить.

0

552

MoveFasta
так всигда было, ничиво с етим не поделаешь, тусило тут гораздо меньше нароту чем было в гильде
вот в выходные или вечерами и я туть ничиво практически ничиво не постю
с рапоты просто удобно на форум заходить и время есть, а веть есть стьюденты или люди у которых на рапоте нет инета
ну и те кто просто не нает про форум или не лю песать на нем

0

553

ыыы

0

554

хы  панятненько :)

0

555

а я уже дома))

0

556

katze написал(а):

а я уже дома))

чо та мала ти рапотаешь, визука  :)

0

557

Какой вчера секси поход был с бургами в Ботанику, эээх. Состав: хант (с птичкой), пал (не холи), прист (Шандрис), маг и я. Шли красиво и быстро, запуливая иногда паки с патрулями вместе)) Перед боссами в чате ничего кроме "rest" и сразу "gogogo!". Затем ролл на шарды и к следующему. Вопцем круть. При всем симпатичном дамаге редко кто переагривал, что ваще красота. Правда в конце лег маг, решив поаоешить 4-ех элитных зверушек. Ран понравился очень. Не знаю зачем пишу все это ща, просто на работе че-та скучно)))) эээхххх... Почти реверед))

0

558

да бывает и бурги подберуцца хорошие...бывает)

0

559

katze
мне тош вчира с бургами павизло  :)

0

560

хде вы таких находите )

0

561

У меня в френд листе только имбы бурги записаны=))) если с ними пойти в даанж то даже не заметим как мы его быстро прошли ;)

0

562

MoveFasta
ну етош не всигда такие  :(

0

563

http://forums.worldofwarcraft.com/threa … p;pageNo=1
:)

0

564

Залечь какая-то )
А на тему бургов - не доставляет мне удовольствия ходить с ними, непонятно чего ожидать. Лучше уж я со своими вайпаться буду если честно.

ПыСы: Анри, вышли мне гранаты плиз, у меня во всю фарм эпиков идет БГшных. И почаще появляйся вечером - на арену хочу) а не с кем.

0

565

Кста, добавили мне 287 аренапоинтов ) ещё 5 недель таких и я куплю се гладиаторские плечики, чтоб в иронфорже понтоваться.

0

566

MoveFasta написал(а):

Анри, вышли мне гранаты плиз

а ти вроть сам анженер

MoveFasta написал(а):

А на тему бургов - не доставляет мне удовольствия ходить с ними, непонятно чего ожидать. Лучше уж я со своими вайпаться буду если честно.

согласна совиршенно, и веселее и договориццо можно и знаешь што никто не свалит, но часто из-за дропа, репы аль квеста приходиццо с ними

MoveFasta написал(а):

Кста, добавили мне 287 аренапоинтов ) ещё 5 недель таких и я куплю се гладиаторские плечики, чтоб в иронфорже понтоваться.

круть  :) 5 недель таких это каких? сколько времени потратил?

0

567

Lena написал(а):

и я куплю се гладиаторские плечики

эээх. жизнь моя - ЖЕСТЯНКА :(

0

568

Lena написал(а):

согласна совиршенно, и веселее

Дааа. Вчера в ШЛ было весело :lol::lol::lol::lol::lol:

0

569

Из-за леса, из-за гор
Показал таурен топор.
Но не просто показал,
К нему гнума привязал.

Отредактировано katze (2007-03-29 13:51:48)

0

570

Леночкина, мы сыграли с анри пополам 25-25, рейтинг был 1502 - самый что ни на есть средненький, вот я за это получил. Вроде если мы с такой же периодичностью будем играть, то за 5 недель - около 1400 аренапоинтов - самая дешевая гладиаторская шмотка. Недели календарные.

У Анри я знаю что гранат полно ) он мне предлагал, но я отказался. Щас понадобились.

Какого гнума ? Вот я во фрост спекнусь - хрен кто меня на топор возьмет ! )

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!