BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!


flood must go on!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Radagor2
сиводня на плато в награнде бурги алики лупили русбиара(или редбиара), знаешь такова?

0

872

Lena написал(а):

сиводня на плато в награнде бурги алики лупили русбиара(или редбиара), знаешь такова?

Чего-то знакомое... но врядли знаком. Он точно не из старого состава Ноу Фера, а новое поколение орды я уже не застал.
Кстати, они что рейдом его лупили?=) Узнаю родной альянс :lol:

0

873

Radagor2 написал(а):

Кстати, они что рейдом его лупили?=) Узнаю родной альянс

хахахах мы чо ща пасремся на тему кто каво нечестна лупит? какае паганцы сидят за кампами в противопаложных фракциях ? бугагагага  :lol:

0

874

:(  Я почистил комп и вместе с ним удалил пароли - так что с вами мое первое воплощение, пароль от которого через год всплыл сегодня в моей холове :lol:

0

875

Lena написал(а):

хахахах мы чо ща пасремся на тему кто каво нечестна лупит? какае паганцы сидят за кампами в противопаложных фракциях ? бугагагага

Как я могу пасраться с любимым Пупсегом, тем более что сам уже почти год хамаю за Аленей? И очень люблю атаковать хордов в численном перевесе=))) Гамал за орду - не любил) Странно... МУ-ХА-ХА

До конца рабочего дня осталось 1 час 1 мин. До окончательного срыва моей башки - 15 мин.))

0

876

Radagor написал(а):

И очень люблю атаковать хордов в численном перевесе=)))

так а если пиривеса нет, убить веть могут  :D

0

877

Lena написал(а):

так а если пиривеса нет, убить веть могут

Так и я про что=) Орда - беспощадные звери одним словом :D  :lol:

0

878

Чо все затихли :)

0

879

обедоли http://stalkers.ru/i/s/lick.gif

0

880

Radagor написал(а):

Чо все затихли

Здесь матом нельзя. Сижу- молчу.

0

881

Radagor написал(а):

Чо все затихли

ну никаво новава не завалили ето рас, никаких каманд на орены не создали ето два, пупсек прималоф не нафармил ето три
вообщем жисть не удалась  :(

0

882

Вот только ПвЕ как цель игры меня крайне мало интересует. Я не путаю цели и средства. ПвЕ - это средство. Средство для получения шмота. Шмот это средство. Средство чтобы победить в ПвП. Победа в ПвП - это цель. Людей, которые играют ради шмота, я, мягко говоря, не понимаю. Ещё меньше я понимаю тех, кто играет ради пве. Более того, они раздражают. Поэтому я стараюсь не общаться с такими людьми. Но к сожалению эти люди сам лезут ко мне в приват, и зовут в инстансы и тредуют от меня чтобы я был пве хилботом, потому что сами они пве суппортами играть не желают.

гыгыгыгы
каму в вареке жить харашо?  :(

0

883

Lena написал(а):

никаких каманд на орены не создали ето два

Как капитан, организатор команды и почетный народный дружинник, могу сказать рецепт организации команды 5х5:
1.Открываем гильдсписок и начинаем инвайтить 70 - будут возмущаться - поленом по башке))
2.Тащим всю завывающую бригаду к аренадиллеру (я организовывал в Гатжестане)
3. Особо активных бъем поленом по башке еще раз.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ КОМАНДЕ ВЫБИРАТЬ НАЗВАНИЕ - оно должно уже у вас быть готово (1 час мы выбирали название, все переругались, изнервничались и т.д. В результате я по-тихому заполз следующим утром и зарегестрировал свое название - все повыли как обычно и смирились :lol:
4. Инспектируем арена список и как 5 кабанов присутствуют - быстро всех опрашиваем и инвайтим. И го арена.

0

884

Radagor написал(а):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ КОМАНДЕ ВЫБИРАТЬ НАЗВАНИЕ - оно должно уже у вас быть готово (1 час мы выбирали название, все переругались, изнервничались и т.д. В результате я по-тихому заполз следующим утром и зарегестрировал свое название - все повыли как обычно и смирились

гы :) ето дя, ето всигда так  :) у нас тоже топек в закрытом есть про смену названия гильды :)

0

885

Radagor написал(а):

поленом по башке))

кто палено крафтит? пачом?

0

886

:)

0

887

Lena написал(а):

кто палено крафтит? пачом?

После часа выбора названия я скрафтил огромное полено. В нем было 40 слов из них 37 матерные вариации. Половина обиделаси и убезала. Оставшаяся половина, оглушенная моим поленом, быстро поставила свои подписи и от греха подальше тоже свалила. Я тихо сел на песочег Гаджестана и передохнул. Понял что не помогает - вышел из города и убил карову (прости таурен 45 левела, ты просто подвернулси под руку)).

0

888

Radagor написал(а):

После часа выбора названия я скрафтил огромное полено. В нем было 40 слов из них 37 матерные вариации.

нуууу мне так не суметь, ето вун резун сможед  :)

0

889

как кста успехи в 5 на 5
я захадила туды исчо до бк, убили нас со скоростью света  :)

0

890

доброе утро всем, имба рейдеры :)

0

891

а теперь, как и обещано.
скринчеги на тему "почему туча вчера 123 раза ребутился":

0

892

и

0

893

еще

0

894

а также

0

895

бывало и так:

0

896

ну и напоследочек:

0

897

кароче бедный компик... скоро 7 лет работяге... походу помирает потихоньку...  :(

0

898

Tucha написал(а):

кароче бедный компик... скоро 7 лет работяге... походу помирает потихоньку...

Туч, у меня месяц назад началась похожая хрень. У меня три версии:
1. Какой-то гад заслал мега-вирус по сети.
2. Видеокарта поизносилась немного=)
3. Пора менять комп.

Но лично я больше грешу на видюху - и хрень эта с выходом БК началась.

Lena

как кста успехи в 5 на 5
я захадила туды исчо до бк, убили нас со скоростью света

Мы руководствуемся принципом "Чтобы плавать - надо плавать". Пока наплавали 1400+ рейтинга, что очень мало. Но у нас 1 хиллер на 9 человек  и практически 50% боев мы проводим без хила. Удивительно, но умудряемся иногда выигрывать у команд с хилом))

0

899

драсте  :)

Tucha написал(а):

кароче бедный компик... скоро 7 лет работяге... походу помирает потихоньку...

на пензию иму пара  :(

Radagor написал(а):

Туч, у меня месяц назад началась похожая хрень. У меня три версии:

и так и играешь 3 месяца? што памагает исправить ситуацию хотя бы временно? перезрузка варека или компа? пастукивание малаточком по видюхе?
дай туче какой нить саветик  :(

Radagor написал(а):

Удивительно, но умудряемся иногда выигрывать у команд с хилом))

гз  :)

0

900

Lena написал(а):

и так и играешь 3 месяца? што памагает исправить ситуацию хотя бы временно? перезрузка варека или компа? пастукивание малаточком по видюхе?
дай туче какой нить саветик

Альт+Таб - другого способа пока не нашел.
Опытным путем было также выяснено, что чаще всего подобная фиговина выскакивает:
1. на максимальном виде от персонажа -  видимо влияет размер считываемой картинки. Вчера побегал от первого лица - не удобно конечно, но "ужос" не повторялся. Золотая середина в удалении от персонажа, тоже срабатывала неплохо.
2. "Ужос" особенно любит переплетения всяких кустов , лиан и деревьев - на островах Эхо его логово=))
3. Чем дольше работает комп без перезагрузок тем чаще появляется "ужос".

Пока все что выяснил. ;)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!