BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!


flood must go on!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lena
это не муха, это миха)))

0

92

Tucha написал(а):

Lena
это не муха, это миха)))

да я панила што он Миха, просто Муха тоже прекольна ) и Михой мне как то сафсем не хо называццо  :(

Отредактировано Lena (2007-02-13 09:24:13)

0

93

Tucha написал(а):

Вот когда второй босс лабиринта во время Time For Fun! отправляет единственного друида группы в мунглейд - это сильно!

:O Туч, ето я надеюсь шудка?  :)

0

94

Администратор прелестный прювет:) А у менья на одном из серверов был перс муха. а как правило этот ник занят :(

0

95

Nearbirds
ниа! как ты щетаешь 5 сек после каста? или расчитываешь на медитейшн и вагон малапула?

0

96

Не ен вопервых надо собирать весчи на +хил, инту и спирит а также мана регент. Чичас у мну около 9к мана пула 84 кажые пять сек и 350 каждый тик после пяти сек и +1046 к хилу. Если бои затяжные бери весчи на спирит и регент (а они затяжные на 70 тот же хонерд холд с паками по семь) Это кстати мало для 70 :( Нормульно считаеться с сережками и кольцами +1500 к хилу.

Кастуй спелами более нисщего ранга, но теперь есть штраф за нисшие спелы, и чтоб посчитать на сколько оно тебья отхилит с учетом твоего +хил моно по формуле

(спел (уровень на котором ты его брал) + 5 ) / на твой уровень

тоесть ГХ5 (на 70) ранга считаеться так  (60 + 5) / 70) = 92% +healing

Я кастую ренью ГХ и хил, в основном чичас ГХ5 ранга у мну два таланта в импруведе хила, т.е +8%

Пробуй по разному в дисциплине взят импрувед спирит и одно очко на понижение агро а так стандарт все.

Да забыла написать, в конце боя кады плохо совсем мана ноль жду пять сек и за тик у мну 350 маны гдето, пока кастую хил то мне как раз исче тикает на второй хил, так и держу танка хилом третьего ранга (надо 256 маны)  в конце часто спасало.

Отредактировано Nearbirds (2007-02-13 13:31:48)

0

97

Nearbirds
это все конечно клево все, но!
на левеле не 70 напряжно таскать с собой хил-гир, так как и так все сумки забиты чорте чем, но я все равно таскаю :)
потом, спирит конечно хорошо, но он нужен в двух случаях, даже в трех
- диск спеке, долгом бою, на БГ когда нет фокуса
просто я вот о чем, есть прекрасный способ сохранении маны, это после каждого каста, ждать 5секундный тик, ну или стараццо так сделать
ПС
ну какая дисциплина :) на 46лвл
я попробовал, после оверпаверед шадоуспека - не канает

0

98

Тебье тикать то ниче не будет если спирита мало, мало спирита мало раген маны. А вообще на лоу левалах лучше собирать на инту весчи, т.к. в  томже марадоне бой идет не долго, это уже к 70 надо делать а таскаю один токо комплект, т.к. хилер и практически все время в инсте. А так да если ты в шедоу форме, то для хила в инсте надо подсобирать немного весчей чтоб одевать перед инстом. А так на лоу левалах все не критично.

0

99

Хиль ГХ низщего ранга. поменьще флешек, между хилами больше времени будет, но нет спирита нет реген маны :( нет прибавки к хилу :(

0

100

Во чего нашел. Мой любимый скрин. Самый-самый из всех сделанных. Называется он "Встретились как то 2 мага"

0

101

скрена неду , но есть ыстория на  тему - встретились два лока  :)
дело было на орати. встаёт пупсек на бс-ном кладбоне и видит ордынца который уткнуфшись в домик бижит. пупсек туд же принимаед решение падзаработать холявнова хонора на заглючившем ордынце и ноченаед отаку. а у етова паганова лока ( ордынец был локом ) сукуба была в инвизе , ну и она очинь быстренька отриагировала на агрессию протиф иё хозяина  :( вообщем , ордынец бижит, сукуба кастует, я каг дура стаю, ржу, тринкет на кд, делать нечива. благо на кладбоне  наши вскоре встали и спосли пупсека от наглой сукубы. а ордынца то кста не добили  :) он в офф сафсем ушол перет самой смертью.  :) жаднасть наказуима  :( но до сих пор ржу када вспаменаю ету историю  :)

0

102

- Видишь лока?
- Да.
- А пета?
- Нет.
- А он там есть.

Научен горьким опытом  :/

0

103

Да уж, прикольная картинка, вот токо мага пролюбил :(

0

104

White написал(а):

- Видишь лока?
- Да.
- А пета?
- Нет.
- А он там есть.
Научен горьким опытом

ва вримина фарма хонора на бг уже ни о чом не думалось, на афтамате моно сказать игралось  :) кста, я вроде даже исчо и не фсе шмотки сменила  :)

0

105

Lena написал(а):

ва вримина фарма хонора на бг уже ни о чом не думалось, на афтамате моно сказать игралось

И все зря. Обидно, да? При мне Касс сменила ГМ даггер на зеленку из Сесек холс.

Отредактировано White (2007-02-14 11:02:54)

0

106

ж) боброе утро)

0

107

Профилактика. Народ редактирует подписи. Нет бы делом занятся...

0

108

во, компо-имбы)
как в подпись картинку вставить, знаете?

0

109

Tucha написал(а):

ж) боброе утро)

превед )

White написал(а):

И все зря. Обидно, да? При мне Касс сменила ГМ даггер на зеленку из Сесек холс.

пачиму зря  :O нааборот, очинь долга ва многих висчах ходила, ето рас, да и на бг не всегда фарм был, очинь часта игра, ето два
если п тада не бг, то ваще бы скуфна было п :(

0

110

Tucha написал(а):

во, компо-имбы)
как в подпись картинку вставить, знаете?

а нафек, штоп в глазах рябило?  :)

0

111

http://www.thottbot.com/?i=58684 хочу  :) как включад,, Туч пазырь на ауке  :)

0

112

воть так Туч вставлять картинку в подпись
]img[http://bloodmoon.5bb.ru/uploads/bloodmoon/68_align2.5.gif]/img[
тока ти скобачки пиривирни )
и савет, картинку сначала загрузи туд на форум, а потом уже вставляй, а то сайты глючат и может не паказывать иногда

Отредактировано Lena (2007-02-14 11:11:16)

0

113

Lena написал(а):

пачиму зря   нааборот, очинь долга ва многих висчах ходила, ето рас, да и на бг не всегда фарм был, очинь часта игра, ето два
если п тада не бг, то ваще бы скуфна было п

+1

Lena написал(а):

а нафек, штоп в глазах рябило?

ага.

0

114

фигассе прочел тему впатч ноутс)

кароче 20слот сумки теперь не соулбонд

и еще - ваще класс = если по тебе выпал на кубике крит, а ты его ресайленсом не допустил - все равно будут срабатывать твои способности по криту, типа энрейжа у варов или ай ту ай у палов, или запрет критов у пристов.

0

115

Lena
неее...мне бы с кампа кортинку!

0

116

и ускорение оружия будет работать на 50% круче за единицу

0

117

а дальше не прочел - потому как оно не копировалось из окошка доунлодера, а там ссыла была - типа идите читайте.
и кинули. там тока старые патчносы :(

0

118

Tucha написал(а):

Lena
неее...мне бы с кампа кортинку!

ну ё маё, картинку с кампа грузишь сюда в топек, самой правой кнопачкой
патом правой кнопкай сморишь иё свойства , капируешь адрес и впихиваешь иво между тегами имидж

0

119

Tucha написал(а):

кароче 20слот сумки теперь не соулбонд

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :)
туч а туч а вдрук ети сумки  фантастека?  :(

Отредактировано Lena (2007-02-14 11:19:00)

0

120

И этот человек называет меня флудером.

Мне в бойцовском оказывается открытки с подарками пришли на новый год. Еще кто-то помнит, надо же...

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!