BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!


flood must go on!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

гы, сына, лол

0

212

Ха-ха осбобому складу ума пупсиха я всехда просто поражалась, особенно адекватности действия и поведения не говоря о построении речи и всего остального, как гвориться гы , сына лол.

0

213

Такс ждемс интересно через сколько часов мну вообще форум закроють :))

0

214

Да что-то настроение повредничать. так что нашу песню не задушиш не убьеш не убьеш не убьеш.

0

215

Nearbirds
Может хватить фигню писать?

0

216

вайт, в точку!
+1

0

217

Неа дафай фигню дафай фигню, ну маюся я и что?

0

218

Ой да лан пойду я от вас злые вы (с)

0

219

Nearbirds написал(а):

Ой да лан пойду я от вас злые вы (с)

+1  :D

0

220

ну не могут люди без срачекоф  :(
ушли так ушли, гуд бай, вы имбы, а мы слакеры и казаулы ( вроде так ето называиццо )
так веть нуна нуна прихадить на форум  и писать чорти чиво
што вас не устраивает?????? бм???? так забудьте про ниво :(
у нас такие парядки какие есть и не вам решать, што нам делать!!!!!! вы хоть ето панемаете ????? вы ушли, вы сами ушли, не вас выгнали
у вас нет форума? я вам иво сделаю если хотите )))) и сритесь тама скока вашей душе угодно!!!!

0

221

Nearbirds написал(а):

Ха-ха осбобому складу ума пупсиха я всехда просто поражалась, особенно адекватности действия и поведения не говоря о построении речи и всего остального, как гвориться гы , сына лол.

я к тебе пристаю? фигли ты до миня дамгаешься? фигли твой муж мне пишет?
и уш не тебе о складе ума писать
толи ты наглая как танк, толи тупая как пробка :(

0

222

и кста , имбы, фигли вы до переманивания слакероф апускаитись  :( фииииииии
вообщем пративна смареть на то што происходит :(

0

223

Да ну пусек не кричи. никто не собирался сраться, кнопочки редактировать нет, ну может че глупое написала. Если чем то и оскорбила или что-то не так приношу извинения. А так чего сраться та, господи. Делить вроде нечего.

0

224

Сегодня Лена какая-то злая.  :bb:

0

225

Europa написал(а):

Сегодня Лена какая-то злая.

Лена -сама справедливость  ;)

0

226

Исче раз приношу извинения, если что и ляпнула не со зла, по глупости, всем пока и удачи.

0

227

Europa
Ивроп, ты не играешь и не знаешь ситуации :(

0

228

Nearbirds написал(а):

Исче раз приношу извинения, если что и ляпнула не со зла, по глупости, всем пока и удачи.

простота хуже воровства
пришла, дирьмо вылила и пошла дальше :(

0

229

Ээээ... отставить! К праздником всех слакеров-казуалов!)))

0

230

бедные , нисчастные люди  :( фсё вам мала :(

0

231

Pups RU_Board написал(а):

да, еще - понимаю всю тщетность сего поста. да и быть ему тут недолго, так как "ну вы в курсе".

да пусть висит :(
по косточкам тваи фразы разбирать не буду :( ленива, прихадите в пинидельник :(

0

232

угу, через недельку-другую:)
могет, попустит, а? как полагаешь?

0

233

Pups RU_Board написал(а):

угу, через недельку-другую:)
могет, попустит, а? как полагаешь?

от вас все зависит

0

234

аналогия из риала, некотрые бывшие супруги после развода астаюццо людьми, а другие начинают наволочки и лошки дилить :(
хотя зачем я это пишу :(

0

235

точно:) аналогия из виртуала - некоторые люди блуждают промеж гильдиями, не говоря ни слово при выходе из каждой.. хотя, к чему я это говорю?:)

0

236

Pups RU_Board написал(а):

точно:) аналогия из виртуала - некоторые люди блуждают промеж гильдиями, не говоря ни слово при выходе из каждой.. хотя, к чему я это говорю?

если намёк на миня, то я пару месяцеф хадила без гильды.
я вступила потом в раш, но я не уходила из бм в другую гильду, я уходила в никуда
так што  не нуна грязи
и кста каму нуна те знали пачиму ушла

0

237

и вот савиршенно дийствительно нипанятна зачем ты это гришь :(

0

238

П.С
Что касаеться писанины в теме, токо могла писать в теме флуда, везде читать могу а писать нет, ну как гость, сча глянула вроде вернулася (все темы не проверяла несколько) Может глюк, может кто случайно закрыл да и вообще.

БМ для менья всехда останеться приятным, т.к тут осталось много хороших людей. Как говориться первая любовь, первое свидание.

0

239

Как Вы все затра... запарили. Неужели в БМ не было ничего положительного, что можно вспомнить?
п.с. После школы, когда подросли, мы все разошлись, кто в армию, кто в универ, кто уехал, кто пинать начал... С некоторыми иногда пересекаюсь, некоторых даже не знаю как судьба сложилась и т.д. Но когда пересекаемся то даже моменты, когда били рожи друг другу вспоминаем со смехом. А "пиии" я все это пишу, вы взрослые люди и прекрасно понимаете. А да ну на фиг писать, все равно застрете тут друг друга. Этому уж вы научились... Как дети, епт...

0

240

В закрытом никто никому кости не пермывает. Только тут вы зачем-то флеймите. Это чтобы развеять сомнения. Вообще эта тема не поднимается и не обсуждается.

katze написал(а):

Lukashenkoo 6? Warrior - Слакер - Казуал

Казуал - норм, слакер - нехорошо ;)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » flood must go on!