BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Арены, команды, etc.


Арены, команды, etc.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

а еще и выглядит ужас просто))

0

32

Я так прикинул, если кулдаун на фирвард 30 секунд, то в команде 3х3 все выбегут уже с иммуном к фиру, так как 1 минута дается на баффы.

0

33

))

0

34

MoveFasta написал(а):

Я так прикинул, если кулдаун на фирвард 30 секунд, то в команде 3х3 все выбегут уже с иммуном к фиру, так как 1 минута дается на баффы.

а если есть лок, то еще и с подводным дыханием... :)

0

35

Жаль подводных арен нету ) а идея неплоха.

Вчера зарегили новую команду:
Я
Хом
Гвардик

нам тимспик и всех парвем )
До этого с Гвардиком неплохо для первого раза сгоняли 2х2, я его вписал в нашу с Анри "Engineers". 21-19 пока. Нададелатьмикрофон  :mad:

0

36

А Гвардик молодчина, после 2(3) досадных поражений, когда меня убивали а он в своем гребанном хилботском билде ниче не смог сделать, пошел и перекачался. Сразу чувствуется серьезный подход. Да и в ретри такие комбы начал выдавать, что айайай ) Почти 2х СЛлоков убили.

0

37

хилботском билде ниче не смог сделать, пошел и перекачался

знакомая ситуация=)))))

0

38

лол, вчера 5 на 5 бегали. я, хом, гвард, резун, одди. 2-10 )) состав ваще хз, нужен все-таки какой-нить танк, а то в большинстве случаев танковал я(как самый жирный.гагага).

0

39

http://armory.wow-europe.com/?#team-inf … =Engineers

бубу , не увлекайся плс пупсек
Дайте мне наконец постоянного напарника ! )

Отредактировано Lena (2007-04-23 17:17:23)

0

40

Инжинеры нахhttp://armory.wow-europe.com/?#team-info.xml?b=Misery&ts=2&t=Engineers&select=Engineers

Отредактировано MoveFasta (2007-04-23 17:09:52)

0

41

Каким составом по классам на арену ходите? У нас чего-то нормальный баланс не получается выстроить - то всех рвем как хомяков, то всем льем.
Состав1. Маг+Пал(холи)+Хант+Рога+Лок(афл). Состав2 Маг+Пал+Маг+Рога+Вар
У первого состава пока результат получше, но не фонтан.

У вас чего получается?

0

42

http://www.geekboys.org/arena/index/5/all/mage

Для затравки магам) Топ 100 пвп магов мира. Русские на 15 и 23 месте если я ничего не путаю.

з.ы. шо редактор сообщений опять ек? ;)

0

43

Эх нетравите душу :( хочу в пвп :(  пинг 500-600 куда мне :)
Лок крут :)

Отредактировано mazy (2007-04-23 17:42:49)

0

44

Хз как сейчас лок - мой тихо заползает в хелфаер раз в два месяца, все никак 61 левел им не апну)

В 2х2 хожу с рогой все гуд, единственные проблемсы либо с 2-мя БМ-хантами либо пал+дру. С остальными у кого руки прямее. Все локи сейчас на арене афлики 90% - для фростмага самая легкая дичь - два айсблока+2 элема , а бруста у них нет. :P

0

45

Radagor2 написал(а):

В 2х2 хожу с рогой все гуд

а ник роги моно?

0

46

это каг так ? http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=48274

0

47

Lena написал(а):

а ник роги моно?

Human Rouge
Turn

з.ы. призновайси на Варсонг перебралась?=)

0

48

Lena написал(а):

это каг так ? http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=48274

А чего там? У меня с работы не открывается.

0

49

Radagor2 написал(а):

Human Rouge
Turn
з.ы. призновайси на Варсонг перебралась?=)

аааааа так ты на сонге
не, не пирибиралась

Radagor2 написал(а):

А чего там? У меня с работы не открывается.

/2 Поднимаем ваш рейтинг на арене формата 3х3.Быстро и надежно.Возможно еженедельное поддержание рейтинга.Качаем любой рейтинг на заказ.

Что от вас требуется. Создать свою команду 3х3. Сыграть в начале неделе СВОИМ составом 20+ игр. Далее в вашу команду заходит нана пати, и делаем нужный вам рейтинг. Раскачка до 2200 рейтинга. Возможно 2300.

По всем вопросам пишите в игре /w Dexiji /w Pactamah /w Spelbreaker

0

50

Lena написал(а):

2 Поднимаем ваш рейтинг на арене формата 3х3.Быстро и надежно.Возможно еженедельное поддержание рейтинга.Качаем любой рейтинг на заказ.
Что от вас требуется. Создать свою команду 3х3. Сыграть в начале неделе СВОИМ составом 20+ игр. Далее в вашу команду заходит нана пати, и делаем нужный вам рейтинг. Раскачка до 2200 рейтинга. Возможно 2300.
По всем вопросам пишите в игре /w Dexiji /w Pactamah /w Spelbreaker

Чего только люди не удумают. Зачем поднимать рейтинг с помощью кого-то? Неужели не интересно выяснить самим на сколько в пвп силен. Фармеры вездесущи походу=)

0

51

Radagor2 написал(а):

Чего только люди не удумают. Зачем поднимать рейтинг с помощью кого-то? Неужели не интересно выяснить самим на сколько в пвп силен. Фармеры вездесущи походу=)

может времени нед ) а может быстрее хоцца шмоту фиалетовава заполучить ) штоп патом апять хатеть чиво нить  :)

0

52

Блин, чего сообщения не редактируются-то?
Вчера был НЕ день Бекхемов :)
2х2 продули 3-10 - просто фатальное невезение. Постоянно попадались пары с паладинами или двойным хилом. В одной игре все, остался я с полным хп и половиной маны и друй с 20% хп. Так нет же у меня чего-то заглючило и перестали активизироваться заклинания - пишет "действие уже производится". В результате я пырял медведа ножом=) Медвед выиграл рукопашную)) Зато последний бой хоть порадовал - остался я и пал: этод хад ушел под бабл с2% хп и отхилился. Маны у меня ек. В результате гонялись друг за другом минут 10. Я и инвиз поюзал и булки с водой пожрал пока он в овце сидел - вообщем завалил хомяка. И очень был собой горд. :rolleyes:

Вообщем на арене впечатлений масса, а вы говорите рейтинг чужим людям в прокачку отдать - а удовольствие?

0

53

Radagor2 написал(а):

Блин, чего сообщения не редактируются-то?

ну отчиво та не сложилось у нас добрых али нейтральных отношений с бывшими соучастниками, ушли и ушли, играли бы се спокойна, так веть нет, срачи видима в крови  :( вообщем все как обычно в вареке  :(
аднаво мелкова пакостека пришлось заблочить  :( захадил (фик ваще то знает кто захадил, там целая каманда им ходит) ничиво не песал и минусы гильдийцам без всякой видимой причины ставил, нафик нуна савиршенно непанятно. это чел из из топика "што случилось"

Radagor2 написал(а):

Вообщем на арене впечатлений масса, а вы говорите рейтинг чужим людям в прокачку отдать - а удовольствие?

кто вы ето рас? а два, ты как будто первый день в вареке и не наешь как люди из гильды в гильду матаюццо, фсё пве прогресс исчут ))))))
дасабираю шмот, переделаю билд, может папробую на орене пабегать, ща без шансоф я там ваще  :(

0

54

а патом начинаюд ныть как на картинке у миня в потписи  :D

0

55

Lena написал(а):

фсё пве прогресс исчут ))))))

Бу-га-га, хорошо сказала. Вообще, если честно, задротегов и фармеров не понимаю - это ж игра. Играют люди для снятия стресса, интереса, хорошего настроения. Какой смысл играть в напрягающую игру?
Слава Богу Гномереганцы избавлены (отсутствием хиллеров) от фармеров всех мастей.

0

56

Radagor2 написал(а):

Играют люди для снятия стресса, интереса, хорошего настроения. Какой смысл играть в напрягающую игру?

как только пве прогресс и шмот выходит на первый план, ни а каком снятии стресса в вареке речи быть не может  :) ну да ето тебе известно самому, чиво грить

Radagor2 написал(а):

Слава Богу Гномереганцы избавлены (отсутствием хиллеров) от фармеров всех мастей.

и чем вы занемаетесь?

0

57

Lena написал(а):

дасабираю шмот, переделаю билд, может папробую на орене пабегать, ща без шансоф я там ваще

Демонолог? Возьми толкового милишника в напарники или шприца - тут главное разыграться. Первые 30-40 боев на арене были для нас с рогом тяжелым испытанием - 90% поражений, рейтинг чуть ли не к 1200 упал. Ничего разыгрались, тактики обсудили - ща медленно выползли обратно к 1500 (правда вчера снова улетели на 1450, но это реально невезение было))
Тут практика нужна, шмот решает, но не сильно.

0

58

Radagor2 написал(а):

Демонолог?

не, деманологом не буду, я в инсты тош хадить хочу  :) аффликом стану

0

59

Lena написал(а):

и чем вы занемаетесь?

Да кто чем хочет, тот тем и занимается - пве часть гильдии ходит с союзными гильдиями по инстам. Пвшники тусят на бг и аренах. http://www.gnomiki.ru/ наш сайт и форум.

Lena написал(а):

не, деманологом не буду, я в инсты тош хадить хочу   аффликом стану

Так афлик тем более хорош на аренах, я ща своего лока в афликте качаю - халява полная, бруста правда нет никакого так что напарник нужен толковый, чтобы время тебе на "разгон" выигрывал.

0

60

мммм тока без обид , одет ты вроде не очинь  :( в инсты савсем не ходишь нибось  :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Арены, команды, etc.