BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Арены, команды, etc.


Арены, команды, etc.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Lena написал(а):

мммм тока без обид , одет ты вроде не очинь   в инсты савсем не ходишь нибось

Енто наезд? :D 7523 хп/ 8726 мана, спд правда всего 463 - это действительно маловато.
В инсты нихажу воопще - никакого удовольствия от убийства скриптованых мобов не получаю.
Шмот - кормлюсь "с копья" бг и арена - по завершению (если мне не надоест) будет пвп аналог Т4+ресайленс.
Лен, мне если честно на шмот ваапще пливать - удовольствия от игры постепенно сходит на нет - слишком все уже знакомо известно - если еще заморочится сбором всягоко барахла, можно сразу игру стирать.
У мну знакомая друидом играет полтора года и до сих пор 60 левел все никак не вкачает - однако часто ловлю себя на мысли, что удовольствия от игры она получает в разы больше меня.

0

62

Полгода это не так уж и много=))) вод у нас был друид который за год тока 42 лвл поднял=))) :lol:
Дядя это тот, который ромашки по  2 голда продавал в гильдчате=)))

0

63

Unrealius написал(а):

Полгода это не так уж и много=))) вод у нас был друид который за год тока 42 лвл поднял=))) 
Дядя это тот, который ромашки по 5 2 голда продавал в гильдчате=)))

хм это ты про каво? ромашки ето шутка надеюсь? )

0

64

Неа не шутка=)))

0

65

Radagor2 написал(а):

В инсты нихажу воопще - никакого удовольствия от убийства скриптованых мобов не получаю.

ну есть забавные босики, схади коль качаешь локом в бф, ух там последний босс как кричит, дрошшшь па телу

Radagor2 написал(а):

Лен, мне если честно на шмот ваапще пливать

ну с лудшим шмот веть моно лудше играть кривыми ручками  :(

0

66

ну с лудшим шмот веть моно лудше играть кривыми ручками

а с прямыми руками и с хорошим шмотом вообще имба=)) ;)

0

67

Lena написал(а):

ну с лудшим шмот веть моно лудше играть кривыми ручками

А с прямыми ручками можно вообще голым играть=) Посмотри мультики Vurtune андед-маг (или как то похоже, забыл) - вот там он реально выжигает - шмот синька за 10 ранг с бг (спд в районе 200+) по трех противников за раз уделывает красавчик.
Вара нормально одетого голым убил=))

0

68

Вара нормально одетого голым убил=))

хы с ними вроде никада проблеи не было... хотя я ща бегаю на БеГе варом 54 лвл... жесть критует иногда по 2.5к, прям как мой пристег мне аж страшно становится :lol:

0

69

Radagor2 написал(а):

по трех противников за раз уделывает красавчик.

дийствительно кросафчек, но навирняка ето именно мультек, то есть не правда ето, подстава

0

70

Unrealius написал(а):

хы с ними вроде никада проблеи не было... хотя я ща бегаю на БеГе варом 54 лвл... жесть критует иногда по 2.5к, прям как мой пристег мне аж страшно становится

Мне тут от вара на бг прилетело: чарждж+хероик(крит 3к+)+МС(крит3500)+6к от крита экзекута) последнее было явно лишним, хватило бы и автоатаки. Другое дело что айсблок на кулдауне, блинк и нова на кулдауне. А в среднем вар мясо для фростмага конечно.

Lena написал(а):

дийствительно кросафчек, но навирняка ето именно мультек, то есть не правда ето, подстава

не-не чем мне нравятся мульты именно этого мага - тем,что там постановок нет - чистое аутдор пвп без запредельных критов и имба сцен "всех рву супер скил комбой пом+пиро"=). И скил конечно просто божественный.

0

71

Radagor2 написал(а):

не-не чем мне нравятся мульты именно этого мага - тем,что там постановок нет - чистое аутдор пвп без запредельных критов и имба сцен "всех рву супер скил комбой пом+пиро"=). И скил конечно просто божественный.

тогда чем занимались ети трое пака он их убевал? ну один в овечке бегал а другие?

0

72

Vurtne вот как ник правильно звучит. Сервер Сильванас.

Lena написал(а):

тогда чем занимались ети трое пака он их убевал? ну один в овечке бегал а другие?

Ты мульт скачай на волдмувиском - увидишь реально скилованного мага.

0

73

Radagor2 написал(а):

Ты мульт скачай на волдмувиском - увидишь реально скилованного мага.

у миня они оотэдова не качаюццо  :(

0

74

Дааа. он имба. Если п он голым варом (протом?) выносил 3 хорошо одетых магофф, а так... "Как убить вара?" на офе и одноименную тему на вов.ру не читали? В разделе магов. Без шансов. Вот затаив такие абидки мы иногда и жлобим таунт для переагрившего моба мага)))

0

75

http://www.geekboys.org/arena/index/5/all/mage

Кстати в тему о ПвП магах - топ 100 лучших магов арены (там все классы отсортировать можно)

0

76

katze написал(а):

Вот затаив такие абидки мы иногда и жлобим таунт для переагрившего моба мага)))

а я думала тока отсутствие ктма ивляиццо поводом для жлобства таунта  :)

Radagor2 написал(а):

Кстати в тему о ПвП магах - топ 100 лучших магов арены (там все классы отсортировать можно)

угу зырила, аффлики кста наверху у локоф

0

77

Lena написал(а):

а я думала тока отсутствие ктма ивляиццо поводом для жлобства таунта

Не. Не тока. Еще абиды из сурового голодного децтва на некоторые классы. Вот вы думаете чиво Резун с Бубу вчера упали))))

0

78

Я играю щас с Синделл. Рейтинг вертится около >1600.
Я фрост с импрувед контерспеллом. Он тоже. 2 Элементаля.
Связки 2 ДД выносим в большинстве случаев. Проблемы естесна возникают с палами и друдами. Но, я чувствую, что 2 фрост мага могут вынести любое сочетание.

Однако Синделл часто лагает, а играет не так уж и часто, что не позволяет сделать приличный рейтинг. Да и только 2х2 меня не совсем устраивает - хочется в побольше командах поиграть. 5х5 у нас собрать нереал.

0

79

MoveFasta написал(а):

Я играю щас с Синделл. Рейтинг вертится около >1600.

а сколько вы приблизительно выигрываете?

0

80

Я бы присоединился 5 на 5! Однозначно)

0

81

для 5х5 у нас не хватает мегавара и второго хилера типа друда или пала.
ну, и такая небольшая деталь, что большая часть гильды в ПвЕ спеках.

0

82

...и предпочитают ходить в Механар _)))

Отредактировано MoveFasta (2007-05-02 15:56:27)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Арены, команды, etc.