BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Что случилось ?


Что случилось ?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

За что меня выгнали из гильды и пачему на форуме апять закрыли доступ ??????????????????????? ЗА ЧТО ??????????????

0

2

ыыыыыыыыы,да вроде ты сам ушел)))),или кто-то мимо в салоне шел да выгнался,это уже вы там между собой разбирайтесь... Я при этом был...сам ушел!!!

0

3

омг  :(

0

4

ггы)
это конечно здорово - иметь питнадцать общих персонажей на 8 человек, но видимо чревато вот такими приколами :)
разбирайтесь между собой, кто там у вас кого кикает.

0

5

:to_babruysk:
наверное кто-то мстит за то что ты вечно писал в приписке "унылое говно" :lol:

0

6

Крикет, я лично видел, что твой перс (не знаю кто им играл в тот момент) САМ покинул БМ.

0

7

+1

0

8

Unrealius написал(а):

"унылое говно"

Ааааааа. Я нимагу остановицццо  ржать)))0 Пачиму я раньше не увидел)))
:lol::lol::lol:

0

9

katze написал(а):

Ааааааа. Я нимагу остановицццо  ржать)))0 Пачиму я раньше не увидел)))

не видел ..тоже)))

0

10

Хулу писал это аоус а не я )
А вот что вышел из гильды и зашли мною в силентиуим((( буду разбираться !!!

Абратно та вазьмёте ?

0

11

Nexy написал(а):

Хулу писал это аоус а не я )

вообще не панила што написал, ето рас
а два, очинь подловато все это выглядит и смишнова я тут ничиво не вижу :( (если канешно все произошло как я думаю)

Абратно та вазьмёте ?

разбирайся со своими "друзьями"
и кто ето пишет интересно? хотя пофик

0

12

;) Мне тоже уже ничего не понятно, мы тебя возьмём как только ты разберёшься со своими друзьями... А вообще лучше поменяй пароль и не парься... Интересно когда ты зашёл в игру и увидел, что ты не БМ ты ведь сразу подумал, что тебя кикнули, а та новость, что ты оказался в силентиуме тебя не насторожила интересно? Скажи плз ник этого умника который всё это сделал я его сразу занесу в чёрный список, а за одно создам антирекламу его чару по всему серверу я всётаки личность авторитетная

0

13

Что за детский сад ?!

0

14

:lol:

Что за детский сад ?!

Не знаю но нам явно кто-то пудрит мозги

0

15

Unrealius написал(а):

Скажи плз ник этого умника который всё это сделал я его сразу занесу в чёрный список, а за одно создам антирекламу его чару по всему серверу я всётаки личность авторитетная

судя по

Nexy написал(а):

Хулу писал это аоус а не я )

писали топик двое  :)

0

16

Ты про что? :O

0

17

Просто кто-то что-то писал Hool'у  в игре, как я понял, от лица Крикета. По его словам это Аос. Крикет об этом знает, следовательно в курсе дела кто играл его персом и кто ушел его из БМ. Крикет, а если бы твоим персом реги для крафта угнали или эпиг снинзили? Блад Мун бы потом разребала? Видимо, не додумались твои доброжелатели... Унылые гОвна они))

0

18

Мне хул сказал убрать из приписке унылое говно (ну этот там где у чара обычно профы написаны)... Я у него спросил кто это так злостно над тобой прикалывается? он сказал крикет, а крикет говорит аоу=) значит аоу играет крикетом? :O
Но в тот день крикет и аоус были в онлайне, значет аоусом играет крикет=) а может хул играет аоусом и написал сам себе в приписке это?=)
Всё мне плохо вызывайте скорую :O

0

19

katze
Unrealius
http://stalkers.ru/i/s/trup.gif

Просто кто-то что-то писал Hool'у  в игре

я так панила што ето про создатиля сиво топека написано

Ты про что?

а фик уже паёмешь про што я и я ли ето ваще :)

0

20

:(

я так панила што ето про создатиля сиво топека написано

если честно, то я не знаю кто написал этот топег, может ща за крикета на форуме ктонить другой сидит...

0

21

Санта-барбара отдыхает. Думаю, что чаром должен управлять все-таки тот, кто его прокачал и умеет им играть. А если ситуация типо - "бабуш, я пойду покурю, а ты пока побегай немного" повторяется постоянно, то гильдии такой персонаж не нужен.

0

22

Санта-барбара отдыхает. Думаю, что чаром должен управлять все-таки тот, кто его прокачал и умеет им играть. А если ситуация типо - "бабуш, я пойду покурю, а ты пока побегай немного" повторяется постоянно, то гильдии такой персонаж не нужен.

угу я стобой согласен=) фильм  будет называться BLOOD barbara или кто написал "унылое говно"
Крикеты напишите кто кем играет плз.

0

23

тут уже не в скиле дело :(

0

24

:lol: в скиле тоже... но сначало надо разобраться с крикетами, на сколько я понял их там 8 штук

0

25

не надо писать кто кем играет.
примем мы того кто скажет:
- я вася, ник моего персонажа петя, я единственный кто заходит этим персом.

0

26

Unrealius написал(а):

Крикеты напишите кто кем играет плз.

ну тебе опять навруть и чиво?
кто то кем то напишет про каво то, потом придет другой и скажет што ето не он писал

0

27

Tucha написал(а):

- я вася, ник моего персонажа петя, я единственный кто заходит этим персом.

и ты етому поверишь?

тогда не будет этого как щас бреда при следующем косяке.
и если кто-то опять им зайдет и начнется бред - просто кик за обман и все.

0

28

надо поговорить с крикетом в ТеСе ;)

0

29

я вроде его голос помню :)

0

30

а ти уверен што ето иво голос был?  :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Что случилось ?