BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood mroe


Flood mroe

Сообщений 361 страница 390 из 778

361

Tucha написал(а):

ЗЫ во, хоть мой бедный заброшенный варчик эпиги понидит

Вот так вот отправили Луку на заслуженную пенсию))) Вопщем покатался по точкам в Минске ща и нанинзил телефонов друзей у которых есть друзья, которые знают где карточки.)) Отзвонился, сказали завтра скажут. Я думаю, что максимум к пятнице появлюсь. Так что особо там не убивайте многа)))

0

362

Пупсег фишка в том что эффект от того тринкета стакается, ты делаешь дамаг некритовый - а крит рейтинг всё растёт и растёт 17+17+17+17+17.....

0

363

SINIY написал(а):

сраный мла вов че за еп стал у меня качат ьпач 512 метров мла и в вов не могой но хот ьпри заходе невыкидавает, ткоа адоны все сдохли которые я втечениит полугода подберал ваще жопа мла ппц ААААААААААААА ПАНИКААААААААААА, да и скажите мази что о нменя обогнал ткоа потмоу что шамы рулят хилом ткоа на разгоне на 1 цели меня никто неперехилит в равном мне шмоте и даже чуть лучше... вот так вот мла! (просто шамы мега хилеры на 1 цель если стаки большого хила прошли)

Омг как много букв, ниасилил :(

0

364

SINIY написал(а):

Я МЕГА СУПЕР ПУПЕР БАТЬКА /cry OMG

http://bmraid.hut2.ru/

0

365

SINIY написал(а):

Я МЕГА СУПЕР ПУПЕР БАТЬКА

Неее, Батька это я. А ты АТЭЦ!

0

366

чота у меня из всего интернета только наш форум пашет...

0

367

остальные

Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

0

368

katze написал(а):

Вопщем песта подкралась низамедна. Кончилось бабло на ВОВе и как назло исчезли карточки препейд сразу ОТОВСЮДУ. хз че за нах такой. Сення не буду точна. Када буду не знаю. Меня не ждите. Постараюсь как-нить найти максимально быстро. Как вариант, могу попробовать в Москву бабло передать как-нить, если у вас тама карточки есть.

Решил вопрос?
Как у вас там Webmoney?
Я беру просто за вебмани тут:
http://gamegarant.ru/?id=3&sub=21&a … ;card=1006
Пару минут  - и у тя код карточки на почте.

зы
БК тоже тут покупал.

Добавлено: Ща посмотрел, там еще E-gold  и яндекс.деньги принимаются.

Отредактировано Nurlan (2007-06-07 16:02:18)

0

369

Тибя визде забанели кроме этава форума)))))

0

370

Nurlan написал(а):

Решил вопрос?

Решаю.
С вебманями и прочими шнягами плоха у нас. Если не сегодня, то завтра карточка будет 99,9% по имба каналам)))) Вопщем жесть. Хотя вебмани сервисы умаю появились какие-нить в Минске за последнее время.

0

371

katze написал(а):

Решаю.
С вебманями и прочими шнягами плоха у нас. Если не сегодня, то завтра карточка будет 99,9% по имба каналам)))) Вопщем жесть. Хотя вебмани сервисы умаю появились какие-нить в Минске за последнее время.

Ну тебе то вопрос остается решить лишь в том, чтобы закинуть деньги на вебмани.
Как указано на сайтет вебмони:
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects … n-251.html
куча точек где можно закинуть деньги себе на счет.

0

372

Nurlan написал(а):

куча точек где можно закинуть деньги себе на счет.

Оххх. Спасибо огроменное!!!

0

373

SINIY написал(а):

смешно вам а вот меня реально забанили на 72 часа в вове ))

ломка есть?

0

374

SINIY написал(а):

смешно вам а вот меня реально забанили на 72 часа в вове ))

А чиво та хоть? Есть сведения?

0

375

katze написал(а):

А чиво та хоть? Есть сведения?

небось наркотой из элвин фореста орду снабжал  :to_babruysk:

0

376

SINIY написал(а):

да я челу сказал fucking niger, я так нехоетл его обидеть просто вырвалось ))) ктож знал чт отам реально черный сидит ))) да и неимею я ниче против цветов кожи так просто ляпнул, а он сказал админам отошлет, я удачи пожелал и в игнор )

Ааааааа. ЗАЧОТ!!!!! Буагагагагагага!!!!

0

377

SINIY написал(а):

да я челу сказал fucking niger, я так нехоетл его обидеть просто вырвалось ))) ктож знал чт отам реально черный сидит ))) да и неимею я ниче против цветов кожи так просто ляпнул, а он сказал админам отошлет, я удачи пожелал и в игнор )

так ё маё у тя ошипка была или бан изначально или и то и другое вместе?
а впрочем пофик уже )))))))

0

378

Ну ничо, на ошибках учаца.. надеюсь :)

0

379

Max Payne написал(а):

Ну ничо, на ошибках учаца.. надеюсь

или горбатова магила исправид :)

0

380

Max Payne написал(а):

Ну ничо, на ошибках учаца.. надеюсь

Вот дид ю сэй баут май мама, факин нига? ;)

0

381

а если на американском сирваке так сказать
какие были бы последствия?

0

382

Убили бы нах в реале)) А если серьезно, то и в Европе с расизмом ща строго. Из-за мусульман-студентов нам в пятницу делали часовую форточку между занятиями, чтобы они могли помолится или что им там надо. Хотя и драки были, но в целом на кампусе очень мирная обстановка была, очень много национальностей разных потому что.

0

383

Вы тут негров всяких мучаете, а я лошадь вчера увидел. Пошел в каражан называется. Чего от какры этой все так прутся? Конюшня обычная. Лошади элитые ;) Солома. Дерево. Фонарь. Аптека. :lol:

з.ы. тяжело утро пятницы, а завтра еще рабочий день. Нет..нееееет неееееееееееееет:fie:

0

384

Radagor
убил лошать то?  :)

0

385

Гыыыы. Есть местечко для Луки сення? :bb:

Нурланчег спасибо за инфу.

0

386

бугагагагагага хыхыхыхыхы ржунимагу ))))))))))))))))))))0

0

387

Lena написал(а):

убил лошать то?

Нед) поганая лошать убила миня капытом в лоб :lol:

0

388

Отоварив капытами танка и пристов паганая лошать осталась со мной наедине. Я пытался отпугнуть ее от своей тушки, но безуспешно. Мерзопакостная конятина терпеливо ждала конца моего айсблока и вдоволь натешилась топча тельце маленького гнума. :to_babruysk:

0

389

Radagor написал(а):

Отоварив капытами танка и пристов паганая лошать осталась со мной наедине. Я пытался отпугнуть ее от своей тушки, но безуспешно. Мерзопакостная конятина терпеливо ждала конца моего айсблока и вдоволь натешилась топча тельце маленького гнума.

бисплатный савет - если лошать затаптала танкоф и приступила к пристам, биги на выхат  :) правда есть вираятнасть таво што там тя орда затопчет  :D

0

390

Lena написал(а):

бугагагагагага хыхыхыхыхы ржунимагу ))))))))))))))))))))0

Я вот тоже думаю, после того как сестре подарок подарю сення, заехать к товарищу и купить немношка на вечер)))

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood mroe