BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood mroe


Flood mroe

Сообщений 391 страница 420 из 778

391

katze написал(а):

Я вот тоже думаю, после того как сестре подарок подарю сення, заехать к товарищу и купить немношка на вечер)))

:lol:  :lol:  :lol:

0

392

katze
:to_babruysk:

0

393

Сперто с волдофВК.ру. Сорь, если боян

Существует несколько степеней задротства:
Стадия 1: Характрезуется тем, что задрот может раскачать любого твинка с 1 левела до 70 за месяц. Это стадия сама легкая лечению поддаеться: пиво дефки рок анд ролл... Самое сложно в лечении этой стадии то, что задрот не понимает что он задрот и отвергает всякую мысль о том что первая стадия уже пришла.
Стадия 2: Эта стадия характерна тем что задрот предпочитает нормальному отдыху, отдых виртуальный, и с пеной у рта защищает свое право на такой вид отдыха. Лечение уже проблематично потому что, вместе отдыха с друзьями и дефками задрот предпочитает отдых в ВоВе, но возможно если у него закончится оплата за инет или проплата за аккаунт. Главно ев такой момент оторвать его от мысле об оплате и занять его дефками.
Стадия 3: Вот это уже интереснее... С третей стадии задрот живет тока ради того чтобы поиграть в ВоВ. Он фармит деньги в реале чтобы оплатить ВоВ, характерные реплики в этой стадии: "...любовь приходит и уходить, а эпики БОП...", "...все остальные игры крапище, тока богоподобный ВоВ достоин моего внимания..." Эта стадия опасна тем что задрот может подсадить на ВоВ того кто попытается его вылечить, потому что разговоры сводются тока к ВоВу... Личение очень проблематично задрот не слушает не кого и не чего и постоянно думает об ВоВе.
Стадия 4: Эта степень малоизученна. Потому что все достигшие этой стадии задротства уходят глубоко в себя и почти не появляются на людях. Живут такие задроты мало максимум 7 дней потому что не едят не пьют, везет тем у кого есть те кто может им пренисти попить или что нибуть перекусить (в таком состоянии они могут прожить очень долго). Лечение бесполезно, едиственный способ это усыпление, дабы эта гадость не расползалась по другим индивидам...
Стадия 5: Болшенство не верят в существование этой стадии... Но по слухам в Корее есть больной такой сттадией задротства. Но Корейский власти не хотят не как коментировать данное обстоятельство...

0

394

katze написал(а):

Стадия 5: Болшенство не верят в существование этой стадии... Но по слухам в Корее есть больной такой сттадией задротства. Но Корейский власти не хотят не как коментировать данное обстоятельство...

и ф чом смысл етой стадии?  :to_babruysk:

0

395

Надо убрать этот смайлег=))) А то все к луке в гости припруться.... и напьются

0

396

Пора бы подвязать взаимные обидки и играть (25-мен).
Отпишу копию на форуме БМ, РАШ и Спиритов, чтобы не возикло лишних мыслей.

p.s. Мое мнение.

остальное тут
http://silentium.2bb.ru/viewtopic.php?id=55&p=32

0

397

Unrealius написал(а):

Надо убрать этот смайлег=))) А то все к луке в гости припруться.... и напьются

Не проблемы. Знакомые армяне организуют отдых с девушками и спиртным как в ресторанчике их, так и в гостинице(не их)))) Ждем в гости)) БЛаго ехать из Минска близко.

0

398

katze написал(а):

и играть (25-мен)

Я бы и в кару не прочь... но чет никак :(((

0

399

60% адекватных значит)). Так в чем проблема?))

0

400

SINIY написал(а):

Лука ты че гонишь, ладно раш, ладно хоть сам чебурашка ниньзя еп он хоть гадит в открытую, всякое бывает сами сремся там приколит ктонить ковонить грубо и т.д. но реальных кидалов у нас небыло никада и небуит,  а в силеньтиуме 40% просто маральных уродов, крыс и недаумков, которые ради шмота (без шуток) места в рейде и т.д. т.п. кинуть готовы в любой момент и своих и чужих, я в принцепи неудевлюсь еслиб из тех кого я имею виду и в реале бы мать родную предал, пусть обижаются скоко влезит (ненадо изменять мой пост), я не могу играть с людьми о которых такого мнения тем более если они его постоянно оправдывают...

З.Ы. во таткая вот х...я

Мы твм все моральные уроды 100 процентов состава , кидалы, из-за места в рейде давимся. кидаем своих матерей, отцов, детей, всех кидаем нафиг из-за эпиков ))

0

401

Fartar написал(а):

Мы твм все моральные уроды 100 процентов состава , кидалы, из-за места в рейде давимся. кидаем своих матерей, отцов, детей, всех кидаем нафиг из-за эпиков ))

Жжошь)))) Зачот.

0

402

Fartar написал(а):

Мы твм все моральные уроды 100 процентов состава , кидалы, из-за места в рейде давимся. кидаем своих матерей, отцов, детей, всех кидаем нафиг из-за эпиков ))

+500
gief mroe puprlz

0

403

Бредятина

0

404

Лука, красавчик. Всегда умел грамотно преподнести мысль. Эта же мысль у меня крутилась месяца 2 в башке.

0

405

ххы) а у вас тут весело  :)

доброе утро  ^_^

0

406

Гыыыы. Нез в фирменном стиле))) Доброе утро :D

0

407

Доброе утро )  :to_babruysk:
оч замичательно, пасип лука, ты миня аканчательно убедил в правильности маиво решения :) вообщем разговор с макаром миня добил и нескалько дней назат я начала качать перса  на другом сервере, на джа появляюсь тока када тучман званит , вопрос трансфера пупсека ето дело времени и лени :( карточку нун делать, без ниё никак :(
какашками кедаццо не буду и не просите  :to_babruysk:

0

408

Lena написал(а):

вопрос трансфера пупсека ето дело времени и лени :(

:(
Как же мы без тебя...

0

409

Идите рапотайте, россияне))) У мну выхадной ща :P

SINIY написал(а):

З.Ы. а мне тока показалось что все налаживается

Угу.
Нипанятна...

Надо валить к воде какой. Вот сессечные окончаццо, возьму отпуск на недельку и свалю на мора-мора-мае-морачка какое-нить. Раз в полгода сертификат надо подтверждать, так что буду погружаццо до усрачки))) Уряяя!

0

410

katze написал(а):

Надо валить к воде какой. Вот сессечные окончаццо, возьму отпуск на недельку и свалю на мора-мора-мае-морачка какое-нить. Раз в полгода сертификат надо подтверждать, так что буду погружаццо до усрачки))) Уряяя!

хм а кто ш 25 асваивать то буит ну как гоу гоу к вселенскаму щастью  :to_babruysk:

0

411

SINIY написал(а):

З.Ы. а мне тока показалось что все налаживается

ну мошь каво исчо и прибьем в каре, от вас зависит то  :to_babruysk:

0

412

SINIY написал(а):

Каронная фраза - "от вас зависит". Пупс ты мне давиче говорила, что другой серв не для тебя...
З.Ы. как быстро мы меняем концепцию

я ш нопесала пачиму изменила концепцию :) а ваще ща качаюсь и балдею :) но скора канешно ето надоест, нун тасчить ся в банк  буит беееее :(

0

413

да,веселуха)), пешити исче!!

0

414

Незнайка,кстати ...ну короче +1 тебе)))

0

415

Lena написал(а):

хм а кто ш 25 асваивать то буит ну как гоу гоу к вселенскаму щастью

Че ты так разошлась насчет 25-мен? Эти инсты часть игры и мне довольно интересно увидеть что там. Не мне одному я так думаю. Вместо того, чтобы предложить какой-нить вариант решения проблемы и обсудить ситуацию, начинаются засовывания головы в песок. С 10-мен все намана у нас и понятно, что надо ставить задачи посложнее. Чесно говоря, мне не понятно чем мой пост вызвал такую реакцию. И охота тибе дуццо в такую классную погоду)))

p.s. бебебе (с)
p.p.s А сколько дней в России праздники будут длиться?

0

416

Rezyn написал(а):

Незнайка,кстати ...ну короче +1 тебе)))

С Незом хорошо дружить. Прямой, как рельса. В спину не выстрелит и открыто скажет, если что не нравится))) :D

0

417

katze написал(а):

Че ты так разошлась насчет 25-мен? Эти инсты часть игры и мне довольно интересно увидеть что там. Не мне одному я так думаю. Вместо того, чтобы предложить какой-нить вариант решения проблемы и обсудить ситуацию, начинаются засовывания головы в песок. С 10-мен все намана у нас и понятно, что надо ставить задачи посложнее. Чесно говоря, мне не понятно чем мой пост вызвал такую реакцию. И охота тибе дуццо в такую классную погоду)))

хм ваще не расхадилась :) всем интересно :) угу не тебе однаму :) игра с замичательными силентиумафцами не для миня :) кто засовывает голову в песок?
твой пост вызвал какую то реакцию? у кого? хде я дуюсь  :O

0

418

смайлик  :to_babruysk: впиндюриваю хде не попадя, проста патаму што он мне нравиццо ))))) он никакой смыславой нагрузки в маих постах не несет )))
ето так, штоп нипанятак не бюыло )

0

419

katze
просто ти сам себе противаречишь ) с одной стороны довайте объединяццо а сдругой уматать бы на море )

SINIY написал(а):

Да лан Лука прорвемся, я не хочу никого обижать, но факт природы у меня это отлично выходит   , да и к томуже - кто первый бежит с коробля, а еще не факт что он потонет

туча мне вчира пазванил и я через 10 минут была у кары , хде были вы, уважаимый ? :)

0

420

ты фразы заготовил со словарем)),чтобы этому "нигеру" )) высказать )))?

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Flood mroe