BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » не пора ли повторить ....??


не пора ли повторить ....??

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Radagor2 написал(а):

Кстати, вы такую гильдию за альянс знаете - "Fury"? Они вообще психически здоровы? А то как не встречаю, создается впечатление, что в дурдоме был день открытых дверей  При случае передайте привет от меня магичке Roserot и магу Nexicos (или как-то похоже). Скажите, что счет за рескил я им пришлю при первом же удобном случае.

Хехе, а ты такую гильдию за орду знаешь - "No Fear"? А то едут четверо, а я на мобе вишу, не поленились, слезли и убили... Нич0, адд-он Опиум я что, зря ставил?

0

32

NickRomancer

Lena написал(а):

Хехе, а ты такую гильдию за орду знаешь - "No Fear"? А то едут четверо, а я на мобе вишу, не поленились, слезли и убили...

хе-хе
я стараюсь не нападать на них, т.е. не нападал еще ни разу
наоборот - вижу и старась как-то поприветствовать :)

0

33

enormous написал(а):

хе-хе
я стараюсь не нападать на них, т.е. не нападал еще ни разу
наоборот - вижу и старась как-то поприветствовать

Я до определённого момента так и делал. А после вышеупомянутого случая чё-то не хочется...
Главное, перед этим эти же тока двое были: я им /wave и они мне в ответ /wave, а через 10 минут вжик - и нету меня... Ничо, Азерот-то круглый...

0

34

NickRomancer

enormous написал(а):

Я до определённого момента так и делал. А после вышеупомянутого случая чё-то не хочется...
Главное, перед этим эти же тока двое были: я им /wave и они мне в ответ /wave, а через 10 минут вжик - и нету меня... Ничо, Азерот-то круглый...

Ну ладно, раз пошла такая пьянка
Miasnik, помниш у нас в гильде был? еще от альянса приходил?
Пропал куда-то
Еду я за рецептом БС в СТВ в лагере охотников, вижу там куча мелкой орды, и среди них левелов на 5-6 ниже меня рога, Miasnik(Но Феар)
Я значит ему вейв, буквально обнимацца лезу. Мне стан и со спины эта шантрапа навалилась.

0

35

Ну ладно, раз пошла такая пьянка
Miasnik, помниш у нас в гильде был? еще от альянса приходил?
Пропал куда-то
Еду я за рецептом БС в СТВ в лагере охотников, вижу там куча мелкой орды, и среди них левелов на 5-6 ниже меня рога, Miasnik(Но Феар)
Я значит ему вейв, буквально обнимацца лезу. Мне стан и со спины эта шантрапа навалилась.

Мясник уже давно как не в Ноу Феар. А так все верно - ганкают прилично и с обеих сторон. Но не все :) Тем более ганк ИМХО вещь нормальная для пвп сервера. Вот чего никогда не понимал, так это рескила.

0

36

на любую нормальную вещь есть кос и скоро буит туф и бесцельные поездки по обще-нужным локациям ;)

0

37

Radagor2

enormous написал(а):

Мясник уже давно как не в Ноу Феар. А так все верно - ганкают прилично и с обеих сторон. Но не все  Тем более ганк ИМХО вещь нормальная для пвп сервера. Вот чего никогда не понимал, так это рескила.

когда он ко мне пристал, я видел NoFear Ж)

0

38

когда он ко мне пристал, я видел NoFear Ж)

Не, уже месяца полтора как Мясник покинул наши ряды в неизвестном направлении.
Офтопик. А по-поводу ганка - я тут в идиотскую ситуацию попал на прошлой неделе : ехал в винтере у медведей репу делать, еду никого не трогаю - вижу рогу-андеда, гнома-лока и приста хумана. Все фармят медведей. Ну я еду дальше - медведей на всех хватит. И черт меня дернул рогу выделить. Смотрю на нем Ворлд пейн висит и прист его атаковать начинает.
Ну так нельзя думаю - давайте 2Х2. Слезаю с коня и с чудовищным трудом валю обоих. Рога вместо того чтобы помочь уходит в стелс и весь бой там сидит. Плюс лок и прист похоже были в пати - через 10 сек. на меня с горки срываются пал и вар. У меня маны нет, здоровья с гулькин нос. Лайфтапю все здоровье койл на пала, седукт на вара. И ору роге "Помоги!".
И что вы думаете? Он повернулся, посмотрел и спрятался в стелс. Трус.
Это я к тому веду, что люди все разные играют и принадлежность к одной гильдии или фракции еще не означает, что вы столкнетесь с одинаковым отношением. Причем даже принадлежность к одной фракции не гарантирует нормального отношения.
Кстати я заметил, что пик ганкерства приходится на 30-45 левелы.Потом приедается. Но это ИМХО по моим личным ощущениям.

0

39

Radagor2

enormous написал(а):

Причем даже принадлежность к одной фракции не гарантирует нормального отношения.

золотые слова! точнее они конечно печальные, но оч верно
самое прикольно када в аутдуре ты фигачишь мобов чтобы взять сундук, откуда ни возьмись прискакивает чел, кот сундук хапнет :)

0

40

Radagor2 написал(а):

Кстати я заметил, что пик ганкерства приходится на 30-45 левелы

Сейчас на 53, фармлю репу у злочастных мишек. Мало какой ордынец проходит без ганка меня на мобе. Исключение - я подхожу когда ордынец висит на мобе и показываю, что трогать его не собираюсь. Тогда 80/20 останусь жив )
Хотя бывают и другие исключения. Вел чудо-дерево по тому же фелвуду, вижу, дерево разозлилось на трех ордынских 60-к. А вел я дерево в пятый или шестой раз. Решив "да и хрен с ним", спускаю все кулдауны на ближаюшую 60-ку. Ну ее (60ку) отхилили, меня пальцем не тронули, почистили мобов вокруг дерева и выбежали из агро-радиуса деревяшки. Квест сделал.

Radagor2 написал(а):

Причем даже принадлежность к одной фракции не гарантирует нормального отношения.

Это да (

0

41

По-поводу пика мне кажется 30-45 левелы качаются в ганкерских местах (Вьетнам один из наглядных примеров). Плюс в этом помежутке левелов сила уже появилась и каждый хочет доказать всему миру что он имба :D (а в первую очередь самому себе).
Просто по личным наблюдениям меня на 30-40 левелах ганкали постоянно (да и я, что греха таить). А сейчас как-то поспокойней стало. 55-60 на бг по 10к килов набили, себе и окружающим все доказали и угомонились. Не все, конечно. Но и тут можно объяснить - либо это люди уставшие от пве и таким образом расслабляющиеся, либо это "фановые ганкеры" как я их называю.

0

42

White написал(а):

Сейчас на 53, фармлю репу у злочастных мишек. Мало какой ордынец проходит без ганка меня на мобе.

Вы будете смеяться, но на Васдже, да и не тока на нём, Фелвуд/мишки и Сифилис/Твиллайт - ноу ганк зоны. Скока на Васдже пристом мишек не фармил в Фелвуде - практически ни разу не трогали :)

0

43

Это просто мишки нам достались какие-то бракованные  :( они во фсём винаваты!

0

44

NickRomancer написал(а):

Вы будете смеяться, но на Васдже, да и не тока на нём, Фелвуд/мишки и Сифилис/Твиллайт - ноу ганк зоны

*смеется*

Кстати, совершенна непонятна логика ганкеров, которые остаются на месте ганка фармить тех же мишек... Они что, реально расчитывают, что ганкнутый заткнется в тряпочку и пойдет куда-нибудь в другое место? )

0

45

Radagor2
Ты не знаешь кто такие Jajaja и Pereris(как то так)) просто у мну с ними война уже на протяжении месяца=))) стою как то раз в вестерне вокруг меня куча аликов=), так вот как только появляются эти ордынцы им насрать сколько там аликов, главное снять с меня хп и повесить доты=) я теперь так же делаю, а если убиваю их или они меня то стоим над телом и долго ржём....  :lol: примерно 2 часа в день на них уходит=), они любят на базе в вестерне сидеть и из-за горки стрелять в тех, кто прилетел.... Там вечно куча трупов...

0

46

;)

Unrealius написал(а):

Radagor2
Ты не знаешь кто такие Jajaja и Pereris(как то так)) просто у мну с ними война уже на протяжении месяца=))) стою как то раз в вестерне вокруг меня куча аликов=), так вот как только появляются эти ордынцы им насрать сколько там аликов, главное снять с меня хп и повесить доты=) я теперь так же делаю, а если убиваю их или они меня то стоим над телом и долго ржём....   примерно 2 часа в день на них уходит=), они любят на базе в вестерне сидеть и из-за горки стрелять в тех, кто прилетел.... Там вечно куча трупов...

Не не знаю таких. Я просто локации андедов для кача не перевариваю, даром что сам андед :) Если там постоянно лазить депресивный психоз можно заработать. Вот видимо ребята и снимают стесс. А по поводу войны - если на обидчивых детей нарваться и пару раз над ними посмеятся - война гарантирована :) У меня война идет с Roserot (хуманша-маг). Я пару недель назад ее на АБ попрессовал немного, смеялся , рожи строил, и при это валил ее безбожно, ничего сделать не могла. Потом они меня с Nexicos ом поймали на кладбище после реса и жестко рескилили. Теперь где этих пасажиров не встречаю - валю без раздумий, ну и они соответственно не комплексуют при встрече.

0

47

Radagor2
мне ваши Дедмороз и Леонард - покоя не дають (причем не потому что они ганкеры, а потому шо бойцы отличные, и мне приятно убить лучшего)
ходят как братья нафек
как вижу их - чо будет дальше - неважно, сейчас будит чарж, и если не до горла, то до коленки - достану

0

48

Нормально так поторили )

0

49

:(

0

50

Чо за грустные смайлы ? =\

0

51

Чо за грустные смайлы ? =\

Убевали миня как то уш очинь быстро (

Даешь локам 10000000 армора   http://www.stalkers.ru/i/s/horse.gif и иммунитет ко всем магиям   http://www.stalkers.ru/i/s/horse.gif

Отредактировано Lena (2006-08-15 15:16:39)

0

52

Lena написал(а):

Даешь локам 10000000 армора    и иммунитет ко всем магиям

Вы и так неубиваемы. Даже не знаю что хуже - лок или шадоуприст.  :/
;)

0

53

не пора ли повторить ....??

davno uj pora

0

54

Кстати да. Что то мы давненько орду не пинали :)

0

55

да можно)),кому хонора не жалко,дабы дизхонора не избежать...Мне не жалко ,например!!)

0

56

проще всего на мой взгляд сделать фаршик из главной коровки в Тандер Блафе при наличае хотя бы 20-25 человек в рейде 58-60. а то вырезать нубские локации гильдии, которая чистит ЗГ я считаю несолидным :)

0

57

не удержусь, от язвы всвязи с моим баном на зкрытом форуме:)
поподробней насчет чистит?
от треша или от боссов?
или уже завалили суммонов, гидру, хаккара, хексара?

0

58

Посмотри личное сообщение я там все написал.  Майк язви пожалуйсто мне личками. Я во всем виноват )

0

59

mike
эх... майк...

0

60

http://stalkers.ru/i/s/sneeze.gif

Отредактировано Lena (2006-10-04 15:23:09)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » не пора ли повторить ....??