BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » не пора ли повторить ....??


не пора ли повторить ....??

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

mike написал(а):

не удержусь, от язвы всвязи с моим баном на зкрытом форуме
поподробней насчет чистит?
от треша или от боссов?
или уже завалили суммонов, гидру, хаккара, хексара?

Не удержусь от вопроса. А тебе теперь какая вообще разница?

0

62

DAVAITE REID NA GOROD!!! YOMAYO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
POSMOTRITE 4EGO LUDI NA WARSONGE DELAUT

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=95121

0

63

я за когда стану 41

0

64

да я помню за 3 дисхонор кила сняли мне где-то 15 процентов прогресса=) катастрофа была

0

65

Крута Жек,Ну чего,по моему пора,кому Хонор не жалко!!! За мной!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

Rezyn

мне не нжалко я в любое время

предлагаю собрать рейд и вальнуть корову в тандерблаффе

0

67

Вчера кто-то шалил в Кроссах. Я как раз показывал другу что есть ВоВ - зашел за лока и получил массу удовольствия от махача. Сначала в Кроссах шалил паладин, потом появились маг, рога и хант. Орда как всегда подкачала - из хаев были только я и троль рога 53 левела. Все пространство внутри города было усыпано костями. Так что велкам. Пошалим. :)

0

68

Trombman
Да Жек,круто,только Ты ,Я и Карлсон врядли осилим ,больше НИКОМУ это не надо),народ  я так понял не получает фана от игры,а просто фармит...кто ранги,кто еще что-то,это их право...так что пока придется пока вот так)

0

69

Rezyn написал(а):

),народ  я так понял не получает фана от игры,а просто фармит...кто ранги,кто еще что-то,это их право...так что пока придется пока вот так)

Неправда, я получаю просто офигительный фан от андед роги, ганкая все что движется =P

0

70

Нормально так повторили. Вырезали деревеньку какую-то подчистую, но завалили 3 цивилианов (одного - я, каюсь).

0

71

А сколько рогов в гильдии? Было б неплохо вылазку куданить организовать... в Андерсити чтоль :)
2 пака туш (одних убийц :dance:)  мясисто выйдет *мечтает*

0

72

рог полно,только сомневаюсь что много пойдет,почему-то народу это не интересно),а я бы с радостью...

0

73

Rezyn

Rezyn написал(а):

рог полно,только сомневаюсь что много пойдет,почему-то народу это не интересно),а я бы с радостью...

Да ладно те Рома
вчера вон и Кхен и Алена ходили в Андерсити!
тут же что главное, не бить цивилианов или не брать тех кто "фармит звание"

0

74

enormous написал(а):

тут же что главное, не бить цивилианов

Попробуй его не бить... в тот поход цивилиан умер под КоКом :(

0

75

Хмм.. простите за дурацкий вопрос... эм.. а почему цивилов не бить? 
Я бил..вчера...2х , когда на Кроссроадс ходили. :fie:

Отредактировано Youjin (2006-11-13 19:28:46)

0

76

*рисует план отаки на тандерблафф*

0

77

Trombman написал(а):

*рисует план отаки на тандерблафф*

*пасылает Тромбеку мишок картошки*

0

78

Youjin

Youjin написал(а):

Хмм.. простите за дурацкий вопрос... эм.. а почему цивилов не бить?

по задумке близзад на войне не гибнуть грожданские, не убевають деток и не носилуют женсчин
но практека показует что ето не таг, и за ето они штрафуют, т.е. убийство цивилианов влияет на получение звания

0

79

enormous написал(а):

практека показует что ето не таг, и за ето они штрафуют, т.е. убийство цивилианов влияет на получение звания

а чо они саме то кедаюццо?

0

80

Lena

Lena написал(а):

а чо они саме то кедаюццо?

это тоже заблуждение
цивилиан не кидается, он реагирует на маговский или локовский АоЕ

0

81

а мне на дизхонор пох),готов хоть всех цивилианов вырезать),а это вообще весело,вчера убили со Шти вдвоем,даже можно сказать я один),Мастера полетов у них в городе,вот они удивлялись)

0

82

Мине вчера в Кроссе за 5 ДХК сразу с кнайта до матсер-сержанта скинули  :(
КТО убивал цивилианофф?!

0

83

Gelio написал(а):

Мине вчера в Кроссе за 5 ДХК сразу с кнайта до матсер-сержанта скинули   
КТО убивал цивилианофф?!

если те так важно званее, нафек ты васче туда хадил?
enormous
Эн, ты вчера в чате грил, но многа флуда было и я не савсем панила  :( если не сложно в тихой и спакойной апстанофке объясни, пачему низзя убевать цевелеаноф?

0

84

Lena написал(а):

пачему низзя убевать цевелеаноф?

кочаешь ты ранк 5 недель, что бы купить пвп шмотки, а потом аоешащий маг убил пять цивилианов и нет твоего ранга - понизили за убийство мирного населения

вот вкратце

0

85

Lena

Lena написал(а):

Эн, ты вчера в чате грил, но многа флуда было и я не савсем панила   если не сложно в тихой и спакойной апстанофке объясни, пачему низзя убевать цевелеаноф?

ответь мне вначале на вопрос, для тебя ВоВ это ролевая игра в онлайн или метод уйти от реальности и самореализоваться наконец хоть где-то?

0

86

Да ф топку хонор :( просто кнайтам дешевые баллоны с маной в бараках продают :(

0

87

да хонор зло...ко многому обязывает))

0

88

Лена мирных жителей убивать можно, но за их убийство дают т.н. dishonorable kills (далее dk), которые в свою очередь влияют на подсчет званий. чем больше у тебя dk, тем ниже звание тебе дадут.

0

89

Sudden написал(а):

Лена мирных жителей убивать можно, но за их убийство дают т.н. dishonorable kills (далее dk), которые в свою очередь влияют на подсчет званий. чем больше у тебя dk, тем ниже звание тебе дадут.

это я знаю, но Эн про другое гаварил

0

90

enormous написал(а):

ответь мне вначале на вопрос, для тебя ВоВ это ролевая игра в онлайн или метод уйти от реальности и самореализоваться наконец хоть где-то?

я не думала на ету тему васче
што шарики што варек, интересно играть воть и играю

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » не пора ли повторить ....??