BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Поход UBRS силами Blood Moon


Поход UBRS силами Blood Moon

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак! Вчара и Вайт таки попали в рййд в УБРС!
Медали заказаны "За взятие УБРС"
Теперь о грустном... Мне не совсем понятно, был лы я там полезен! Ну да, я конечно пытался дизармить в случае лишней раги и шутами пользовался, похоже у меня самый продвинутый батл шут. Но мне все время казалось, что сейчас крикнут - не путайся под ногами! :)
Потом про яйца :) Почему нас не предупредили что по ним не надо как пароход?! :) Благо все обошлось, ну н считая что прист помер.
Потом я так привык, что атаковать нужно цель Фартара, что стал на последнем боссе атаковать не ту цель :) Рейду еще повезло, что я не стал атаковать босса :) Я могу, я такой.
И еще... Я очень поражен тем как Фарт следит за полем боя и в курсе происходящего, но... Нельзя же все время ставить новые значки! Причем мне объяснили чо они значат уже по ходу, а иной раз и после боя.

0

2

enormous написал(а):

Потом про яйца  Почему нас не предупредили что по ним не надо как пароход?!

ыыыы ))) Лирой? )

0

3

Trombman

enormous написал(а):

ыыыы ))) Лирой? )

:)
ну все прошли, остался я и прист
я смотрю, впереди какой-то маг по яйцам прет, ну думаю и я тоже :)

0

4

Почему нас не предупредили что по ним не надо как пароход?!

Обо фсём в чате не придупредишь  :( скайпа или тс так и не будет видима  :(

0

5

Lena написал(а):

Почему нас не предупредили что по ним не надо как пароход?!Обо фсём в чате не придупредишь   скайпа или тс так и не будет видима

а зочем предупреждать? ))) все от мала до велика знают, что по яйцам нельзя ходить - это ж классический Лирой )))) Эн, мувик не видел что ли? )

0

6

Trombman

Trombman написал(а):

а зочем предупреждать? ))) все от мала до велика знают, что по яйцам нельзя ходить - это ж классический Лирой )))) Эн, мувик не видел что ли? )

слыыышь! я правда не знал :)
Lena

enormous написал(а):

скайпа или тс так и не будет видима

Лена! У многих трафик платный и очень дорогой!

Отредактировано enormous (2006-08-17 14:03:46)

0

7

Женьк, кинь ссылку на мувик.

0

8

Лена! У многих трафик платный и очень дорогой!

Я это понимаю, но у многих же не так, например у мну и фсё равно ни скайпа ни тс  :)

нафик это?

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

9

Lena

Lena написал(а):

нафик это?

60секундное правило - для борьбы с такими как мы :)

0

10

для борьбы с такими как мы

воть и бояццо люди на форум идти, патаму как с ними тут борюццо  :(

0

11

enormous написал(а):

Причем мне объяснили чо они значат уже по ходу, а иной раз и после боя.

В начале инста я как правило пишу в рейд-ворнинг канал цели, следите за этим  .. типа "skull - 1 turget (tank Geodor), cross- 2 turget (tank Fartar), green - sap (Rezun), star - sheep (имя_мага)" . Дльше по инсту я повторяю тока когда забивают на такой порядок. Если появляются новые значки, про которые вы не вкурсе, то они вас просто не касаются, те кто за них в ответе узнают об этом виспом. Тоесть не знаем что это за значок - не трогаем.

enormous написал(а):

Потом про яйца  Почему нас не предупредили что по ним не надо как пароход?!

Я вроде говорил... но пожже, т.к. немнога забыл что в рейде есть те кто еще тут не были, сорри. Проста из рейда в рейд я это писал, потом понял что все уже все знают... и скорее всего думают что Фар не доверяет никому и тупит с своими пояснениями навязчивыми =)

Lena написал(а):

Обо фсём в чате не придупредишь   скайпа или тс так и не будет видима

Вчера мы шли с ТС кстати, адрес сервера и пасс от канала я написал в рейд (своего постоянного канала пока нет)  в самом начале, на что получил кучу негодований "у меня трафик , да я и так не ем с этим ВОВом!!! " =)) по этому с ТС шли тока Я, Резун, Баффи, Геодор. вообщемт все танки в ТС, уже очень помогло)

0

12

enormous написал(а):

смотрю, впереди какой-то маг по яйцам прет, ну думаю и я тоже

*отфутболил огородный камень обратно*  :/
У мага айсблок есть. И потом, видимо, уровень решает. Потому как я пер строго по следам впередибегущего ;-)

Fartar написал(а):

Вчера мы шли с ТС кстати, адрес сервера и пасс от канала я написал в рейд

До того, как взяли меня и Эна, видимо.

Fartar написал(а):

на что получил кучу негодований "у меня трафик , да я и так не ем с этим ВОВом!!! " =)) по этому с ТС шли тока Я, Резун, Баффи, Геодор. вообщемт все танки в ТС, уже очень помогло)

У меня траф бесплатный, это намек. ;)

Не понравилось валяться полчаса на мосту дохлым. Это тоже намек. ;)

А в общем и целом - спасибо за поход, было интересно )

0

13

Не понравилось валяться полчаса на мосту дохлым

Вайт, воть мну вчира взяли в группу, а потом кикнули и я малчу, а ти па милачам придираешься

Отредактировано Lena (2006-08-17 18:37:44)

0

14

Я не придираюсь )
Тебя бладмуновцы кикнули?

0

15

Тебя бладмуновцы кикнули?

Фартар  :(

0

16

:rolleyes:

Вчера мы шли с ТС кстати, адрес сервера и пасс от канала я написал в рейд

Так поподробнее про это...

0

17

Правокация, я прост думал о маге и принял Лену. потом сообразил что лев маловат , извинился и поменял на мага =)

0

18

Фартар, ты б написАл, что новенькие (я и Эн) делали не так. Чтобы в следующий раз это делать "так" :) И еще вопрос - овцы слетают потому что у меня лвл маленький черезчур или потому что мобы сильные и они у всех слетают?

0

19

НУ как маг ты все делал нормально. Конкретно мне от тебя нужна была овца на звезде. она была практически всегда. АоЕ там особо пихать некуда было, кроме как на боссе с вельпами, но его на всяк случай скипнули. А так общая ошибка это когда начинают аттачить Череп и крест одновременно. Череп всегда первый таргет. =)

Овцу никто не сбивал эт точно, несколько раз следил за этим , она самовольно рашиповывалась =\ Точно сказать не могу но имхо это разница в 3-4 уровня виновата. Притом мобы 61 уровня разовцовывались быстрее чем 60тки.

0

20

нутк) я гаварил)) качайсо, мах)

0

21

я щас... или хз, не щас, но напишу фак по инсту. не этому, а любому.

0

22

Правокация, я прост думал о маге и принял Лену. потом сообразил что лев маловат , извинился и поменял на мага =)

не обманывай сибя то  :(

0

23

Лен, я уверен, что никто тебя не хотел обидеть, просто там была довольно нервная обстановка. Перед боссом ушел прист, многим хотелось спать, все психовали, буржуи возмущались. Докачивайтесь быстрее, нам очень не хватает вашей тусы :)

0

24

да норм фсё  :)

0

25

Вы там какого лева кстати? Седня в убрс идем.

0

26

я хоть и 55 , но огого  :) воть Тромбик у нас маненький, он фсё шкуры саберает  :(

Женька, не убевай миняяяяяяяяя )))))))))))))))))

0

27

я буду готов к любым походам с 6-7 сентября - уезжаю в воскресенье на 10 дней + время докачаться до 60го и взять тир0.

0

28

Lena написал(а):

я хоть и 55 , но огого   воть Тромбик у нас маненький, он фсё шкуры саберает   
Женька, не убевай миняяяяяяяяя )))))))))))))))))

я до воскресенья еще обгоню тебя )

0

29

Скачала тс, как нить для пробы мне скажите куда присаединицца нада, а то вдрук не заработает в нужный мамент

я до воскресенья еще обгоню тебя )

па сбору шкурак?

и ето, в быка то зайди, а то скушна мне одной на маненькой скамейке

Отредактировано Lena (2006-08-18 16:13:39)

0

30

По поводу ТС к фартару он перед походом создает канал, он и скажет вам пароль.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Поход UBRS силами Blood Moon