BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест "Jail Break!" (Доступ в Onyxia Lair)


Квест "Jail Break!" (Доступ в Onyxia Lair)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

После недели борьбы с некоторыми личностями, после недели бесплодных походов в БРД с целью таки сделать эту цепочку, я понял чо и как и готов ответить на все вопросы
вот такая последовательность (вторая редакция)

1) Dragonkin Menace дает Halrendis в Morgan's Vigil, Burning Steppes.
2) Теперь появляется возможность говорить и взять квест у Marshal Maxwell в Morgan's Vigil.
3) The True Masters (цель квеста поговорить  с Magistrate Solomon в Lakeshire).
4) The True Masters (цель квеста поговорить  с Highlord Bolvar Fordragon в Stormwind).
5) The True Masters (цель квеста поговорить  с Magistrate Solomon в Lakeshire).
6) The True Masters (цель квеста поговорить  с Marshal Maxwell в Morgan's Vigil).
7) The True Masters (цель квеста выслушать историю Ragged John в Burning Steppes и вернуться к Marshal Maxwell).
8) Marshal Windsor  (цель квеста найти и поговорить с Marshal Windsor в БРД)
9) Abandoned Hope  (цель квеста поговорить Marshal Maxwell)

в этом месте цепь прерывается и у многих паника, типа маршал Максвел сказал, ну и ляд с ним, с неудачнегом, но все не так, нужно найти в БРД записку и все продолжится, т.е. идем в БРД и бъем мобов пока не вывалится A Crumpled Up Note и стартуем с нее квест

10) A Crumpled Up Note (цель квеста поговорить с Marshal Windsor, БРД).
11) A Shred of Hope  (цель квеста принести два квест-итема с двух боссов в БРД Marshal Windsor : Gneral Angerforge and Golem Lord Argelmach ).
12) Jail Break! (цель квеста вывести из БРД Marshal Windsor и сообщить об этом Marshal Maxwell)

Все, на этом заканчиваются "сложные и непонятные" квесты,

Сложность будет действительно одна, но вот заботливая Лена что говорит: путь к хален не захадя в писчеру http://youtube.com/watch?v=zM7l0BxRHTI

Отредактировано enormous (2006-11-20 12:46:06)

0

2

Вот в этом месте мы идем в БРД и тупо ломимся к нашему пленнику.

а пачему мы вчера к нему не ломились? или не дошли просто?

Отредактировано Lena (2006-08-21 15:14:40)

0

3

Lena

Lena написал(а):

а пачему мы вчера к нему не ломились? или не дошли просто?

:)))
лена! нипугай миня!
я вас же виспом спрашивал у чела хумана в трусах "ты сдал-зял квест?"
вы рапортовали что да!
это как бы был пункт 7

0

4

хм, препаменаю чела в трусах вроде  :( но честна говоря, не четаю квестоф, када с тобой хожу  :)

0

5

enormous написал(а):

7) Find Marshal Windsor in Blackrock Depths jail

Сделал вот до сих пор. Если пойдете делать дальше, я с вами )

0

6

и миня бирите!)

0

7

:) беру на контроль
лично я на закончил п.11

0

8

enormous написал(а):

11) Retrieve Marshal Windsor's Lost Information from General Angerforge and Golem Lord Argelmach (two pieces).

у меня тока один пис

0

9

enormous написал(а):

16) Travel to Winterspring to find Haleh. Find lots of elite blue dragons and run to the back of the cave, where you'll see a rune on the floor. It's hard to see, so you will die a few times.

а странно то, что вот это я делал)))

0

10

Блин а я до сих пор не сделал ЖейлБрейк... Надо на выходных сходить. Кто поможет?

0

11

мы и поможем) кому тоже надо)

0

12

Я тут пробовал в вск с буржуями пройти, так тока я и рога все прекрвесты сделали, остальныне на вопрос
- появился квест Jail Break?
Отвечили гордо
- нет!
там на самом деле все оч просто, только нужно весь путь заранее очистить, а то как вчера будет, маршал ломанулся за подранком и вот уже 15 мобов

0

13

а воть стало мне интересно вдрук, зочем в Onyxia Lair доступ нужен?   :)

0

14

чтобы разарить гниздо!

0

15

oddy_
давай сходим сени? еще эльвина хотела

0

16

чтобы разарить гниздо!

а нафек иво разарять?  :)

0

17

Lena

Lena написал(а):

а нафек иво разарять?

эпеки

0

18

тяк, получаиццо, што на 60-ом када икспу уже не дають и уравень павысить низзя, оснавная задача хотеть эпики, дя?  :(
глупый вопрос, но чиво то скушно стало  :(

0

19

Lena
ну почему... есть куча квестов которые при получении 60 не стали легче, рейдовый так называемые
конечно, можно тупо ждать походов рейдом в ЗГ, и там по роллу или за ДКП получать лучшие вещие
мир варкрафта не ограничивается фармом
есть БГ, почему бы не попробовать свои силы там? можно помочь согильдийцам, можно таки изучить схему прохождения JB :)
вот илично у меня с приобретением 60лвл не стало больше времени, его стало меньше! спектр и характер одновременно решаемых вопросов увеличился
и ты не забывай про коняшку :)

0

20

и ты не забывай про коняшку

хоть она бегает быстрее, но такая страшная  :(
да и не так просто иё получить

0

21

Lena
тебе никто не мешает купить лошадь как у хуманов или любое дргое ездовое животное при определенных условиях

0

22

ипахондрия у мну, ничиво не хачю, голова болит  :( нинавижу пинидельники  :(

0

23

тоже ничо не хочу... есть правда хочу

0

24

если надо могу помочь с квестом на эпик маунт локовский:)
я его делал, не такой уж он и сложный, тем более сейчас когда шоло стал 5 мен, раньше туда пати было найти почти не реально все ходили в 10 человек...
там все делается в пати 5 человек причем не сильно сложно, на последний квест единственно надо шардов побольше, желательно штук 30...
и главное денег побольше:) хотя бы голдов 500

Отредактировано mike (2006-08-28 15:49:38)

0

25

хотя бы голдов 500

нету токих денек  :(
mike, ти кто? не помню такова ника
а зачем такое количество шардоф?

Отредактировано Lena (2006-08-28 16:18:28)

0

26

Lena написал(а):

тяк, получаиццо, што на 60-ом када икспу уже не дають и уравень павысить низзя, оснавная задача хотеть эпики, дя?   
глупый вопрос, но чиво то скушно стало

Ххы... А так всегда, если сильно рвешься за опытом(экспой). Еще позавчера слышал "быстрее бы 60-й, надоело качацо" ;)

0

27

зафлудили топек, Эн ругаццо буит  :(
Вайт, на самом деле сильно рваццо за икспой начала тока на 58, ну захотелось циферку 60 ) до етова в отличее от некатарых не икспарубила http://www.stalkers.ru/i/s/tongue.gif

0

28

хорошо
давайте так
кто бы хотел пройти этот квест?
Одди я знаю точно хочет

только  я уже устал объяснять что и к чему...

0

29

я! я! *падпрыгиваит*

ЗЫ у меня и бубина есь...  ;)

0

30

Tucha
туч... хотел тут написать, напишу в личку, а то понаабижаются...
никто же кроме нас троих и не хочет

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест "Jail Break!" (Доступ в Onyxia Lair)