BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » PvP premade


PvP premade

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

в 21:30 каждого дня буду собирать пати для WSG
запоминайте хороших ПвП-игроков сервера, будем ими добирать группу

0

2

Уже писала в личку, Chinay - дру, Pinay - маг. Была с ними в премейд, ни разу из 7-10 не слили, но было это до объединения пула.

0

3

пока вопрос стоит о нашем премейд, остальные - факультативно (кста, Пинай вечно занят)

0

4

Я за!
Только, к сожалению, пока буду появлятся редко, наверн, и после 22 00. Я за гильдовые премейды, а то что-то у нас только ПВЕ

0

5

Я конечно не в гильдии) но если Вас вдруг торкнет заглянуть группой на Арати, то с 19.00 до 00.00 по Москве буду рад присоединиться...счас там репутацию фармлю...и конца краю этому не видно.
Шэдоу прист (ранг пока мал 6, скинуло за отпуск), скилл в ПвП - год игры, +120 к спелдамагу (пока), экзальтед на Альтераке, реверед на ВСГ, хоноред Арати. При условии наличия грамотного вара с хорошим ковыряльником могу и похилить) С буржуями воевать надоело)

0

6

Gelio
йоу! :) рад тебя видеть тут!
слу, у нас Тучка ДПСер мега, всех в гильде пока обгоняет, его правда на арати не загнать, а у меня совок из песочницы а не ковырялко... молюсь на пятницу и блудлорда, если всякиетам не переролят алебардочку :)
может все же ВСГ? там динамичнее и меньше шансов слить из-за наличия пары-тройки идиотов

Отредактировано enormous (2006-09-05 16:41:06)

0

7

Сорри за оффтоп (господа модераторы могут удалить сообщение если им покажеться оно тут неуместным).
Ответ на вопрос - почему Арати, а не ВСГ как ни странно весьма длинен%)
Итак мы имеем персонажа, который счастливо дорос до 60 лвл. Игру знает, с языком беда, трафик ограничен (то есть 150 метров в БВЛ-рейде дороговато). Гильдии нету и не предвидиться - в хорошую буржуинскую (даже на Джа - молодом серваке) ты попадешь только либо по блату, либо на худой конец в Тир 0,5. Русских топ-гильдий, хотя бы проходящих (не фармящих!) МЦ на серваке нет. И еще полгода у буржуев будешь сосать палец и копить ДКП на одну-две эпических шмотки. Причем хилботовских. То есть вариант с гильдией отпадает. И, соотвественно, вариант хардкорного ПвЕ тоже отпадает.
Остаеться второй путь получения удовлетворения от игры и повышения своего социально-эпического (о, как сказал) статуса - гостеприимные бэтлграунды ласково принимают тебя в объятия. За те же полгода регулярного ПвП, даже соло, без рейда, ты как минимум получишь 8-9 ранги (и неплохой набор брони)+ экзальтед на всех аренах (а это и броня и оружияи даже пара не совсем отстойной бижутерии). И на это не надо ролить. И не надо за это ругаться. Тебе достаеться все только потому что ты долго и много убивал)
Получение репутации по моему соло на 60 выглядит примерно так - Альтерак (самый быстрый): дешевый эпик-маунт, неплохие реварды (особенно кольца и оружие/хелд для кастеров) - Арати (медленно и печально, но все же быстрее чем ВСГ):неплохая броня, на экзальтед - ОЧЕНЬ хорошее оружие для кастеров - Ущелье Боевой песни (самый нудный в плане прокачки бэтлграунд): из ревардов только штанишки неплохи.
Ну и после всего этого пути, обладая неплохим шмотом можно либо податься в хонор-премейд, либо уже с чувством собственного достоинства идти в ПвЕ) Если ВоВ не надоест)

Сорри за объем)

0

8

enormous написал(а):

а у меня совок из песочницы а не ковырялко

Вот у тебя то как раз ковырялко. Зубо ковырялко, но ковырялко. А совочек - у меня. :P

Гелио, мне просто интересно, до каких высот у тебя поднялся первый чар, если нынешний - рерол?

0

9

enormous
В среду же собираемся еще в ЗГ )

0

10

Gelio написал(а):

За те же полгода регулярного ПвП, даже соло, без рейда, ты как минимум получишь 8-9 ранги

o_0 Это как же надо играть, чтобы получить за полгода игры всего 8-9 ранг?

0

11

Europa написал(а):

Это как же надо играть, чтобы получить за полгода игры всего 8-9 ранг?

Хз... если с 8 до 12 ровно 4 недели...

0

12

ЭЭЭ... "налетели ветры злые"( Я высказал исключительно свое мнение, не претендующее на что-либо( "на предъявленные мне обвинения" могу высказать следующе: никаких особых высотр мои первые чары ( шестидесятые я имею в виду) не достигли, удивление коммьюнити по поводу "низкого"  ранга за полгода ПвП... ну во-первых играю я мало - 4-5 часов по будням и как получиться в выходные; во-вторых, игра в рандоме не позволяет рассчитывать на постоянные победы (например, вчерашние Арати: 12 матчей, 8 проигрышей, 4 выигрыша; из 8 "слитых" игр 5 со счетом 0/2000 ордынским премейдам)... если по 12 часов играть и выигрывать, то может и можно за 4 недели с 8 до 12 ранга подняться)

В любом случае премейд это хорошо)

0

13

Своим первым чаром на Кадгаре(троль прист) я получила 8 ранк на 48 уровне. Это при условии, что орда почти никогда не проигрывала и я каждый день торчала не Гульче. Так что это дело небыстрое.

0

14

White написал(а):

Хз... если с 8 до 12 ровно 4 недели...

:))) ага, если взять четырехнедельный отпуск на работе и всех родственников и друзей послать подальше на это время 8)

0

15

Kassandra

Kassandra написал(а):

Своим первым чаром на Кадгаре(троль прист) я получила 8 ранк на 48 уровне. Это при условии, что орда почти никогда не проигрывала и я каждый день торчала не Гульче. Так что это дело небыстрое.

своим первым чаром троль-хант на кадгаре я получил 9 ранг на 52 левеле, учитывая что орда там проигрывала на ВСГ - раз в полугодие и я точал только там, так и не побывав даже в БРД
но! из-за точго что на рилме ПвЕ была ПвП гильди - тягаться с ними - было бесполезно
они проводили больше времени на БГ

0

16

Europa
будешь гнать на Гелио - станешь моим личным недругом
это кстати всех касается

0

17

Закрывайте темку, опять щас погрызутся  :lol:
Во любители :)

0

18

oddy_
одди я не любитель ругаться
Гелио по делу говорит, а европа только и бяркнул "Это как же надо играть, чтобы получить за полгода игры всего 8-9 ранг?"

0

19

Гелио, не надо все так лично воспринимать ;). Мне просто был интересен твой опыт, так сказать "стаж" ВоВа, не более.

Trombman написал(а):

ага, если взять четырехнедельный отпуск на работе и всех родственников и друзей послать подальше на это время 8)

А что, это мысль... у меня отпуск в ноябре (42 дня) :lol:

0

20

White написал(а):

А что, это мысль... у меня отпуск в ноябре (42 дня)

Везунчики блин.... Это значит ты с севера или Сибири. А у меня 28 :(

0

21

enormous
Во-первых бяркаеш это ты, я лично просто высказал свое мнение, и не в коем разе не гнал ничего, умерь свою фантазию, я даже не подумал про него, сказав что за пол года игры получить только 8-9 ранг. На будущее, научись нормально общаться с людьми, а не только хамить и т.д, и думай прежде что ты пишеш, например с чего ты взял что я писал это про Гелио? Читай внимательней : "За те же полгода регулярного ПвП, даже соло, без рейда, ты как минимум получишь 8-9 ранги" Oн себя имел ввиду по этой цитате, помоему нет...

Отредактировано Europa (2006-09-07 03:02:08)

0

22

Europa
с тобой на данную тему разговор окончен

0

23

Мне стало понятно, ответить тебе стало нечего да и понил что ты невнимательно прочитал и стал в чем то обвинять меня попусту, отмолчаться лучший способ, темболее сам начал первый, а теперь говориш разговор окончен.

0

24

enormous написал(а):

в 21:30 каждого дня буду собирать пати для WSG

супер , буду

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » PvP premade