BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)


вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

есть у меня на примете гражданин, который хочет мага начать)

0

2

Гном

0

3

Тьфу... андед, конечно.

0

4

вайт, поразвернутее плиз)
сам склоняюсь к гному, из-за плюса к инже, коей 100% будет одна из проф, но.. .почему?

0

5

вайт, поразвернутее плиз)
сам склоняюсь к гному, из-за плюса к инже, коей 100% будет одна из проф, но.. .почему?

я два раза два раза не повторяю не повторяю!

Отредактировано Rezyn (2006-09-12 17:34:28)

0

6

Rezyn написал(а):

вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)

вот это подозрительное "лучше" - камень в наш флудерский огород? :)

0

7

аха) бу!))

0

8

Rezyn написал(а):

сам склоняюсь к гному, из-за плюса к инже, коей 100% будет одна из проф, но.. .почему?

1. Мне очень нравится абила - вылезти за пол секунды из любых сетей. Блинк то - он на КД бывает, время от времени. Имхо, лучше чем хумановская персепшн (серавно в поле рогу не спалить).
2. Гномы прикольные :) . У меня все мульты, кроме приста - гномы :)
3. Андед все равно лучше любой альянсовой рассы, так что в принципе пофек.  :big_boss:

(я смотрю в плане ПвП)

0

9

паняна, сенкс)

0

10

кстати ржут гномы и гномки мегазачотно)
хотя мая любоффь навсигда - серавно дварфы :)

0

11

Пркачко!
Тучко Резуну ранги на форуме нобевает!

0

12

мне магини гномки нравюцца  :)

0

13

Раса АБСОЛЮТНО без разницы.
5% к интеллекту это только к базовому у гномов. Везде уже признано, что стираются различия к 60 уровню. (Ну может андеды рулят).
Надо брать того, кто больше нравится по внешнему виду.

0

14

oddy_ написал(а):

Везде уже признано, что стираются различия к 60 уровню.

Интересно, как это стирается рассовый антифир андедов и вылаз из пут гномов... Или даже тот же уход в стелс эльфов. Нинзи на АБ не шибко радуются, когда начиная захватывать шахту обнаруживают себя в компании роги-приста-вара :)

0

15

Одни абилки компенсируются другими.
Выбирать надо исходя из внешнего вида.

0

16

Согласен с oddy_. Мне выбирать не приходилось ибо друид - это только одна раса за альянс. Вайт - описанные тобой случаи - исключение случающееся раз в неделю - этим можно и пренебречь :)
Есть, конечно, дварф прист с анфтир баффом, но он кажется актуален только в одном инсте - не помню каком.

Отредактировано Trombman (2006-09-12 19:31:24)

0

17

oddy_ написал(а):

Одни абилки компенсируются другими.

Убегая под дотами от лока в фире я чего-то никак не могу оценить всю мощь моего улучшенного обнаружения невидимости.
Сея абила вообще нашла свое применение только в дуэлях со Шти. В поле рога, заслышав что я заюзал это усиление, просто сматывается на 20 сек и возвращается попозжа...
Хантам хорошо - сам в овце/фире - пет грызет помаленьку :)

0

18

Trombman написал(а):

Вайт - описанные тобой случаи - исключение случающееся раз в неделю - этим можно и пренебречь

Да неужели? :)
Вот тебе сразу факты:
рогой (вечно 29-й БГ-твинк) я юзаю гномовскую абилку постоянно.
магом я юзаю улучшенное обнаружение невидимости раз в год.

0

19

White написал(а):

рогой (вечно 29-й БГ-твинк) я юзаю гномовскую абилку постоянно.

только потому что ты рогой сидишь на бг.

а вот если тебе не понравится девилсаура рогой бить, потому что выше пяток его не видишь или то, что эльфы в 2,5 раза выше и любому встречному друиду ты упираешься в коленку - то будешь мучаться, пока не рерольнешься.

0

20

Trombman написал(а):

только потому что ты рогой сидишь на бг.

магом тоже (исключение - рейды в ЗГ)

Trombman написал(а):

вот если тебе не понравится девилсаура рогой бить, потому что выше пяток его не видишь или то, что эльфы в 2,5 раза выше и любому встречному друиду ты упираешься в коленку - то будешь мучаться, пока не рерольнешься.

Поэтому альянс и льет на БГ. Потому что за али - красивые, а за орду - андеды. (не только, даже не столько мое мнение, кстати ;) )

Отредактировано White (2006-09-12 20:06:29)

0

21

От себя могу сказать, что рассовой абилой пользуюсь, не так часто, потому как пока забила на БГ, но с поле тоже пригождается, даже против мобов. Самые большие неудобства гнумов связаны с двумя вещами:
Сначала камера. Тут нааблюдается глюк, похожий на глюк тауренов, которым неудобно, потому что они занимают пол экрана, загораживая себе обзор. С гнумами по другому, все предметы масштабируются относительно размеров гнума, и поэтому когда я стою в толпе, то нивидно нифига. Когда подходишь спиной к стене в помещении с низкими потолками, камера все показывает так неудобно, что я переодически просто дезориентирована. Толи дело, когда играла троллем, этот сам как жердина, а если еще разогнется, то и на таурена сверху посмотрит.
А самый обидный косяк гнумов в том, что в воде они плывут там, где остальные расы могут пройти пешком. Если в пешем строю с этим можно хоть как-то мириться, иногда даже это повод для веселых шуток, то когда вся кавалькада на конях, например, валит в СТ, а там, как вы помните еще то болото, то прыгая через каждый ручеек гнум падает с лошади, потому как момент падения соответствует моменту перехода от состояния пешком к состоянию вплавь. То есть если эльфы могут пройти пешком по ручейку,  то и на лошади они его проскачут, а вот гнум в ручье уже плывет, значит и с лошади тоже валится. Это вроде несущественно, но зоны Свамп оф сорроу и Дастваллоу марш через некоторое время вызывают тихую ненависть.

0

22

White написал(а):

Поэтому альянс и льет на БГ. Потому что за али - красивые, а за орду - андеды. (не только, даже не столько мое мнение, кстати  )

да ну, ирунда ) на разных серверах по разному :)

0

23

Kassandra написал(а):

Сначала камера. Тут нааблюдается глюк, похожий на глюк тауренов, которым неудобно, потому что они занимают пол экрана, загораживая себе обзор.

У меня медвежья задница весь монитор занимает, если в инсте потолки низкие :-)

0

24

У меня медвежья задница весь монитор занимает, если в инсте потолки низкие :-)

ета заднеца и мой манетор пастаянна занемает, чесна  :)

0

25

гном - больше ПвЕ
человек - больше ПвП

почему? отвечаю: обилка избегать станов и имболйзов конечно хороша но.. если это не соло ПвП за этим станом будет еще один и еще и еще.. вряд ли он вас спасет от смерти. а магам основную головную боль доставляют роги на БГ. лично мимо меня ни один не проходит. а если еще и водички сел попить да покушать.. амбуш+бс+эвис ему гарантирован. так что здесь обилка обнаружения будет очень кстати. но это мое ИМХО.

0

26

Lena написал(а):

ета заднеца и мой манетор пастаянна занемает, чесна

Пять баллов!! :rofl:

0

27

:))))))))

0

28

Sudden написал(а):

а магам основную головную боль доставляют роги на БГ. лично мимо меня ни один не проходит. а если еще и водички сел попить да покушать.. амбуш+бс+эвис ему гарантирован. так что здесь обилка обнаружения будет очень кстати. но это мое ИМХО.

Может поделишься опытом? А то я никак не могу понять - как же эту абилку юзать. Если получаю "из воздуха" в спину - то вроде как поздно кого-то там обнаружать, идет блинк, овца, АП, ПоМ-пиро (все, рога под дотом), бласт - нова - фаербол (рога еще жив?) скорч - скорч - бласт.
Если дело в толпе - то там просто нова с отбеганием, свои помогут добить.
Если бегу чекать шахту на АБ - хоть заобнаружайся. Умный рога никогда не стоит у самого флага, поиск по спирали за 20 сек ничего не дает.
Мне действительно интересно, как использовать обнаружение невидимости...

0

29

хех, взял гному:) потом может сменю профу на инженерию и сделаю ворлд энладжер или обопьюсь элексира, буду бегать за травой на ВСГ ныкаться и пинать всех пиробластами:)

0

30

Персепшн рулит, когда стоишь\подходишь к флагу на ВСГ/АБ. Когда предполагаешь, что тут могут быть роги. Вообще она дает существенный прирост к детекту. Моему мелкому роге не раз помогала. + у хуманов 10% репутации!

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)