BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)


вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

oddy_ написал(а):

Персепшн рулит, когда стоишь\подходишь к флагу на ВСГ/АБ.

Мне не попадались такие роги. Делаю 20-сек. забек с персепшном вокруг флага на АБ, потом все равно получаю сап. Роги, они тоже не дураки... Говорю это потому что знаю ситуацию на АБ с обоих сторон - и как маг и как жулье ;)

Последний раз повторяюсь. Но все еще расчитываю услышать дельный совет по использованию этого самого персепшена.

0

32

Выбирать надо однозначно ГНОМА. Почему?
Во-первых они прикольные;
Во-вторых они имеют малые габариты и могут прятаться под балистами на всг и в кустах везде :D + противник замучается издалека ловить мышкой цель, если эта цель безумно прыгающий в разные стороны гном =) (поверьте моему опыту ПВП игры за андед лока).
В-третьих гном маг имеет бонус 5% к интелекту (я не нашел инфы о том, что ТОЛЬКО к базовому, хотя может я и не прав.
В-четрертых распутывание пут есть супер абилка для пвп (когда вы, например, несете флаг на всг ;) )
Вообщем гномы - сила :-)

p.s. Я, кстати, ушел с Джанедара. Теперь играю на Варсонге гномом магом :)  Будете в гостях w/Saphiro - пообщаемся :)

0

33

Radagor2 написал(а):

Я, кстати, ушел с Джанедара

Да чо там делать то на варсонге? :) Давай к нам, тем же гномом магом. Будем рады.

0

34

oddy_ написал(а):

Да чо там делать то на варсонге?  Давай к нам, тем же гномом магом. Будем рады.

За предложение спасибо. Но я пока не готов возвращаться на Джа... гном уже почти 40 левел, а начинать заново прокачку - не знаю... может через пару-тройку месяцев, если конечно предложение будет еще в силе ;) 

А по поводу Варсонга... мне там нравится - народу русскоговорящего полно 99% (правда на днях встретил и показал где находится вход в депо Айронфорджа, игроку из Кувейта:)). Что бы найти пати в любой инст - нужно 5 минут поспамить в ЛФГ канал - проблем вообще нет. Имбецилов немного - все они поименно известны и обычно заседают в ЛФГ канале, неся всякую чепуху. А так комьюнити русское после транфера на Стонемаул немного оздоровилось. Попадаются конечно экземпляры, но таких немного, играть не мешают.
Плюс, мне моя гильдия  очень нравится - http://www.gnomiki.ru/

А вам всем желаю удачи, согласия и терпения (которого так и не хватило русской орде джанедара :sorry:)

з.ы. Буду к вам заглядывать. Всем удачи :)

0

35

Radagor2 написал(а):

Выбирать надо однозначно ГНОМА. Почему?
Во-первых они прикольные;

Во, понимает человек :)

Radagor2 написал(а):

Во-вторых они имеют малые габариты и могут прятаться под балистами на всг и в кустах везде

Хмм... реролл чтоли, пока в МС не ушли  :rolleyes:

0

36

White написал(а):

Хмм... реролл чтоли, пока в МС не ушли

Никаких рероллов! Еще нехватало без мага нам остаться.   :/
У человека куча плюшек, 10% репы вапще халява.

0

37

Хмм... реролл чтоли, пока в МС не ушли

Вайт, довай миняццо) я те Пупса, а ти мне Триса  :) так магом ахота стать :(

0

38

А чем тебе лок не нравится? Сейчас, играя магом, понял что локом играть намного проще, что бы там не говорили сами локи ;) Плюс в пвп лок не на много, но посильнее мага. В Пве наоборот.

з.ы. У лока только один рубеж - 42 левел. Перевалишь за него и все живое начнет разбегаться в ужосе :D

з.ы.ы. Пожалуй, прокачав мага, начну твинка лока - что-то я дико заскучал по варлоку :)

0

39

ну не то штоп не нравиццо, просто папулять сильна хоцца и быть на первам месте в дамагметре  :)
а пачему 42 левел рубеж? как то я не прачувствавала етова

0

40

Radagor2
я кста пазырил ваш сайт гильдии :)
оч-оч прикольно :)
тока скажи, как вы без хила-то?

0

41

oddy_ написал(а):

Никаких рероллов! Еще нехватало без мага нам остаться.

Не останетесь. Молодежь подрастает ;). Да и я полюбэ магом играть буду. Очень уж он мне нравится :). Кроме тех моментов, когда я понимаю, что ну ничегошеньки не могу противопоставить локу :(

Lena написал(а):

Вайт, довай миняццо)

В имба-локи? Никада.  :P

Lena написал(а):

просто папулять сильна хоцца и быть на первам месте в дамагметре

Го го ДД-вар. Я никогда на первом месте не сижу. Исключение - аое. Тут да... маговский конек :)

Radagor2 написал(а):

Плюс в пвп лок не на много, но посильнее мага

Просто грустно промолчу.

0

42

Lena

ну не то штоп не нравиццо, просто папулять сильна хоцца и быть на первам месте в дамагметре  а пачему 42 левел рубеж? как то я не прачувствавала етова

Ну, я с точки зрения пвп лока оцениваю. 42 левел это Койл, моментальный каст, который позволяет тебе мгновенно сбрасывать с себя насевшего милишника (для роги или друида пойманый койл - фатально ). Если до 42 левела лока достаточно просто заганкать на мобах, но после..хе-хе. На одном из форумов прочитал фразу ..."до 42 левела ты жертва, после - ганкер..." 100% верно.
Плюс многое зависит от билда. Я до 40 левела был демонологом - меня все ганкали и мучали, после спекнулся в Дестракт (7/5/39) и ни разу не пожалел. Дамаг просто сумасшедший, и это при том, что шмот у меня достаточно посредственный - зеленые голова и плечи,остальное синька за 8 ранг из бараков+ фиолетовое колечко с альтерака и стаф из брд. По сравнеию с эпическими ребятами в т.2 ерунда, но криты с соулфаера +3к, пейн +600, конфла по 1,5 критует и берн около 1к. И криты достаточно частые.
Так что в пвп варлок жжот.
Вот для афликтера шмот +спелдамаг жизненно необходим. Он дотами+спелдамаг за считаные секунды противника сожрет.
А если шмот еще не очень сильный - спекайся в дестракт и в пве дамаг будет хороший (в десятку-двадцатку из 40чел. в рейде точно войдешь) и пвп суперское будет.

enormous

я кста пазырил ваш сайт гильдии
оч-оч прикольно
тока скажи, как вы без хила-то?

А мне чем и нравится гильдия, что там никто пвп-пве фармом не заморачивается. Все играют в свое удовольствие. Все инсты до уровня ЗГ-МС можно проходить без вара и приста. Тяжело , но можно. Проверено.
Плюс у нас союзы с несколькими гильдиями, которые нам поставляют хиллеров, а мы им дамагеров, когда нужно. Также (поскольку вокруг все русские) куча знакомых с которыми начинал качаться или просто вместе бегал, которые могут помочь с хилом. Сейчас уже левелов 10 качаюсь вместе с супер-веселой компанией из друида и двух хантов. Гномер, бфд, рфк зачистили в четвером. Собираемя ломиться в СМ :)
Конечно хай-левел инсты нам пока недоступны, но мы чего-нибудь придумаем...мы ж гномы как ни как ;)

White

Просто грустно промолчу.

Это ты зря, просто маг от шмота немного больше зависит, чем лок. Меня маг фростовик в т2 с двух фросболтов вынес (4200хр), а аркан/ фаер маг? ПоМ+Пиро+фаербласт (КоС на шадоуветку)+КоК+Экплозия+Блинк+Скорч/фаербол. Понять иногда ничего не успеваеешь.
Но в среднем лок, конечно, посильнее мага, но ненамного :D
Зато маг варов, от которых локи вешаются, укладывает штабелями. Баланс.

Отредактировано Radagor2 (2006-09-15 15:05:04)

0

43

Radagor2 написал(а):

Это ты зря, просто маг от шмота немного больше зависит

Нутк я ж нуп пока что. Вижу то, что вижу. Эквип сине-зеленый, первый в жизни эпик вчера выторговал :)

Radagor2 написал(а):

ПоМ+Пиро+фаербласт (КоС на шадоуветку)+КоК+Экплозия+Блинк+Скорч/фаербол

И все это дело под АП :) Вот только после КСа я прочно встаю в седакт.

Radagor2 написал(а):

Зато маг варов, от которых локи вешаются, укладывает штабелями. Баланс

На варов фир не действует?  :blink:

Отредактировано White (2006-09-16 13:51:23)

0

44

у фури варов абилка для снятия фира. раз в 30 сек. ярость типа =)
З.Ы. заглянул т.к. увидел больную тему про мага...
я считаю что магу лучше всего быть хуманом... +спирит... если занятся математикой то в хай енд инсте под мейдж армором с + спиритом своим и + спиритом пристовским (а если у вас ещё и шмот на +спирит) ваши тики маны во время каста будут давать существенный прирост маны в целом, чем к примеру +интеллект от гномов... Ну будет у гнома на 210 маны больше (условно) это 1 фрост болт, а я со своим -210 маны но +мана тик сделаю 3 болта... цифры взяты из воздуха... персепшн.. не юзаю почти... иначе параноиком стану... А вот дипломатия тоже рулит....

0

45

Elzo написал(а):

у фури варов абилка для снятия фира. раз в 30 сек. ярость типа =)

Это ты про  Berserker rage???

0

46

White написал(а):

На варов фир не действует?

1. Death Wish (21 талант в фури ветке) - 30 сек. иммунитет к страху.
2. Recklessness - В течение 15-ти секунд воин невосприимчив к страху и все его последующие атаки критовые. Но урон, получаемый им, увеличивается на 20%.
3. Berserker Rage - Воин входит в гнев, становиться, невосприимчив к страху или оглушению и генерирует больше ярости, когда его атакуют. Действует 10 секунд.

+ если воин кузнец (что очень распостранено), то может сделать тринкет (или кольцо - не помню точно) иммунитета к страху на 30 сек.

0

47

White написал(а):

Может поделишься опытом? А то я никак не могу понять - как же эту абилку юзать. Если получаю "из воздуха" в спину - то вроде как поздно кого-то там обнаружать, идет блинк, овца, АП, ПоМ-пиро (все, рога под дотом), бласт - нова - фаербол (рога еще жив?) скорч - скорч - бласт.
Если дело в толпе - то там просто нова с отбеганием, свои помогут добить.
Если бегу чекать шахту на АБ - хоть заобнаружайся. Умный рога никогда не стоит у самого флага, поиск по спирали за 20 сек ничего не дает.
Мне действительно интересно, как использовать обнаружение невидимости...

НУ не знаю , я очень часто юзаю эту абилу в ПвЕ. особенно когда группу ведеш она помогает

0

48

Для разрешения данного вопроса (хоть и не актуально но вдруг кто заглянет)

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=34162

- фак по магам

Кому лень читать отвечаю -
гном только если вы решили идти на инженерию, в ПВЕ ничего больше хорошего вам не дадут (+5% интеллекта... пылинка в песчаной буре), в пвп- избавлятся от станов.
Хуман  + дипломатия (быстрее репутация капает... в принципе тем кто умеет "фармить" не особо нужно но приятно)
           + персепшн. чисто пвп абилка.
           + спирит. решает больше чем +интеллект, так как интеллект вам даст повысить МАКСИМАЛЬНЫЙ запас на N, а спирит за весь бой восполнит намного больше (под мейдж                 армором ессесно)

0

49

Я смотрю уже дали ссылку на форум. Да лучше для магов хуманоид, это старая тема и очень давний спор, но уже давно все согласились и перестали спорить, лучше хуманоид для мага.

0

50

Спирит ??? Только для приста. Магу, который постоянно дамажит, спирит ни к селу, ни у городу. Правило 5-ти секунд вроде ещё работает. Спирит даже для пристов не ахти как, только если мейн хилероф менять, чтоб один регенил или получил от друида иннервейт(тогда реген будет бешеным), а другой в это время спамил флеш или че там ещё. +5 инты круче, хотяб потому что на 1 болт больше.

В пвп рулит скилл, а не абилки. Имхо, гнумовская круче - избавляет от корней, сетки, новы и прочей хни(и кулдаун заметно ниже персепшна), а хуманская тока против рог.

Отредактировано MoveFasta (2006-10-23 22:45:31)

0

51

MoveFasta написал(а):

Магу, который постоянно дамажит, спирит ни к селу, ни у городу. Правило 5-ти секунд вроде ещё работает.

Домашнее задание. Изучить заклинание Мэджик Армор и талант Аркан Медитэйшн в аркан ветке.

0

52

Изучено и что ? Никто не качает мага конкретно для ПвП или для ПвЕ. И все равно ПвЕ-маги будут всегда носить инту и спеллдамаг, а не спирит. при нормальной игре рейда, который не ставит себе суперзадач, а реально оценивает шансы, одного эвока вполне хватает.

0

53

Какая инта, спирит и прочая лабуда.... гнумы правят миром....му-ха-ха-ха

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » вы лучше скажите - какую расу выбрать магу?)