BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Новые таланты и спелы в The Burning Crusade


Новые таланты и спелы в The Burning Crusade

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заглянула на свеженькую страничку близзов, они наконец выложили пристовские таланты. Очень забавно.
Только вот удивляет, чего они половине классов дали возможность вызывать кого-то?
Требую защитить наши с хантероми авторские права!!

0

2

касандра ты же лок если не ошибаюсь:)
локам дали нового пета в ветке демонолог :)

0

3

Ну, это я в первую очередь посмотела, еще неизвестно, в кого эта зверюшка уродилась. Все-таки, чтобы ее получить, надо крепко вложиться в демонологию.
Одно радует, баниш оставили локам, никто на него не претендует. Значит, со зверьем справимся.

0

4

Отражение магии, вот гвоздь программы БК :)

0

5

paru voprosov:

1. kto-to budet pokupat BC i rerolitsa v dreneev? :)
2. ya slishal, 4to bez BC nelzya budet popast v outlands - tak li eto?

0

6

1. Покупать буду, реролл из-за рассы - нет
2. Вроде официальная инфа - нельзя.

0

7

разве покупать надо а мне сказали то это апгрейд и тебе его пришлют
и кстати друиды с 70лвла могут преврощаться в орла и литать как грифон

0

8

по поводу орла-крута)
странно ,что надо покупать...могли бы как патч оформить...а лучше бы подкачивать каждый день по немногу.

0

9

Исче не решили. есть инфа что будет два варианта, коробка и закачка с фтп, плюс покупка ключа оплата с карточки. Официальная инфа без БК вы не сможете стать 70 и попасть в новый мир, а так же будете лешены многих возможностей, инст новых и т.д. В ворота вроде можно будет зайти уже с 58 уровня.

Покупать будем, но револьвацию за дряней не будет.

0

10

А вообще зря они дали аликам шаманов, а орде - палов. Имхо.

0

11

Trombman

Trombman написал(а):

1. kto-to budet pokupat BC i rerolitsa v dreneev?

очевидно я таки начну дренея-шамана
1) гномы это круто, но дренеи более инфернальные
2) за орду станут играть инфантильные илиоты ради блад эльфов (женский персонаж рога-бладэльф)

0

12

enormous написал(а):

2) за орду станут играть инфантильные илиоты ради блад эльфов (женский персонаж рога-бладэльф)

значит я инфантилен) а уж идиот стопудово))
потому как для того чтоб глянуть, как эта лапочка крутит попкой в бою - спецом зарегаю се каво-нить :)

0

13

потому как для того чтоб глянуть, как эта лапочка крутит попкой в бою - спецом зарегаю се каво-нить

бизабразие , о чом тока думают ети близарды  :( женский пол скора вааабще прикротит играть в варек  :(  кода в игру будут ввидины сиксуальные мужуки с саблазнитильными попками http://stalkers.ru/i/s/smash.gif

0

14

Tucha написал(а):

значит я инфантилен) а уж идиот стопудово))

Мы всегда это знали :)

0

15

ЗЫ Если 3-Д модельки ноченают становиццо "лапочками" и "сексуальными мужчинами" нужно срочно что то менять в личной жизни  :lol:

ЗЗЫ У меня товарисч играл в ЛА2 за темную эльфийку не взирая на классы и проч. Только потому что у нее объмы объемиыстые  :lol:

0

16

Кто знает надо буит покупать о5 акк или оставят а то я купил его то меньше месяца назад и не в понт мне снова это делать :(

0

17

Как я понял 100% официального решения по этому поводу еще нет.

0

18

я четала , што нада буит пакупать, штоп новые вазмлжнасти юзать
но четала я мало, так мельком если нарывалась

0

19

Lena написал(а):

я четала , што нада буит пакупать

Мы все читали понемногу чего-нибудь да как-нибудь :)

0

20

чего-нибудь да как-нибудь

да прям, думаю ти начетал гаразда больше миня  :(

0

21

БК нужно будет покупать. Его в Китае, из-за разногласий об оплате с локализаторами, хотели вообще назвать WoW2.
Коробка будет. За баксы. На офф сайте уже недели две макет коробки висит :lol:
Из-под полы, наверное, можно будет скачать... только зачем?

Отредактировано Radagor2 (2006-10-13 14:12:44)

0

22

Lena написал(а):

да прям, думаю ти начетал гаразда больше миня

Только я всякую фегню (гайды по классам, тактики ПвП, обсуждение билдов) читаю, а не как делать квесты и где лежит шмот получше :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Новые таланты и спелы в The Burning Crusade