BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » сила в импе


сила в импе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что же не сумев вытинуть истину из демологов по поводу этой ветви (мня она не привлекает) пришлось как и говорил проверить на собственном опыте "скрытые" возможности импа хех
будучи файр локом с 4 свободными талантами я не раздумывая кинул их в улучшение шарометания и должен сказать эффект оказался более чем положительный. Имп без каких либо проблем запускает файрболы в таргет каждую секунду, отличная весчь для пвп, прекрасный психологический дамаг что то вроде хантовского зверя который грызет по немногу сбивая каст и имп прекрасно справляется с этой задачей - сбивать каст- в пве я не нашел должного применения этого улучшения
и вот ветвь демолога там у мня пусто даже после того как перекинул таланты и стал рейд локом, но до того я кинул 2 оставшихся таланта в картинку с импом....нуу +30% дмг конечно здорово но не когда речь идет в среднем о 100дмг с шара импа это на 58 уровне так что на 60 может и поболе...+30% к стамине тоже не сильно сказались на количестве хп, опять же таки в соло пве имп сдает свои позиции на высоких уровнях филе и синяку хех
так вот резюме
улучшенное шарометание на мой взгляд лучшая весчь на пвп -шарды закончились "вдруг", а по мне имп номер 1 в баттлграундах-
улучшения по части дамага и стамины хороши в процессе раскачки там импа часто я вызывал....

0

2

одменестраторы, удолите топек пажалуйста http://www.stalkers.ru/i/s/smash.gif

0

3

чо там насчет ворлдкулдауна?)))

0

4

ворлд кулдаун 1 сек так что тут он роли не играет проверенно

да удалите тему пусть другие мучаются с ребилдом и вечным вопросом о ворлд кулдауне

0

5

не нервнечать! )
ворлд кд 1 сек ето гуд )
тему просила удолить па другому поводу )

0

6

хм)
кто тут нервный?))) бум бороться!
а вообще имп очень хорош при билде 10(12)/5(7)/39(32)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » сила в импе