BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Билды. Делимся опытом.


Билды. Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

билд на сегодняшний день: КБ+Преп.

http://www.wowhead.com/?talent=iGe0oxkZGcZEMIc00o

тут все просто. два дагера в руках. неплохой дамаг с БС. очень гибкий в ПвП. 2 ваниша и 2 блайнда это все таки не шубу в трусы заправлять.

размышления. хочу попробывать силефейт вот такой вот:

http://www.wowhead.com/?talent=iGe0oxdAoGcZE0M

+ по сравнению с КБ+Преп - есть плюс в ядах. мало но приятно. увеличен дамаг со спины и при ЧШ. быстрые и более дамаговые стан серии по сравнению с КБ+Преп ибо имеем 110 энергии.
- по сравнению с КБ+Преп - отстутствие гибкости в ПвП без препа. нету Амбуша = нету халявы на БГ. маги представляют головную боль.

мысли. я думаю силфейт очень требователен к мейн хенду. то есть мой лоботомайзер будет смотреться как то криво при этом билде. и снижение дамага в ПвЕ особенно на боссах, ибо все боссы в хай энде имунны к стану - обламывается 3-4 поинта с ЧШ.

вопросы касательно ПвЕ. целисообразно ли использовать гарот как "открывашку" при серии?

0

2

я с "гаррота" и начинаю на боссах ... ибо +1 комбо +дот ...

0

3

а тебе больше и с чего. просто КШ обламывается из за стан имуна.

все выяснил для себя. большое спасибо Джинни. перехожу на Силфейт

Отредактировано Sudden (2006-10-15 17:29:32)

0

4

вот такой билд приимущественно для ПвП

http://www.wowhead.com/?talent=ihe00xtAoGcZE0M

0

5

ничё так ... набрать побыстрее кпоинтов и пнуть посильнее )
кстати что даёт талант seal fate ?

Отредактировано Buton (2006-10-22 05:35:40)

0

6

Силфейт - прибавляет 1 КП с критовых абилок. его есть смысл использовать если чистый твой крит больше 23%.

немного напутал с билдом - вот правка

http://www.wowhead.com/?talent=ihe00xtAoGcZE00M

ибо СФ затачивается полностью на крит. и в ПвЕ можно открываться с Амбуша. можно вместо 3 поинтов в ядах взять СнД. но так как билд ПвПшный, то СнД я пропустил, сделав упор на яды. они всяко важнее.

0

7

Был бы рогой, обязательно бы попробовал вот это на арати басин, для нинзинга шахт :) (2 в СнД или реморселес атак или мурдер - проходные. для ПвП, имхо, все равно куда их кидать)

Отредактировано White (2006-10-22 16:38:18)

0

8

о чем этот билд? сапать все что движется?

СнД вообще не ПвП талант. к Мурадеру это тоже относится. я бы 2 вложил в рутлеснес. или даже 3. или даже сделал так:

http://www.wowhead.com/?talent=ihe00xZhZxMeohhRqo

извратный гемо билд. или так:

http://www.wowhead.com/?talent=fhe00xtZhZxMeohhRo

более удобный гемо билд. очень рулит в ПвП особенно с мейсами.

0

9

Sudden написал(а):

о чем этот билд? сапать все что движется?

White написал(а):

на арати басин, для нинзинга шахт

Sudden написал(а):

СнД вообще не ПвП талант.

White написал(а):

(2 в СнД или реморселес атак или мурдер - проходные. для ПвП, имхо, все равно куда их кидать)

ЗЫ

Sudden написал(а):

более удобный гемо билд. очень рулит в ПвП особенно с мейсами.

Дело в том, что я убежден, что рога должен быть с ножами и никак иначе  :rolleyes: Это лично мое видение этого класса, возможно, с практической точки зрения оно неправильное.

0

10

http://www.wowhead.com/?talent=fhxboxZGcZE0ecc0R

А у мну такой пвп билд.

0

11

немного подправил:

http://www.wowhead.com/?talent=fhg0oxZGcZE0ecc0R

мурадер к ПвП не имеет никакого отношения ИМХО.

0

12

Ровно как и имп сап.
А зачем там преп если Кб нет?

0

13

Хм, стоит ли брать талант - Ghostly Strike в ветке Subtlety?

0

14

ё маё прям у всех седня абастрённое желаниео толонтах паапщаццо  :D

0

15

Ну, опытные роги, кто подскажет насчет этого таланта?  :)

0

16

Инфы просто нет.
Сам не тестил потому что шел в прокачке всегда по стандартным билдам...
Тестить её желания нет..потому что отзывов положительных пока не слышал..
А зачем она?
20 сек кулдаун,ты не можешь спамить её как сс и хемо.За эти 10- 20 секунды демаг у тебя будет на 100-150 всего лишь больше, чем СС и Хемо.Абилка дает 1 комбо очко,ну не знаю,роги ,скажите у кого вознимают проблемы с набором комбо?В основном проблемы всегда с нехваткой энергии.Есть два варианта Силфейт билда с ГС:
первый и второй .И тут использование ГС мне понятно: имп СС нет,есть ГС,в силфейте ты не спамишь СС как сумашедний,как в комбат билде,поэтому можно использовать  в схеме : ЧШ+ГС+КШ .... Но мне лично не нравиться единица в  имп амбуш,но  это пока у меня не будет достаточного шанса крита ,как мне кажется.Пока же я опасаюсь что по какой нить тряпке отмороженной открывалка с амбуша будет давать сбой.
  Было бы лучше если бы этот талант, наверно ,стоял в комбат ветке,у него бы не было кулдауна и работал он как сс и хемо,да и вобще заменить бы СС на него=)Но близы посчитали иначе.
Вот такой мой взгляд на ГС.

Отредактировано Sopranos (2006-11-12 12:12:36)

0

17

Sopranos написал(а):

Инфы просто нет.
Сам не тестил потому что шел в прокачке всегда по стандартным билдам...
Тестить её желания нет..потому что отзывов положительных пока не слышал..
А зачем она?
20 сек кулдаун,ты не можешь спамить её как сс и хемо.За эти 10- 20 секунды демаг у тебя будет на 100-150 всего лишь больше, чем СС и Хемо.Абилка дает 1 комбо очко,ну не знаю,роги ,скажите у кого вознимают проблемы с набором комбо?В основном проблемы всегда с нехваткой энергии.Есть два варианта Силфейт билда с ГС:
первый и второй .И тут использование ГС мне понятно: имп СС нет,есть ГС,в силфейте ты не спамишь СС как сумашедний,как в комбат билде,поэтому можно использовать  в схеме : ЧШ+ГС+КШ .... Но мне лично не нравиться единица в  имп амбуш,но  это пока у меня не будет достаточного шанса крита ,как мне кажется.Пока же я опасаюсь что по какой нить тряпке отмороженной открывалка с амбуша будет давать сбой.
  Было бы лучше если бы этот талант, наверно ,стоял в комбат ветке,у него бы не было кулдауна и работал он как сс и хемо,да и вобще заменить бы СС на него=)Но близы посчитали иначе.
Вот такой мой взгляд на ГС.

Спасиб, прояснил ситуацию.  ;)

0

18

Вот мой билд Сцылка
Давайте замечания :) я хожу и буду ходить с мечом в мейне :) Даггеры - это не для меня

0

19

это для ПвЕ или ПвП?

0

20

Sudden написал(а):

это для ПвЕ или ПвП?

ПвЕ.
ПвП меня пока не прёть. Но думаю, что и для ПвП билд не совсем плох. :) Пушку бы мне уровня Вискажа...

0

21

Ну судя по имп сапу ,отсутсивию гоужа, наличию СНД, имп сапа ,улучшеного вейнта к пвп билд можно отнести с натяжкой=)) Хотя хемор дает очень хороший контроль над телом, но от пвп он далек.Пвп варианта не вижу без имп гоужа, имп кидней причем в  хемор билде,мне просто страшно подумать если хемор и имп кидней стакуются,какой прирост демага  это получается.

Отредактировано Sopranos (2006-11-13 10:22:57)

0

22

Sopranos написал(а):

Пвп варианта не вижу без имп гоужа...

а я ещё не вижу без пушки уровня Вискажа и выше :) Потому про ПвП и не думаю даже :)

0

23

Хотя бы ВОТ ТАК! хотя я с мечами другого варанта как: пока для себя лучше не знал
но на вкус и цвет ,как говориться...

0

24

Sudden написал(а):

мурадер к ПвП не имеет никакого отношения

что , честно? :O

Sopranos написал(а):

Ровно как и имп сап.

фанатею от сапа  :P я даже и не знаю что б без него делал если честно...

Sopranos написал(а):

А зачем там преп если Кб нет?

Пишешь преп - подрозумеваешь КБ ?? что-то я не вкурил о ихней родственной связи  :O

0

25

Кстати между хемор и адреналин билдами есть разница по дамагу? Я конечно не очень в мечах понимаю, но имх хемор - это для крутой пушки, т.к. у хемора не нормализцется дамаг. Я прав?

Кстати по поводу имп. сапа в ПвП... Вот правда, пока не попробуешь - не поймешь. Очень приятная вещь... Т.к. в 80% случаев ПвП - это не 1 на 1 в чистом поле как паладины, то сапнуть одного и открытся через пару сек с чипшота - очень приятно.

0

26

Youjin написал(а):

что-то я не вкурил о ихней родственной связи

А что ты препом обнулять собрался если не КБ? :)

oddy_ написал(а):

Кстати между хемор и адреналин билдами есть разница по дамагу? Я конечно не очень в мечах понимаю, но имх хемор - это для крутой пушки, т.к. у хемора не нормализцется дамаг. Я прав?

При двух противниках если заюзать БФ+АР, то хемор конечно нервно курит в сторонке по дамагу. Хемор больше не от пушки зависит, а от АП, я так думаю. В хеморе главное преимущетво в быстром наборе комбо, и потому хемор не отстаёт от комбатников-рог на боссах-грушах :) К тому-же, я и комбатникам чуток поднимаю дпс :)

oddy_ написал(а):

Кстати по поводу имп. сапа в ПвП... Вот правда, пока не попробуешь - не поймешь. Очень приятная вещь... Т.к. в 80% случаев ПвП - это не 1 на 1 в чистом поле как паладины, то сапнуть одного и открытся через пару сек с чипшота - очень приятно.

Вся засада сапа в том, что против игрока он практически бесполезен из-за того, что противник в нём больше 10 секунд не простоит, спасибо Близзардам. Ну, сапну я одного на тике, потом ещё 2 тика ждать, пока энергия наберётся полная, а ето 4 секунды минимум, чай в начале боя пить неохота. Итого 6-8 секунд остаётся до того момента, как первый рассапится, за такое время не успеешь зарезать противника.

0

27

oddy_ написал(а):

Кстати по поводу имп. сапа в ПвП... Вот правда, пока не попробуешь - не поймешь. Очень приятная вещь... Т.к. в 80% случаев ПвП - это не 1 на 1 в чистом поле как паладины, то сапнуть одного и открытся через пару сек с чипшота - очень приятно.

мы иво тиряим  :(

0

28

Одди! Кот некромлен! ы ты сдесь тусишь!

0

29

Юджин

Кб Преп билд берется ,так как Кб дает тебе 100% шанс крита,поэтому при таком билде ты можешь два раза влупить такие два эвиса,что мало твоему опненту не покажется.Использовать преп ради двух ванишей по мне глупо,так как

CS, SS, gouge, cold blood, eviscerate, blind, vanish, CS, SS, gouge, preparation, cold blood, eviscerate, blind, vanish, CS, SS, gouge, eviscerate. (three eviscerates, 2 of which are guaranteed crits).

CS, SS, gouge, cold blood, eviscerate, blind, vanish, CS, SS, gouge, preparation, cold blood, eviscerate, blind, vanish, CS, SS, gouge, eviscerate. (3 eviscerates, 2 из которых гарантировано криты) ©

Насчет мердера,старательно искал тебе расписание демага на калькуляторе,но не нашел,если правильно помню ,то прибавка к демагу незначительна,где то :100-150.Хорошая статья по этому поводу была,но не помню где,так что извени,либо придется поверить нам с Садденом наслово,либо самому поискать статейки насчет него и привести весомые доказательства.

Начет сапа,из темы которую закрыли,ты приводил схемы и говорил что валишь ими любого,но я не видел ни разу использование сапа в них.В пве это хорошо,в пвп я очень редко нападаю на 2-3 соперников.Но если случается нападать на 2-3 то мне и простого сапа хватает.Опять же выбор момента аттаки.А так это не пвп обилка ,так как не дает она мне дмага ни других полюшек помогающих в сносе опонента.Её можно использовать в некоторых случиях,в рог крафте хорошо кстати показано как и для чего.А так,что Сад , что я мы больше пвпешники,поэтому у нас  общий взгляд на некоторые вещи,как мне кажется.
   А так против двух и блайнда ,а еще есть куча прикольных вещей, если у тебя есть одна замечательная профа=))

Отредактировано Sopranos (2006-11-13 14:05:28)

0

30

Кстати между хемор и адреналин билдами есть разница по дамагу? Я конечно не очень в мечах понимаю, но имх хемор - это для крутой пушки, т.к. у хемора не нормализцется дамаг. Я прав?

Кстати по поводу имп. сапа в ПвП... Вот правда, пока не попробуешь - не поймешь. Очень приятная вещь... Т.к. в 80% случаев ПвП - это не 1 на 1 в чистом поле как паладины, то сапнуть одного и открытся через пару сек с чипшота - очень приятно.

  Оди конечно есть,сначала о комбате :
что мы имеем:
Удар с офхенда с минимизироваными штрафами.
Экстра с свинг.
Енергию,увеличение скорости ударов и ударов по соседним целям.
Ну я привел комбат ПВП билд, а есть еще комбат пве.Билд с рипостом, обезаружить цель.Ну еще увеличение демага на 6% СС и Эвиса.И расса роги хуман то 310 скила сворд.Из всего этого белый дамаг у роги прилиный + мейн хенд + экстра свинг.Демаг с СС стабильный,но криты приятно радуют.Вобще комба рога это кухонный комбаин рубит все что движется.
  Хемо рога,как сказал Ник, это рога контрольщик,который удерживает цель в стане долше комба роги,быстро набирает поинты,а в связи с этим демажит он слабее.Так как если дать ему еще и берст демадж это будет имба.
Ну и как заметил Ник,он не только помогает комбо рогам с демагам,но и всей группе в целом.

Отредактировано Sopranos (2006-11-13 14:03:45)

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Билды. Делимся опытом.