BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест "Blackhand's Command" (Доступ в BWL)


Квест "Blackhand's Command" (Доступ в BWL)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стартует квест с письма (т.е. письмо нужно открыть) - Blackhand's Command, которая выпадает из рарного (по сведениям из тоттбота) моба - Scarshield Quartermaster

Где находится этот моб с письмом?
Справа по корридору от входа в БРС, т.е. с балкона идем направо, следом чуть ниже влево. Искать не нужно, т.к. все мобы благополучно агрятся. Шанс дропа письма (по сведениям из тоттбота) ~50%

Что нужно сделать по квесту?
Нужно дойти до генерала Дракккисафа и, убив его, потрогать (использовать) сферу голубого свечения за ним. Т.о. мы поставим некий знак на ладонь. Квест закончится.

Где же сам BWL?
Если без этого квеста, то в глубине UBRS вы сможете спокойно войти в BWL, вроде это сразу за боссом-бистом.
Если у вас выполнен квест, то идете на балкон где вход в БРС, далее по корридору направо до конца, там вы увидите Орб оф Команд, которая при прикосновении вас перенесет сразу в BWL

0

2

enormous написал(а):

выпадает из рарного (по сведениям из тоттбота) моба

Неприятно.

0

3

выпадает вроде всегда, самый лёгкий квест на хай инст, который я видел. каждый раз когда ходили, и кому то нужен был этот квест, всегда падает это письмо

0

4

поставила плюсик Эну
воть откедова у Вайта стока плюсоф не панемаю, онолитеки васче не пишет , сам сибе нибось ставит  :)

0

5

Квест закончится

Эн, он как то сам сабой закончиццо? я вот не сдавала квест патрогаф сферу  :)

0

6

Lena
давай дождемся онлайна рилма? :) и ты проверишь свои квесты, если конечно востановят квест-лог

0

7

Lena написал(а):

воть откедова у Вайта стока плюсоф не панемаю, онолитеки васче не пишет , сам сибе нибось ставит

Конешно. Половина форумных молчунов - маи, половина - Тучены. Вот и ставем друг другу плюсеки.

0

8

в смысле?) я-то чо? я ваще мончкин, я на форуми не бываю, какие плюсы?   :/

0

9

емае...13 плюсов)) хулиганы!  :rolleyes:

0

10

Tucha написал(а):

в смысле?) я-то чо? я ваще мончкин, я на форуми не бываю, какие плюсы?

Лови минус. Будете наравне с пупсегом :)

0

11

White написал(а):

Лови минус.

за такое злодейство тожа тибе минус  :P

0

12

Вован написал(а):

за такое злодейство тожа тибе минус

ти кто?

0

13

Lena написал(а):

ти кто?

гы

ГАРО я  :cool:

0

14

Вован написал(а):

за такое злодейство тожа тибе минус

ыыы :)
Эта пять (в обоих смыслах)

0

15

ужс http://stalkers.ru/i/s/str.gif

0

16

Lena написал(а):

ужс

ни бойся. У тебя есть храбрый гнум  ;)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест "Blackhand's Command" (Доступ в BWL)