BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Технические вопросы » Нужен ли нам ТС


Нужен ли нам ТС

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

нужен ли нам Team Speak
ДА

91% - 31
НЕТ

8% - 3
Голосов: 34

31

Я лично ТС ставить себе не буду вообще, у меня токо гиг на месяц трафика включенного - я простой игрой вов и пользованием инетом выкачиваю весь гиг (+/- 100метров)... Так что мну в этом не учавствует, ОДНАКО, считаю что ТС сам по себе Нужен.  Вещь полезная. :cool:

0

32

можно на отстреле саздать канал без проблем !
ts.otstrel.ru

0

33

итак что с ТС?

0

34

как я понял на этот вапрос решили временно забить ) но тс нужен полюбому )

0

35

ясно дело нужен,причем несколько каналов!!

0

36

Позвчера ползал по инету в поисках сервера (уже вторая попытка) и вот что обнаружил. Хотелось бы узнать кто этим занимался, кто у нас там админ, и какой пароль от канала.

Buton написал(а):

можно на отстреле саздать канал без проблем !
ts.otstrel.ru

Кстати да. Наверно там создам если не найдем человека создавшего вот это

0

37

так ! ип серва и пароль канала в студию !!!! в приват форум есесьно !!   :yes:

0

38

Ну что, когда будим юзать уже ТС, с ним веселее и проще( не надо отвлякаться на писанину).

0

39

давайте выбирать класс лидера ... чтоп небыло флуда на канале ...

0

40

да класс лидеры нужны. и приоритеты по шмоту на классы я думаю тоже.

0

41

Sudden написал(а):

и приоритеты по шмоту на классы я думаю тоже.

Решили что не будет.

Sudden написал(а):

да класс лидеры нужны

Согласен

0

42

Согласен

:)

0

43

Я считаю что живое общение незаменимо в Инстах,БГ (в особенности на БГ) . В инстах снежается колличество вайпов да и сам процесс проходит веселей )
У  киевского представительства БладМун комьюнити   ^_^  есть каннал винтрилы.
Я считаю ,что инсты , а в особенности БГ без живого общения теряют свою силу))

0

44

Нужен ли нам ТС?
считаю что нужно его запретить, всех знающих пароль - расстрелять, канал продать.

0

45

Youjin написал(а):

Я считаю что живое общение незаменимо в Инстах,БГ (в особенности на БГ) . В инстах снежается колличество вайпов да и сам процесс проходит веселей )
У  киевского представительства БладМун комьюнити     есть каннал винтрилы.
Я считаю ,что инсты , а в особенности БГ без живого общения теряют свою силу))

:)

0

46

Tucha написал(а):

Нужен ли нам ТС?
считаю что нужно его запретить, всех знающих пароль - расстрелять, канал продать.

я ржала, када в прошлый пахот в мс , шти начал вазмусчаццо флуду в тс  :lol:

0

47

Tucha написал(а):

Нужен ли нам ТС?
считаю что нужно его запретить, всех знающих пароль - расстрелять, канал продать.

)))))))))))))))))))) +1

ТС по сути нужен тока в примейде на БГ, когда ситуация меняется каждые 5 сек
а в пве ТС нафек не нужен - все по накатанной дорожке идёт, даже при освоении новых боссов

0

48

во вы даете)
я вообще-то шутил)

если серьезно, я считаю, что ТС нужен, и именно такой как у нас, когда люди общаются, а не раз в полчаса "шип! пул!" по нему.

конечно когда в время пула хексера идет беседа о преимуществе элементалиста-шомана над энхансером - это уже перегиб. но такого практически не бывает.

0

49

Tucha написал(а):

если серьезно, я считаю, что ТС нужен, и именно такой как у нас

И народу в нем с каждым рейдом все меньше и меньше. Меня, например, в ТСе редко можно заметить, Фартара я там давненько не видел...

0

50

White написал(а):

во вы даете)
я вообще-то шутил)
если серьезно, я считаю, что ТС нужен, и именно такой как у нас, когда люди общаются, а не раз в полчаса "шип! пул!" по нему.
конечно когда в время пула хексера идет беседа о преимуществе элементалиста-шомана над энхансером - это уже перегиб. но такого практически не бывает.

Туч, давайте туда захадить не тока в рейдах проста и апщаццо всиво лишь навсево  :)
в чате дийствительна фик паачаешься  :(
а беседы на патустароние тему там пастаянна в рейдах, ну и нафек ето нуна

0

51

ТС нужен. но далеко не всегда. Пожалуйста поднимайте канал , общайтесь там во время рейда - это за частую уменьшает спам в рейд канале. но на вайп боссах я буду туда заходить и во время вайп траев общение в топку

0

52

для простого общения ТС канал можно юзать всегда.

для ПвП он очень нужен, но так как премейдов гильдийских у нас не замечено, его можно использовать по желанию.

в ПвЕ - голос оставить только РЛ и ЛМ. спам включать только на пару минут после убийства босса. есть что сказать - пиши в канал - "у меня есть наиценнейшая мысль!" - тебя включат в ТС. правда, у меня нет уверенности в том, что эта фраза не зафлудит рейд чат..

все общение в принципе должно происходить виспами и в каналах мили, хила т.д. и в пати чатах. потому что в рейде 20-40 человек. и фраза в рейд канале -" ипааааааааать, я слутал эээээпик, ну я круууууут. а магоффффф все равно на коллллл." может быть не всем интересна. а некоторых может и раздражать вовсе.

0

53

офицеры ! обсудите класс лидеров !!! моё имхо ! что весь рейд в обязательном порядке должен сидеть в тс !!! от этого наше "буратинство" заметно поредеет. определите ... и сделайте список кл. всем паствить тс ! 15 мегабайт за рейд в мс ... я думаю от этого никто не обеднеет )

чем раньше решите эту проблему ... тем меньше будет проблем в дальнейшем ...

Отредактировано Buton (2006-11-24 16:53:30)

0

54

что !? никто не разделяем маё мнение ? или считаете что я не прав ?

0

55

а где гарантия в том, что сами КЛ не будут флудить в ТС?

0

56

Buton написал(а):

что !? никто не разделяем маё мнение ? или считаете что я не прав ?

Мне уже просто надоело поднимать этот вопрос. Пусть будет так, как есть сейчас. В ТСе 7 человек из 20, РЛ в другом канале, все рады, всем хорошо.

0

57

White написал(а):

Мне уже просто надоело поднимать этот вопрос. Пусть будет так, как есть сейчас. В ТСе 7 человек из 20, РЛ в другом канале, все рады, всем хорошо.

вайт ! маё имхо что наше "буратинство" заметно панизица если все будут юзать тс ! а на счёт флуда кл то это врятли ... так как тупо нескем будет флудить )) и думаю 4-6 человек ... лучше чем 10 и одновременно ... не согласны ?

0

58

Buton написал(а):

вайт ! маё имхо что наше "буратинство" заметно панизица если все будут юзать тс !

Только мне это объяснять не нужно :) Статус мой посмотри - "ветеран". Как и у тебя. Т.е. мы можем это друг другу впаривать бесконечно, толку только... ;)

0

59

White написал(а):

Только мне это объяснять не нужно  Статус мой посмотри - "ветеран". Как и у тебя. Т.е. мы можем это друг другу впаривать бесконечно, толку только...

так значет ты со мной согласен ? значет стоит всем парить мозг по поводу тс !? повторюсь ... имхо будет намного легче сказать кл в тс ... чем писать в рейд чат ... "ей ты мистер-икс ... ты что не видишь что на тебе бомба ! беги от рейда быро" ...

0

60

понял , удаляюсь
Хотя с Миа говорил ... мовлял что потеянет

Отредактировано Youjin (2006-11-28 14:57:29)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Технические вопросы » Нужен ли нам ТС