BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Нубариарий


Нубариарий

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Порывшись с недельки две-три на форумах варкрафта, я открыл для себя много нового, но, к сожалению, еще большая часть того, что предстоит открыть, осталась за горизонтом того бесценного опыта, что я получу, проделав кучу ошибок. У вас есть возможность избавить меня и других новичков от ошибок и большой потери времени, написав за несколько минут в этой флудерской теме ответы на те вопросы, ключ к разгадке которых я бы мог искать часами.

Все новички - велкам в топик.
Ветераны - милости просим.

Итак, первый вопрос.

Как собрать рейд? Как я понимаю - рейд это несколько объединённых пати, пати, слава богу, я составлять умею. Пробовать сделать рейд не решаюсь и всё боюсь, что кто-то попросит на всг сделать рейд, а я ни в зуб ногой. Как сортировать людей в группах внутри рейда?

Отредактировано Trombman (2006-07-20 16:04:59)

0

2

А как же метод научного тыка?  :/

0

3

:)

0

4

White написал(а):

А как же метод научного тыка?

Trombman написал(а):

У вас есть возможность избавить меня и других новичков от ошибок и большой потери времени, написав за несколько минут в этой флудерской теме ответы на те вопросы, ключ к разгадке которых я бы мог искать часами.

Отредактировано Trombman (2006-07-19 19:03:00)

0

5

Не думаю, что ты часами будешь искать кнопку создания рейда. Все таки игра 12+ ;)

0

6

Нда..парни..ваш согильдец попросил у ВАС помощи(даже не в данж сводить) а вы тока флудите и прикалываетесь над ним..из за такого отношения к людям возможно утечка кадров(благо существуют и другие русс гильды на серве)...

0

7

Создаешь парти, открываешь окно парти -> там будет кнопка Convert To Raid. Жмакаешь кнопку - у тебя появляются дополнительные окошки для групп по 5 человек. Каждый новый член группы будет кидатся в новое окно друг за другом, пока не заполнится окошко полностью. Перетаскивать игроков в рейде можно обычным движением мышки. Перетащил с 1го места в другое и будет тебе счастие. ;)

P.S. я наврал. стирать не буду, просто перепишу -> создал пати, открыл окошко кнопкой O, переключился на вкладку Raid  и там жмакаешь кнопку convert to raid. а дальше все правильно.

Отредактировано Elzo (2006-07-20 00:31:40)

0

8

Elzo

спосибо )))

scooben

nevermind ) с этими флудерами у меня старые счеты http://bloodmoon.5bb.ru/img/smilies/wink.gif

0

9

Trombman написал(а):

с этими флудерами у меня старые счеты

Эк он ненавязчиво напомнил о том, что я ему 1 голд задолжал  :rolleyes:

0

10

scooben

White написал(а):

Нда..парни..ваш согильдец попросил у ВАС помощи(даже не в данж сводить) а вы тока флудите и прикалываетесь над ним..из за такого отношения к людям возможно утечка кадров(благо существуют и другие русс гильды на серве)...

чувак, ды ты не в теме
в след раз лучше жевать, чем говорить
Trombman
ты давай, вопросы задавай, я по себе знаю, шо такое "найти Nalpak", к примеру

0

11

enormous написал(а):

чувак, ды ты не в теме
в след раз лучше жевать, чем говорить

не ругайтесь )))

enormous написал(а):

Trombman
ты давай, вопросы задавай, я по себе знаю, шо такое "найти Nalpak", к примеру

что же это? :-)

плюс еще интересуют ответы на следующие вопросы:

* что такое dkp?
* могу ли я сделать твинка-энчантера для себя (суть вопроса - передаются ли соулбаунд вещи, всё забываю в игре проверить)
* что за зверь был вчера, в которого превращался Shtirlic? Это абилка роги или нет - вроде видел варлоков в таком обличьи.

0

12

Trombman написал(а):

* что такое dkp?

нашел, что такое дкп - геморрой редкостный 8))) у нашей гильдии такое есть или нам еще рано?

0

13

Trombman

enormous написал(а):

что же это? :-)

это такой НПС, который дает квесты в WC, инст в районе Кроссроадс, его найти - нереально, т.к. вход в его пещеру не виден ни от куда

enormous написал(а):

* что такое dkp?
* могу ли я сделать твинка-энчантера для себя (суть вопроса - передаются ли соулбаунд вещи, всё забываю в игре проверить)
* что за зверь был вчера, в которого превращался Shtirlic? Это абилка роги или нет - вроде видел варлоков в таком обличьи.

1) dkp - система очков за походы в hiLevel инсты, и за эти очки ты можешь себе ролить вещи из инстов, которые выпадут рейду (вспомни поле чудес, когда там выигравший игрок набирает призы)
2) соулбонд вещи никому не передаются :) НИКОМУ, только продать торговцу или разобрать самому
3) это был Фурболг, типа местных туземцев-медведей разумных, за какой-то квест они дают тебе возможность превращаться в себе подобных. Фурболгов ты встретишь в Азжаре, Фелвуде и Винтерспринге. Почитай о них ТУТ

0

14

enormous написал(а):

2) соулбонд вещи никому не передаются  НИКОМУ, только продать торговцу или разобрать самому

то есть, если я заведу твинка-энчантера, то я себе заэнчантить ничего не смогу (в наличии один аккаунт и один компьютер)?

0

15

Зато тебе на соулбоунд смогут энчанинть сторонние люди через окно трейда, т.к. вещ всеж туда кинуть можно.

0

16

Elzo написал(а):

Зато тебе на соулбоунд смогут энчанинть сторонние люди через окно трейда, т.к. вещ всеж туда кинуть можно.

Угу, мне Вайт энчантил ) просто как я понял с твинком-энчантером для себя - провальная затея? ) так как не смогу зайти мейн-чаром и твинком сразу?

0

17

Ах да, вот еще вопрос:

Что за странички падают в Stranglethorn Vale и что с ними делать?

0

18

Еще два вопроса:

1. Общий для Орды и Альянса аукцион только один - в Gadgetzan?
2. Я видел сегодня дирижабль - как мне на нём полетать? 8)

0

19

Trombman

Elzo написал(а):

просто как я понял с твинком-энчантером для себя - провальная затея?

именно!

Trombman написал(а):

Что за странички падают в Stranglethorn Vale и что с ними делать?

1) жуткий и нудный квест на сбор этих страниц, их там чуть меньше чем в "Война и Мир", правда дают много экспы, что-то около 6000
2) взять этот квест можно в лагере охотников, что рядом со входом из Дасквуда, но страницы падают проихвольно, вне зависимости от наличия квеста и они не соулбонд
3) странички не соулбонд, соотв мона продать по 50серебра за штуку страждущим, они одинаковые сбиваются в стэк, и, еще их можно объеденить в томики, я уж не помню, ну, например с 1 по 10 и т.д.

Trombman написал(а):

Общий для Орды и Альянса аукцион только один - в Gadgetzan

ну и тот аукцион что в БутиБэй, аукционер стоит на ящиках рядом с банком, и этот аукцион единый с Гаджетзаном(через него обычно бабло передают от орды к альянсу или наоборот, как фича)

Trombman написал(а):

Я видел сегодня дирижабль - как мне на нём полетать?

дирижабли - транспорт поставляемый гоблинами только орде, ходит три маршрута, туда сюда (Огриммар - Андерсити, Андерсити - Громгол Бейс, Громгол Бейс - Огриммар)
чтобы попасть на них, нужно как-то договориться с охраной башен, куда они паркуются(это вполне реально в Огриммарской и Андерситевской, т.к. в Громгол башня внутри города, я бы сказал вход через их гостиницу), охрана - ордовская, сами гоблины не прочь, они только просят не драться на дирижбентелях и не курить

0

20

enormous написал(а):

и не курить

вот засада, значит дирижабли отпадают (

0

21

enormous

Спасибо за ответы, пойду поработаю :-D

0

22

scooben написал(а):

Нда..парни..ваш согильдец попросил у ВАС помощи(даже не в данж сводить) а вы тока флудите и прикалываетесь над ним..из за такого отношения к людям возможно утечка кадров(благо существуют и другие русс гильды на серве)...

ххы)) мы с вайтом над этим согильдийцем дай бог памяти... года три уже издеваемся)
и ничего - еще никуда не утек ;)

0

23

Tucha написал(а):

и ничего - еще никуда не утек

Пусть тока попробует...

Жек, энчантер-твинк для себя в принципе провальная затея.
1. Заэнчантю тебе что хош )
2. 260-300 стоит хороших бабок, а самые вкусные энчанты там.

0

24

очередной вопрос:

Можно ли купить маунта-лошадь через согильдийца другой расы?
Например, хуман покупает лошадь и передаёт её эльфу. Биндится маунт-то при использовании, а не покупке.

0

25

Trombman

White написал(а):

Можно ли купить маунта-лошадь через согильдийца другой расы?
Например, хуман покупает лошадь и передаёт её эльфу. Биндится маунт-то при использовании, а не покупке.

нет конечно, при покупке лошатка сразу биндиццо

0

26

enormous написал(а):

нет конечно, при покупке лошатка сразу биндиццо

вроде нет, мне писалось тока при первом использовании - "using this item wiill bind it to you".
Впрочем, даже если и удастся мне передать лошадь, я подумал, кто же меня научит ездить на лошади ))) Тренер хуманов ведь не захочет небось :-)

0

27

Лошадка при покупке не биндится, это однозначно
Но это не покатит, ибо чтобы ездить, скажем, на кошке кроме кошки в кармане хуману, гному, дварфу надо ещё Tiger Riding выучить, а вот тут как раз засада :)

0

28

Тромб, позавчера бегал, искал "принеси то не знаю что", наткнулся на дракошу Anachronos'а. Элитный черепок )

0

29

White написал(а):

Тромб, позавчера бегал, искал "принеси то не знаю что", наткнулся на дракошу Anachronos'а. Элитный черепок )

гыыыы ) покажешь где )))

0

30

White
Trombman

NickRomancer написал(а):

Anachronos'а

это бронзовый дракон в Танарисе, у него есть еще там три охранника, тоже бронзовые
лучше не бить, т.к. вроде они представители фракции, "Выводок Ноздрому"
Вот немного о них
по слухам, его убить нельзя, хот я он вполне себе вначале к тебе будет агрессивен
какая-то гильдия ради прикола стала его пытаться его убить, довели его до 20%, он сказал "мое время еще не пришло" и испарился
просто бронзовые драконы у нас главные по часикам, ну за время отвечают

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Нубариарий