BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » shadowstep


shadowstep

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ВОт что ждет рогу в ТБК,молитесь мастера ножа и кинжала,что бы нам это оставили,а не услышали вопли тряпок "O MY GOD!THEY ARE IMBAS!"

Видео

текстовый вариант
Вот такие вот плюшки=)

Обсуждение идет на гохе в роговском топике....

ГОХА!

Отредактировано Sopranos (2006-11-10 00:04:11)

0

2

Там топор с названием БЛАДМУН!!!111 мы прославились!!!!

0

3

^^

0

4

Да там супер вещи для роги,тамогавк это вобще нечто..Вот троли отжигатьбудут с ним,у них перк на метательное.
У хантов тоже сетик прикольный,катсти новое бг видели?

0

5

неа ... я не видел .. .а что там нового\ интересного ?

0

6

Eye of Storm

0

7

А хантам ловушки апнут! Они теперь смогут их в бою без ФД ставить. :)

0

8

Зато увеличен их КД до 30 сек

NickRomancer написал(а):

У всех моих чаров идеально ровные ноги!

:lol:

0

9

oddy_ написал(а):

Зато увеличен их КД до 30 сек

Не, ну вы посмотрите на наглость этих зоофилов! :) 30 секунд - это не КД, а так! Раньше надо было изгаляться с отзывом пета и с ФД, а ща ставь - не хочу!

0

10

NickRomancer написал(а):

Не, ну вы посмотрите на наглость этих зоофилов! :) 30 секунд - это не КД, а так! Раньше надо было изгаляться с отзывом пета и с ФД, а ща ставь - не хочу!

:) Раньше был макрос на отзыв пета, на ФД. И у этого макроса был КД 30 сек. :) Зато какая то фигня там с радиусом действия и срабатывания трапа =\

0

11

Да на ловушки пох,а вот сброс моих комбо поинтов после ФД ,мне не очень нравиться, так как абычно энегии у тебя в этот момент очень мало, и хантер свободно разрывает дистацию.

  Ты еще 41 талант посмотри в БМ,на 15 секунд имун к стану,тоесть никак не затормазить кроме как убив.Все роги и так знают,что не дай бог ты дал хантеру оторваться все пиши пропало.Ну и в ММ тоже талант у них прикольный ,увиличивающий на %(непомню точно)  и ловкость, и АП.А у рог их разбросали по двум разным веткам=))

0

12

Я всё хотел свои имба криты холли магии на мукик снять, оказываеться уже нашёлся такой умник, да ещё под одну из моих любимых песен :mad:  http://www.youtube.com/watch?v=-KbRomI5 … mp;search=

0

13

Афигеть, это у него там наксовый шмот что ли? Какими это спеллами он критует больше чем с аймеда?

0

14

Валялся у меня мувик друга,он там с тринкетом рассекает криты с айс болтов 5500=))

0

15

Unrealius
в этом мувике не прист, а обычный кастер, ни хила я не видел, ни шилда
даже жопу свою не спас в ИФ
хк-фармер, в топку таких

0

16

enormous

Да не, это мувик, только для того чтобы показать дамаг холи-приста. Я думаю он хиляет итд итп. Просто у мувика определенная цель

0

17

oddy_
:) это не цель, это беда!
и анри понял о чем я говорю

0

18

Лол зачем ему хилить варов, которые там бьют еле еле по 1к=) когда он бычтренько 2 раза кританёт и всё. У меня конечно по 3к критов нет, но за 2 часто бывает

0

19

По моим подсчётам он ГХ критует на 7-8к, так что из него хиллер ещё тот. просто мувик показывает что у холли демаг круче, чем у шедоу
http://www.youtube.com/watch?v=M8whMSj1 … mp;search=  хехех

0

20

Unrealius

Unrealius написал(а):

Лол зачем ему хилить варов

наверно чтобы рога из тех кустов откуда наш прист пуляет не педпезал его?

0

21

Рог? Приста хехе ещё больще лол

0

22

Unrealius

Unrealius написал(а):

Рог? Приста хехе ещё больще лол

в этой жуткой самоуверености и причина проигрышей

0

23

Только , имо , бредово то что этот shadowstep с мечами делается (

0

24

А если внимательно прочитать что дает абилка? 20% к амбушу бекстабу гароту .Это не мечи ,это дагеры.У него пердишен в одной руке, что во второй ,не помню.

Отредактировано Sopranos (2006-11-14 00:07:10)

0

25

ясно ... просто такие сдоровые дуры, думал мечи )

0

26

Youjin написал(а):

ясно ... просто такие сдоровые дуры, думал мечи )

в левой руке у того роги - Grand Marshal's Longsword

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » shadowstep