BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Хочу себе сделать вот такого варлока.


Хочу себе сделать вот такого варлока.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Кто что думает по этому поводу: повод ;)
Вот чуть видоизменённая конфига: конфига 2 ;)

На данный момент (42 уровень) имею вот такую: конфиг now ;)

Отредактировано Evilitta (2006-11-15 08:00:56)

0

2

плоди демонолога и будет тебе счастье

0

3

я канешна не супир зноток, но чо та мне ето сафсем не нравиццо  :( праснусь чиво нить нопешу

0

4

Ага, очинь интересна была бы паслушать шо скажут нашы варлоки, ибо в гилде их многа, а ветка мёртвая пачиму-та. Ну кроме пси-дамаги импа с кастом ф адну сикунду и квеста (очинь прикольна написано кстати) на аццкую пони.

0

5

Evilitta написал(а):

Ну кроме пси-дамаги импа с кастом ф адну сикунду

кинула туть на днях в импа два толанта, как и придпалагалась ману выстреливает очинь быстра

0

6

говорю как варлок, пока еще с другого сервака:)
демонология - и жизнь становится веселее. у тебя, по крайней мере

0

7

Pups RU_Board написал(а):

демонология - и жизнь становится веселее. у тебя, по крайней мере

ну папробовать то нуна фсё  :)

0

8

я кста, не нала , што моно толанты скидывать и хде то до 30 уровня васче не раскидывала их  :)
наверное из-за быка, там ето очинь дорага стоило

0

9

да хоть каждую неделю перекидывайся:)
просто после перехода в демонологи для меня вопрос, заключавшийся в том, что ганк - дело избирательное, пропал:)
люблю, так сказать, орду по пути теребить

0

10

Pups RU_Board написал(а):

просто после перехода в демонологи для меня вопрос, заключавшийся в том, что ганк - дело избирательное, пропал
люблю, так сказать, орду по пути теребить

не, я не кедаюсь но них :)
туть мима 37 рожки прашла, не тронула, так он сапака нокинулся через некаторое время
я маненьких элек била, пастаянна лаф тапилась, хп очинь мала было, воть сопака и позарился, но был ноказан  :)
а патом исчо ноказан  :)

0

11

Не вижу конкретики ) Товаристчи, флуд - это хорошо, но хотелось бы чуть более реальных советов и желательно с примерами.

0

12

Evilitta написал(а):

Не вижу конкретики ) Товаристчи, флуд - это хорошо, но хотелось бы чуть более реальных советов и желательно с примерами.

слушаюсь!  :)
вообщим так, офликтером я исчо не была, паетому сплашная теория  :)
воть неужели сифон лайф такое чудо, што нуна стока толонтоф выкидывать?
2 толанта в импрувед дрейн сол (ето у миня ща есть, но скора избавлюсь) васче нафек не нуны, етот соул срабатывает ну крайне ретка  :( , нада штоп моб или чел именно от ниво умир, а не от дота какова нить или болта
толанты в ипрувед курс оф огони, цельных три штуки, никада п не вложила, ужос, на 6% больше урона  :( ето ш около 100 хп за 20 сек (точна не считала, пусть 200 буит, фсё равно капейки)
вообщем пака 5 талантоф на памойку  :(
чуть позжее исчо чево нить нопешу

Отредактировано Lena (2006-11-16 16:57:03)

0

13

тяк, продолжим  :)
один толант в замедлялке (не магу выгаварить) ну ето ш так мало  :( всиво на 10%, если уш туда кедать, то и в импрув кедать, штоп исчо медленне было
там вроде окло 70% получаеццо, хоть как то пачувствать моно
в супрешион 5 (или как ты сократил(а) до 3 ) тоже как бы не супир нужны и важны на самом деле, ну не так часта резистят, воть нет их у миня и не стродаю я сафсем  :) 
ваще мне афликт не нравиццо именно тем што толантоф выкидываеццо многа, пака до вкуснова доберешься  :(
уш если там раскидывать то до шадоф мастэри, што я в блежайшем будущем ради экспиримента и сделаю

0

14

Lena написал(а):

вообщим так, офликтером я исчо не была, паетому сплашная теория   
воть неужели сифон лайф такое чудо, што нуна стока толонтоф выкидывать?
2 толанта в импрувед дрейн сол (ето у миня ща есть, но скора избавлюсь) васче нафек не нуны, етот соул срабатывает ну крайне ретка   , нада штоп моб или чел именно от ниво умир, а не от дота какова нить или болта
толанты в ипрувед курс оф огони, цельных три штуки, никада п не вложила, ужос, на 6% больше урона   ето ш около 100 хп за 20 сек (точна не считала, пусть 200 буит, фсё равно капейки)
вообщем пака 5 талантоф на памойку   
чуть позжее исчо чево нить нопешу

ого ) Ленка оказывается тожн можит как Вайт пальцы билдами гнуть ))))

0

15

Lena

Lena написал(а):

вкуснова

роговский сленг? :)))))))))))

0

16

Trombman написал(а):

ого ) Ленка оказывается тожн можит как Вайт пальцы билдами гнуть ))))

:P

0

17

enormous написал(а):

роговский сленг? ))))))))))

дя?   :O во плин, пасидела динёк в их канфе и апылилась  :(

0

18

идиотский форум , пастаянна нуна пирилагиневаццо, пишешь пишешь а оно не зописываеццо  :(

0

19

Lena
-------------------------------------- ЛЕНА!!!!!! ----- монедки мне нужны будут срачна сени!! -----------------------------

0

20

терь в дистракте пакапашимся  :)
изначально в бане было 5, ти сделал 3, очинь очинь очинь зря , пастаянна ш болтами кедаемся, а ти время каста на 0.2 сек увиличил  :(
в импа моно пехать моно нет, ману он быстра выстреливает и стоит стродает  :( спициальна в нево вкладывать не нуна
в 70% прерывания аое у миня были толанты, у миня они были и в 26% стана от аое, но ни прирывания ни стана я етова васче не пачувствавала  :(
если сагришь, то и прервут и отмутузят  :( гнусное у нас аое  :(

0

21

enormous написал(а):

Lena
-------------------------------------- ЛЕНА!!!!!! ----- монедки мне нужны будут срачна сени!! -----------------------------

не флудить в рапочем топеке http://stalkers.ru/i/s/smash.gif

0

22

а воть насчот афермаха васче ничо сказать не магу, будет ли он рапоть аль неть, в стандартных билдах в нево толанты обычна не кидают
стандартные билды наверна не проста так делаллись, икспириминтировал же нарот, но фик нает
у тебя щас там кста 5 толантоф уже есть, работаит?????

Отредактировано Lena (2006-11-16 18:38:04)

0

23

критиковать не буду  - вещь неблагодарная и влияющая на дальнейшие отношения:)
да и незачем.
идешь на гоху-варикру - смотришь 3 наиболееудобоваримые билда (афликт-дестракт-демонолог) (не верю я в локов "ни то - ни сё") - пробуешь все три. по очереди. выбираешь то, что больше тебе, лично тебе подходит.
и если нареканий от рл нет после рейда - в этом и остаешься:)

0

24

Пупс, ти не праф  :) а я сразу к критике приступила http://stalkers.ru/i/s/shuffle.gif
билды то билдами, посто хотелось а канкретных толантах пагаварить, хатя канешна пака не папробуешь не узнаешь, но все таки
воть пачему именно в ето вкладыватьа не в другое

Отредактировано Lena (2006-11-17 00:56:49)

0

25

патамушта гладиолус:)
нефиг изобретать велосипед, когда эти таланты уже обсосаны сотню раз.
читаем форумы и думаем "я самый умный - я сделаю по-совему":)

0

26

Pups RU_Board написал(а):

патамушта гладиолус
нефиг изобретать велосипед, когда эти таланты уже обсосаны сотню раз.
читаем форумы и думаем "я самый умный - я сделаю по-совему"

ну ето ти зря, а в чом смысл игры то?

0

27

для меня он точно не в поисках наилучшего билда, которого еще не нашли.
ушли от темы:)
моя точка зрения проста - есть вымерянные,высчитанные, "выстраданные" билды. их около 5ти, вроде.
вот промеж нихи определялся - что ближе мне, счем мне лучше. а мичуринские варианты которого "убило малиной, когда он лез на елку за яблоком" мне не подходят:)

0

28

под пристихой написал, блин.. пупс это был

0

29

Nearbirds написал(а):

моя точка зрения проста - есть вымерянные,высчитанные, "выстраданные" билды. их около 5ти, вроде.
вот промеж нихи определялся - что ближе мне, счем мне лучше. а мичуринские варианты которого "убило малиной, когда он лез на елку за яблоком" мне не подходят

Хе хе. После выхада патча ты месяцок не будешь играть, будешь ждать, пока "дяденьки" вымеряют, выстрадают хорошие билды в новых условиях?

0

30

Nearbirds написал(а):

для меня он точно не в поисках наилучшего билда, которого еще не нашли.
ушли от темы
моя точка зрения проста - есть вымерянные,высчитанные, "выстраданные" билды. их около 5ти, вроде.
вот промеж нихи определялся - что ближе мне, счем мне лучше. а мичуринские варианты которого "убило малиной, когда он лез на елку за яблоком" мне не подходят

воть не хо ти флудить сафсем  :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Хочу себе сделать вот такого варлока.