BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Warsong Gulch... Хотели обсудить тактику после вчерашнего позора :)


Warsong Gulch... Хотели обсудить тактику после вчерашнего позора :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте флудить сюда по поводу тактики на варсонг гулче.
Вроде как для 40+ образовалась премэйд группа. Предлагаю обсудить несколько вещей.
1. Общую тактику (кол-во защитников и атакующих)
2. Частные вещи (кто будет флаго-несуном-потаскуном :) ; мелкие фишки: типа где прятать флаг, как делать отвелечение вражеского дефенса итд итп)

ОТ себя могу сказать что с буржуями выиграли по тактике zeeerg :) все были в атаке в защите никого или почти никого. На обратном пути свалилвали вражеского несуна и гг :)

Мне кажется лучшие несуны палады и варры. Себя как хантера вижу в защите несуна или защите базы... Хотя и в выбивании флага тоже видимо нужен, т.к. есть трэк.

Короче делимся опытом.

Отредактировано oddy_ (2006-06-14 15:55:17)

0

2

для начала придумаем одну для примера. Обсудим , опробуем , закритикуем и тд. =)
Вот о чем я говорил Одди в стиле "Азбука"

Расклад такой. 9 человек - Атака. 1 человек - Защита.
После начала боя , 9 человек со всей прыти бегут в атаку как показанно на рисунке №1, стараясь бежать не по центру , чтоб не столкнуться лоб в лоб с атакующей группой Орды. За счет 9ти человек в атак-гркппе Альянс легко расправляется с защитной группой Орды (при стандартном раскладе конечно 5атак и 5 деф с их стороны) Берет флаг. Орда в свою очередь беспрепятственно берет флаг альянса и радостная бежит назад. Один человек Альянса в дефенс-"группе" никак на это не реагирует , а тихонько стоит в стелсе. как только они начинают сваливать к себе на базу , этот человек начинает за ними следовать и всеми силами спамить метку на карте. показывать Атакующей группе где именно идет Орда с флагом. Атакующая группа следуя назад с вражеским флагом бежит к этим точкам, сметает влет Атак-группу Орды за счет численного преимущества, возвращает флаг и спокойно доносит вражеский.
Вот. Давайте свои предложения , замечания =)

P.S. Такая стратегия наверняка существует. чета типа "зерг" =)

Отредактировано Fartar (2006-06-14 16:12:35)

0

3

Еще несколько дней назад попадали рандомом на премэйд орду. У них такика атаки была всегда одна и всегда прокатывала. Первыми забегают танки хватают на себя все ловушки и первый удар дальше там варлок с пристом - хиляют страхают, а потом в шуме забегает маг в шилде хватает флаг, бликает к туннелю и побег а остальные его защищают. Причем маг делает это очень быстро, елси кто то не успеет среагировать, то считай флаг унесли. Плохо то что у нас мало магов.

0

4

Также мона использовать друида в обертке на кошку. ДУмаю будет не менее эффективно. =)

0

5

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=62916&page=2 на второй странице неплохие мысли

0

6

Я полностью разделяю своё мнение с Фартаром... Против кучи в 9 человек ничего не поделаешь!=) :lol:  но всётаки я думаю, что в защите надо оставлять 2 человека....они могут задержать флаг на базеи выйграть чуток времени... Например вчера когда вы побежали я с даркпристом отбил один флаг, а если не отбиваю, то фиром и сеткой очень часто выигрываю время...
Качайте инженерию=) Было бы у нас ещё 3 сетки, орда бы проигрывала бы в сухую.... ;)

0

7

:)

0

8

Блин инженеры рулят :) давай ты перед БГ будешь делится со всеми сетками

0

9

:)  надо инжы 210 что бы серьгу одеть такую=)
а ещё сапожки на ускорение дают =50% к передвежению=)

Отредактировано Unrealius (2006-06-15 17:40:18)

0

10

рога с препарейшн 2мя ванишами (ванишь и мгновенный захват флага обратно), 2мя спринтами и бутылкой скорости - вот это имба. имхо. ежели ещё в туннеле взял ускорение - все гг, вы токо прочитали что кто то флаг стянул а он уже на середине карты... и никакого блинка ненадо

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Warsong Gulch... Хотели обсудить тактику после вчерашнего позора :)