BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд


Флуд-рейд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

White написал(а):

А я и не должен быть для вас хорошим (с)

Вайт, када ета ти добавил ето в потпись? )

0

32

Lena написал(а):

Вайт, када ета ти добавил ето в потпись? )

Хотел давно, забылось. Добавил вчера.

ЗЫ так вот ты какой. 1000-й пост. Фторойнах.

Отредактировано White (2006-11-21 20:50:51)

0

33

Lena написал(а):

нубы заинтересованно полезли посмотреть куда это мт прыгнул

Знакомая ситуация: в ЗГ сто раз сказано: "ВСЕМ СТОЯТЬ НА СЕРЕДИНЕ ПОДЪЕМА!!!!", нет же, народу интересно, "а ч0 там такого Фартар с Одди делают? А фдруг епики из сундукофф тырят?!!" и все прут наверх, а в середине остаюцца Гелио, Резун и я.

0

34

:D Пупсег ишшо.

0

35

а патамушто вы лентяи) а я бегаю, шобы ренью и фир вард павесить фортару, шобы добежал хоть обратно))

0

36

:D Ни надо, ни надо. Пул там длинный, ренью слетает, а фаервард я Фортару забываю повесить тока перед пирамидой Хаккара...так что ТучкО ни звизди  :D

0

37

Да они не фирят меня никада  там, пока не  всунеш пару сандеров )

0

38

И всем здря, кто седня с маленькими в БРД пойдет, или опять до хрипоты орать три дня:))) Вот леньтяииии, подовай им Оню, в ЗГ им скучно, а БРД так вообще (мини Дедмайнс):)))

Да кстати, вы че там вчера завелись, кто обиженный был, что-то я не доехала в разборках:)))

0

39

Доброе утро :)

Nearbirds написал(а):

Да кстати, вы че там вчера завелись, кто обиженный был, что-то я не доехала в разборках:)))

Гелио зовёлся, потом Фартар зовёлся, потом завелись все, но я на них прикрикнул и все замолчали :)

0

40

Ни надо, всех успакоил Пупсег, как обычно, великий, магучий и миласердный...  :big_boss:

0

41

да блин уже парит все это
нервы, которые и так напряжены и т.д.
я ваще зол как чорт

0

42

Ээээ это поправимо, берешь не запускаеш такую иконку где написано WOW, а вместо этого например потеряные серию седбмую*вроде вышла) и лежишь на диванчике балдееш, или с девушкой лежишь и балдеешь, ну там сам фантазию включи....

И кто в БРД Седня? (Маугли достанет, маугли всех достанет)

Отредактировано Nearbirds (2006-11-22 12:01:49)

0

43

Так рейд в ЗГ седня, Неарбирдс :( Так бы я смотался за репутационным скарабом для Аргентов ну или за энчантом из шкатулки

0

44

Gelio

В дм то надо, за плащеком
Анри вон сибе сделал, интересно скока заплатал :) Голдов 300 наверное :)

0

45

Так он реги нафармил и пошил...голдов 10 за пошив заплатил и все. Появиццо так скажет
p.S. Мой не сильно хуже  ;)

0

46

Мне вчера в БРД (зобежали туда минут на 30) мегалут достался :) - офигительно кросивая чорная рубашка ) - http://thottbot.com/?i=3616
до етого я носил оранжевую - http://thottbot.com/?i=4294

0

47

Trombman
у меня давно токая рубаха :)
ты небось фторой раз-то в брд был-то?

0

48

Nearbirds

Вы чо там по инстам бегаете? :) Прокачайтесь уже по быстрому с пупсом, да оденетесь в зг/мс зачем вам этот брд сдался? Хотя я рогой наверно бы сходил :). У меня там квесты.

Отредактировано oddy_ (2006-11-22 12:29:55)

0

49

oddy_

oddy_ написал(а):

Вы чо там по инстам бегаете?  Прокачайтесь уже по быстрому с пупсом, да оденетесь в зг/мс зачем вам этот брд сдался? Хотя я рогой наверно бы сходил . У меня там квесты.

я против такой тактики, категорически

0

50

enormous написал(а):

я против такой тактики, категорически

Почему?

0

51

Объясняю, я поддерживаю ен, во первых там квесты, за квесты дается неплохо тысяч по семь десять, во вторых чтоб лезть в тотже ЗГ, должен шмот быть отвечающий требованиям ЗГ, определенное к-во маны инты и т.д., если шмот левый то я просто буду обузой в рейде, т.к. не буду выпонять нормально свои функии даже имея диск/холи (возьму на 58 уровне).

Да я седня трансферну мурку сюда, принимаю заказа может на мазригосе что-то нужное для вас можно купить дешевле могу привезти.
Гелио рецепт там есть но он стоит 450гг:(

И еще кто не попадет в ЗГ идемте в БРД:)

Да и маги не пугайтесь Мурка не конкурент, основной перс у меня теперь прист, маг чисто для фарма, помощи и т.д.

0

52

Ну фиг знает может там и правда прокачка быстрее... я хантом пропустил и брд и лбрс, т.к. шустро качался...

0

53

БРД знаю очень хорошо, все закаулки, вот ЛБР, УБРС плохо, т.к. очень суматошно ходили, и я его не запомнила, ДМ вообще незнаю, ходила на пиратке токо.

А так люди хочется поднять тему, у вас рейды почти каждый день или Оня или ЗГ или еще что-то, и никто нехочет ходить в тот же БРД, страт шоло и т.д. И получается что ждешь инст по нескольки дней, с бурами ходить просто невозможно, т.к. он взял и посередки вышел просто так или еще чего. Поэтому встает вопрос что делать?

Может можно придумать схему помощи, так сказать подростающему поколению, т.к. честно не хочется повторению ситуации на мазригосе "Мне туда не надо, т.к. я там все квесты сделал и вещи взял". Игра командная и мы вдвоем с пупсом не сможем ксожалению пойти в инст.

А кричать умолять по нескольку дней тоже как то не хочется ибо этим напрягаеш просто людей:(

0

54

Если я свободен, пишите мне смело я помогу ... пойдет в троем. =) Йосту запрягем еще, она тож любит покрасоваццо в брд МСными эпиками перед местныи барыгами в баре )))

0

55

Я один раз хотел протащить несколько человек до 60того лева. тоскался с ними как дураг по инстам, сча они 1 месяц в оффлайне.  забили видать, не хочется заморачиваццо теперь совсем.. А вам то помочь сам бог велел

0

56

ООО бар, помню помню у нас рога как то гнума в шапке обворовал, а они все обыделись и сделались краными, а прист неуспел комноту пересечь вот смеху было:))

0

57

Не нифига, мы играли ибудем играть точно, вон дите уже пал 20 уровня и скромно так спришивает в гилду возмете?:)

0

58

Nearbirds

Nearbirds написал(а):

вон дите уже пал 20 уровня

мамочки!! спосите етот мир от ВоВа!!!

0

59

Аааа... спасите ВоВ от реала.

0

60

Не это дите уже в 2,5 года на компе шпарило, а чичас уже почти в шесть. В империю еще хорошо играет:)) да и не только ужость просто и кого мы растим:)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд