BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд


Флуд-рейд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

стрескала грушу и чаю с халвою  :(
*мичтаед о треске с воткою в сметане*

Отредактировано Lena (2006-12-01 14:42:48)

0

932

Неть я вареники ляпить неумею :(( Меня тут в пупс в кахвешку прыгласил на романтический ужин :) До они:)

0

933

Nearbirds написал(а):

Неть я вареники ляпить неумею ( Меня тут в пупс в кахвешку прыгласил на романтический ужин  До они:)

ето он специально до они, штоп не сильна многа тратеть  :)

0

934

Кста скажите отвлеку от еды, шо за настройке те в РА?

0

935

поколение покемонов и кока-колы?

(На полном серьезе - сообщение на одном из форумов рунета).

.. Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.

Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у
всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.
Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней
английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я
много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все
воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь
заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...

0

936

Nearbirds написал(а):

Кста скажите отвлеку от еды, шо за настройке те в РА?

да никто не наед , воть и не гряд  :(

0

937

К примеру. Я - прист. На трешах ставлю отображение всех групп и лечу всех. На боссе хиляю только группу№1 - остальные группы скрываю, чтобы не нервничать при виде дохнущих магофф. Или же на боссе оставляю только МТ и хилеров, чтобы не отвлекацца на всяких прочих магофф.

0

938

У меня весь рейд тока маги, хилеры и танки висят. Вот ишшо, остьальные побинтуюццо. Хилить их ишшо, все время норовят пристов пнуть. Ниарбирдс ты вообще имей в виду, что наш класс самый униженный и аскарбленный в БМ (после локоф канечно), все тибя будут ругать, а хвалить бует тока Пупс на романическом ужине в кафешке перед Оней  :P

0

939

NickRomancer написал(а):

К примеру. Я - прист. На трешах ставлю отображение всех групп и лечу всех. На боссе хиляю только группу№1 - остальные группы скрываю, чтобы не нервничать при виде дохнущих рогофф. Или же на боссе оставляю только МТ и хилеров, чтобы не отвлекацца на всяких прочих рогофф.

:rolleyes:

Отредактировано Lena (2006-12-01 14:59:38)

0

940

завистнеги!

0

941

Gelio написал(а):

Ниарбирдс ты вообще имей в виду, что наш класс самый униженный и аскарбленный в БМ (после локоф канечно),

Самый незаслуженно пинаемый класс в нашей гильдии - роги. :( А хилеры у нас - типа аристократы, даже на виспы не всегда соизволят ответить ("Фи, унижаться разговором с каким-то там рогой!")

0

942

Не надо, хилеры всигда на виспы атвечают :) Дажи на вопли отвечают. Папробуй тут не атветь когда аж Хаккар голову под крыло прячет от ваших крикофф "СТАМИНКИ БЫ!"

0

943

Gelio написал(а):

ваших крикофф "СТАМИНКИ БЫ!"

Ходил пристом - ни разу не просили. Сам всегда оббафываю и стаминой и спиритом и если надо, то и ШП  :P  в РА сразу видно, у кого чего нету :) А вы пастаянно тефтели трескаете и на РА не смотрите :)

0

944

Не :( Тифтели тока к афицерам :( и кадлеты самодельные...мы сухарики грызем и зОпиваем водопроводной водой - ибо пост ныне :(
Да стараемся, баффаем. Просто друг на друга все надеюццо почему то у пристофф :(

0

945

NickRomancer написал(а):

Ходил пристом - ни разу не просили. Сам всегда оббафываю и стаминой и спиритом и если надо, то и ШП

*не верид*  :P

0

946

1

0

947

2

0

948

NickRomancer написал(а):

К примеру. Я - прист. На трешах ставлю отображение всех групп и лечу всех. На боссе хиляю только группу№1 - остальные группы скрываю, чтобы не нервничать при виде дохнущих магофф. Или же на боссе оставляю только МТ и хилеров, чтобы не отвлекацца на всяких прочих магофф.

Хлебо мне корми, дай повод лишний раз пнуть опору и надежду любого рейда, чудо-фокуснегов. :/

NickRomancer написал(а):

Самый незаслуженно пинаемый класс в нашей гильдии - роги.

Ххы... и это говорит афицер рога, на форуме маго(вообще)- и вайто(конкретно)-ненавистнегов? Хе хе. :lol:

Отредактировано White (2006-12-01 15:10:32)

0

949

Ну чо гоу в БРД?

0

950

oddy_ написал(а):

Ну чо гоу в БРД?

иди ноты учи, мальчег  :mad:

0

951

воть я сначала темы рогоф васче не касалась, а потом тоже начела при каждом удобнам и нед случае их вспаменадь
ето в тродициях бм или визде таг?

0

952

А декурсив стандартный или РА пользуешься?

Там как то настроить моно по приоритетам сымать гадость токо я че-то не догоню

0

953

Визгде так, самый впоминающийся класс :))

0

954

Декурсив вообще отдельным аддоном стоит

0

955

NickRomancer написал(а):

К примеру. Я - прист. На трешах ставлю отображение всех групп и лечу всех. На боссе хиляю только группу№1 - остальные группы скрываю, чтобы не нервничать при виде дохнущих магофф. Или же на боссе оставляю только МТ и хилеров, чтобы не отвлекацца на всяких прочих магофф.

А у мну все группы всегда отображены ) и если сказали хилить танка а не рейд и маны не хватает я не нервничаю, а со спокойным сердцем, с мыслью селяви смотрю как умерают "роги, маги, дд вары и т д и т п" )))

0

956

пасип што ходь локоф не пиричислил  :(

0

957

Мдя а маги с рогами матом виспають патом :)

0

958

oddy_

oddy_ написал(а):

Ну чо гоу в БРД?

и стеляшке протри, запылися

0

959

enormous написал(а):

и стеляшке протри, запылися

Одди , не хади в ***, с тобой весело на форуме  :)

0

960

Lena написал(а):

*мичтаед о треске с воткою в сметане*

водка в сметане - какая гадость!

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд