BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд


Флуд-рейд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Trombman

Trombman написал(а):

ну или так и быть возьмём тибя дд в зг, если канешна места будут

:)))

0

92

кстати, прочитал мнение нащот аддона, не так-то легко будет начать качаться в аутлендах вроде )

Вы думаете 61+лвл легко будет получить? А я думаю без тир2.5 и делать нечего...гдето тут читал что на тестовом танка примерно аку40 обвес каждый моб в данже как картонного складывал...а вы думаете квесты будете как на 1ом лвле делать =) короче народ пока ваша гильда не будет фармить аку40(ну до Цетуна) или даже лучше накс тусоваться вам на 60лвле(хотя есле прикинуть то можно 61 получить квесты старые + зелёные мобы)
Близы ненастолько идиоты чтобы терять народ из-за выхода аддона(сами подумайте есле вы фармите накс имеете эквип который не 1день собирается и тут какойто нуб прокачавшийся до 61+ хватает синьку из данжа и имеет вас вы бы стали дальше играть? я думаю нет...и так думают многие и близы об этом знают

enormous

Эн, довай гидру сени побьём? Стафф нужын )

0

93

Седня вроде хотел и вайпов на Хексере начинать? :D

0

94

Trombman

Trombman написал(а):

Эн, довай гидру сени побьём? Стафф нужын )

хм... тогда нойди плиз тактеку "гидра в воде"
зопара на роботи

0

95

enormous

Так мы же уже провернули эту тактику.

0

96

Trombman написал(а):

Вы думаете 61+лвл легко будет получить? А я думаю без тир2.5 и делать нечего...гдето тут читал что на тестовом танка примерно аку40 обвес каждый моб в данже как картонного складывал...а вы думаете квесты будете как на 1ом лвле делать =) короче народ пока ваша гильда не будет фармить аку40(ну до Цетуна) или даже лучше накс тусоваться вам на 60лвле(хотя есле прикинуть то можно 61 получить квесты старые + зелёные мобы)
Близы ненастолько идиоты чтобы терять народ из-за выхода аддона(сами подумайте есле вы фармите накс имеете эквип который не 1день собирается и тут какойто нуб прокачавшийся до 61+ хватает синьку из данжа и имеет вас вы бы стали дальше играть? я думаю нет...и так думают многие и близы об этом знают

во ) я даже нашла пароль, чтобы прилюдно этому порадоваца ) ура ура ура
даешь рецепты на пошив натур и шадоу резистов

0

97

Trombman
в ЗГ  ДД-варом никогда ! ... темболее у меня в ДД обвече дуал-вепом какраз твоя палка , ты меня разтопчеш )))

0

98

Нефига, читала форум, писали люди которые играют на бете, качаться нормально. Обычно лучше вдвоем, но моно и одному. Данжи два на 62 уровне не сложнее УБРС, остальные посложнея там мин два холика надо. Пристам ветку холи подняли можно с ней нормально качаться.( а хилить ГХ низшего ранга, низя понерфили точнее в патче 2,0 уже так будет, гады:()) На ПВП шедоу присты в пролете, рулят дру и маги в основном, хотя локи тоже.

0

99

а разве не может такого быть, что на бете было легко качаца, только для того, чтоб люди успели нацепить на себя бетовский стаф? и посмотреть типа как это будет круто. да на картинках, где показывают тиер5 ваще все чары первого уровня - нельзя же считать, что всем первым уровням в крусадерах выдадут по комплекту т5. Если кач будет легким то ну в пень этот варкрафт )

0

100

Fartar написал(а):

меня в ДД обвече дуал-вепом какраз твоя палка , ты меня разтопчеш )))

да миня не было в тот рейт, сам локти кусал :)))

п.с. а что вары качают стафы? ))) у тебя 300 стафф вепон скилл? )

0

101

Fartar

Fartar написал(а):

Так мы же уже провернули эту тактику.

я болшей частию летал тогда :)

0

102

Чиво та одменистратора не видна седня :help: заработалася  :big_boss:

0

103

да... может с БД чота? :)))

0

104

:P Серваки упали, Пупсег трудиццо, паднимаит... мы верим в тибя Пупсег!  :friends:

0

105

Нет в бете все так как будет и в этой бете нет тиров5, там обыкновенные вещи, а то что по квесту дается то на уровне тир2, мне мейс понрвился для пристов внизу написано увелечения хилинга на 282, класно:)

0

106

enormous
Так конечно, только на то он и в воде чтоб в воду пдюхаццо и сразу таунтить назад ) стой на краю берега и танчи  спиной к воде или даже лучше боком к воде, сохраняя угол так чтоб отлетев упал в воду прям рядышком с берегом)

0

107

чета все меньше и меньше возбуждает факт выхода tbc (

0

108

там тока рыбами надо чтоп кто то занемался они спавнятся быстро, а в основном почетал - детального гайда не нашол - вся "тактика в воде" сводится к тому, чтобы быть в воде :) чтобы в воду приземляццо

0

109

севодня буит падч??!?!?!

0

110

josta написал(а):

чета все меньше и меньше возбуждает факт выхода tbc (

посмотри, может поможет

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?p=652808

там вроде ток зарегаться надо, ибо скрины

0

111

неа, патча нету, хонор вроде тоже не обновили, видела жалобы в канале

0

112

Вот ето имхо супер

http://keep4u.ru/imgs/s/061122/53e7b7a46c3511361a.jpg

0

113

Trombman
Там получается давольни динамичный бой, приоритетно ближникам нужно находиццо в воде. но она тусуеццо туда суда, пока танк на место не поставит нужно выбегать и спинок к воде ковырять ее.  а рыбки фуфловые. там 1 штука вроде или 2 тусят поблизасти. При команде Пулл все дд кидаюццо в воду и их вырезают пока там бочка плавает. Кстати плавать ДД группе нуна чуть левее ... кого-то там пришили при пуле в прошлый раз , тудже вылезла реплика "дауж , хорошая тактика" ... )))

0

114

да че мне скрины ) я не хочу играть в условиях тотального подстраивания под 12летних пользователей, которым родители только что купили компьютер ()

0

115

Хонор дали за прошлую неделю, патч качсался "бэкграундом" вчера, 35 мегабайт. Серваки подняли сразу. Хз :( Ждали изменения талантов хантеров...ниче нету

0

116

josta написал(а):

да че мне скрины ) я не хочу играть в условиях тотального подстраивания под 12летних пользователей, которым родители только что купили компьютер ()

думаю, что единственное, чего будет казуального в БК, это отсутвие необходимости собирать по часу рейд из 40 человек и отсутвие необходимости задарачивать 14й ранг, вот и всё

0

117

Раньше у нас Медвэд гундосил, теперь Йоста ишшо  :P

0

118

Вот если в БК не дадут нормальной замены нынешней хонор-системы можно будет и подумать о смене он-лайн увлечения

0

119

да лана, близзы решили сделать якобы всем хорошо в 2007 году, тока в результате многим плохо  с октрября по этот самый январь, а будет или нет "хорошо" в январе - еще не факт )

0

120

josta

josta написал(а):

да лана, близзы решили сделать якобы всем хорошо в 2007 году, тока в результате многим плохо  с октрября по этот самый январь, а будет или нет "хорошо" в январе - еще не факт )

а что плохо с октябырь по январь?

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Флуд-рейд