BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » класс лидер(роги)


класс лидер(роги)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

выдвигаю сваю кандидатуру !!
флудить не обещаю ... так как делаю это пастоянна )
роги ! жду ваших предложений !

Отредактировано Buton (2006-11-24 17:55:00)

0

2

Класс   лидером у   вас  будет САВОК !  Бугагааа! ))))))

0

3

Trombman написал(а):

Класс   лидером у   вас  будет САВОК !  Бугагааа! ))))))

ребят !  флудите по теме ! а нето эта тема забудеца так же как и астальные ! а решение принимать нада !

единсвеное решение это видвигать кандидатуру ... иначе и в накс мы будет хадить с тс полным флуда ... или вообще без него !
роги ! жду ваших кандидатур !

Отредактировано Buton (2006-11-24 18:12:13)

0

4

оке, Шти
итаг

Buton написал(а):

иначе и в накс мы будет хадить с тс полным флуда

таг пачему ты пастаянна флудишь в тс?

0

5

Класс лидером рог будет мой твинк - это уже решено на совете офицеров, так что извиняйте...

А в накс мы будем ходить 70ми левами фо фан 4ех коняшек пообижать.

0

6

Класс-лидер должен ВСЁ знать о своём классе. Чем Хем отличается от СФ, к примеру и т. д. Я лично бы сделал КЛ Джинни, но его нет и до БК не будет, сейчас я бы сделал Саддена КЛ, но я приму любого, в принципе :) Лишь бы этот КЛ пастаянно пинал варов в общем и Гнума в частности!

0

7

NickRomancer написал(а):

Лишь бы этот КЛ пастаянно пинал варов в общем и Гнума в частности!

И орал: "Магов на кол!"

0

8

Alison написал(а):

И орал: "Магов на кол!"

Спасибо, Алисон.
Да, и сделал макрос "Магов на кол!" и постоянно его спамил.

0

9

жду ответа астальных Рог ... в частности Резуна и Саддена

0

10

спасибо за оказанное доверие Насть) я в свою очередь на очном голосовании за тебя бы голос отдал. кстати почему бы не замутить голосование Шти? а то эти беседы перерастут в "перетягивание одеял на свою сторону". а так народ проголосует, и с этим уже надо будет считаться.

"наши роги самые самобытные роги в мире" - и с этим ничего не поделаешь. еще один аргумент для голосования. КЛом мы можем назначить хоть твинка Одди, а вот будут ли его слушать это уже другой вопрос. если у нас комбат роги ролят на БС, то я уже начинаю задумываться о трансфере.

Отредактировано Sudden (2006-11-25 13:44:31)

0

11

Sudden написал(а):

если у нас комбат роги ролят на БС

что сие значит?

0

12

Sudden написал(а):

спасибо за оказанное доверие Насть) я в свою очередь на очном голосовании за тебя бы голос отдал. кстати почему бы не замутить голосование Шти? а то эти беседы перерастут в "перетягивание одеял на свою сторону". а так народ проголосует, и с этим уже надо будет считаться.

сад ! я хател сделать голосование на основе кандидатуры ... определица кого именно ставить на голосование ... насильно ж человека не заставлять !?

0

13

Trombman написал(а):

что сие значит?

Видимо, вчерашний торг за книжку Бэкстаба

0

14

до 27.11.06 буду ждать заявки от рог на звание класс лидера ... на основе результатов будет проводица голосование ...

0

15

кандидатуры - роги с "зеленой" посещаемостью инстов.

0

16

Делайте кого угодно)),но...если войс будет тока у кл я в тс буду по празднимах заходить)

0

17

а я за резуна, потому что он сможет всех построить)

0

18

Rezyn написал(а):

Делайте кого угодно)),но...если войс будет тока у кл я в тс буду по празднимах заходить)

Tucha написал(а):

а я за резуна, потому что он сможет всех построить)

:lol:

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » класс лидер(роги)