BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Ссылка на тестовый патч


Ссылка на тестовый патч

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, запостите пожалуйста. А то я ее в нашем флуде не нашел :(

0

2

качаю как есть - через близардовский бекграунд даунлоадер-  докачка идет, так что там явно больше 35метров, скорее всего все 630 кажется и будет

0

3

White написал(а):

Кто знает, запостите пожалуйста. А то я ее в нашем флуде не нашел

***Это ТЕСТОВЫЙ клиент, а не финальный патч 2.0.1***

На европейсий тестовый клиент
http://xirc.ru/download.php?view.84

На американский тестовый клиент
http://www.ausgamers.com/files/details/html/25564

Рекомендую чара скопировать уже сейчас, тк дело это долгое - 3-5 суток копируется.
Для распаковки и работы требует минимум 4 гигабайта свободного места, оригинальный клиент продолжает работать.

Отредактировано Alison (2006-11-25 16:43:05)

0

4

Your account must be completely logged out of the game before attempting a character copy. It could take up to 30 minutes for your account to be logged out completely after you exit the game.
Черт... будем ждать :)

0

5

Жалко, что нельзя получить перса 70 лвл, фулэпик :) Заценил бы хоть к чему стремиться :)

0

6

White написал(а):

Жалко, что нельзя получить перса 70 лвл, фулэпик  Заценил бы хоть к чему стремиться

Может на более поздней стадии теста. =)

Отредактировано Alison (2006-11-25 17:59:43)

0

7

Unable to complete request

Due to the exceptional traffic affecting this application at the moment your transfer cannot be processed. We apologize for the inconvenience caused and ask you to try again later.

/cry

0

8

Копировал - копировал, нифига не скопировал. То сервис анавиалэйбл (привет Кэпитал), то трай эгейн лэйтэ...
Да и черт с ним. Все равно коробку буду покупать 100%. Вот только когда она до нас дойдет :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Ссылка на тестовый патч