BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » КЛ пристов


КЛ пристов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Все вон люди как люди, КЛ заводят а присты спят?

Предлагаю дядю Гелио на КЛ:)

0

2

Предлагаю Анри ;)
1. Он ГМ. Наличие класс-лидера ГМ у пристов просто замечательно. Автоматически РЕЗКО возрастает наш вес при любых контактах с другими классами и РЛ.
2. Отлично знает наш класс. И в ПвЕ, и что немаловажно в ПвП аспекте.
3. Спокоен, рассудителен, психологически устойчив. А мы присты люди нервные
4. Давно и прочно в гильдии  :D Хорошие личные отношения с большинством "ветеранов"
5. Беру самоотвод по идеологическим причинам  :rolleyes:

0

3

Ясно трудиться и воспитывать подростающее поколение нехоца:))

Я про анри призабыла, флудит мало:(( Хотя для КЛ это и хорошо, лично я не против.

Хочу ниа до конца недельки качнуть до 60:)) Ну и брать уроки хила в рейде надо буит:))

0

4

У миня к сожаления тока уроки оверхила брать можно  :(

0

5

кто счит на пупсека буит вешать, за таво и прагаласую !

0

6

Да ладно гелио не тужи, я вот  тут мин делала оверхил, на что тучка сказал, что уж лучше перелечивать чем не долечивать:))

0

7

АНРИАЛУС!!! ТЫ САГЛАСЕН?!
*зоходит и не пишет ничаво :(

Отредактировано Gelio (2006-11-27 17:03:20)

0

8

действительно, лучше слить всю  ману в аццтой, потребовать иннервейт и слить и его, чем лечить эффективно.

0

9

Раз танки не падают значит это значения не имеет. Как западают ОТ НЕДОСТАТКА МАНЫ у пристов тогда и будем над проблемой задумываццо. А иинервейт даже на треш Хаккаре нужен, не говоря уже про МЦ (даже при условии, что выпит элик на реген маны, намазано масло на реген маны и одеты тринкеты на реген маны)
Выпад не оценил

0

10

правда, не падают? а на кого друиды тратят резуректы?
не приходит в голову, что при рациональном расходе маны вообще никто не падал бы?

0

11

апять срачек?  :(

Отредактировано Lena (2006-11-27 17:30:57)

0

12

Падают они вначале, когда хил на цикл не вышел, или в самом конце на 1-5 % босса. И тоже не от недостатка маны у пристов, а либо от недостатка самих пристов  :(  либо от начавшегося хаоса
Не веришь мне спроси у танков у самих, во-первых. А во-вторых, ты чево такой злой то?

0

13

Нет, ну правда ... ты пытаешься доказать, что таки оверхил - это нормально?
Может в нюбских инстах вроде ЗГ или МС - это и не так заметно, а если смотреть глобальнее?
В том же Наксе - минус один означает вайп всего рейда с очень высокой вероятностью.

Самое печальное, что ты признаешь, что много оверхилишь и не собираешься ничего делать по этому поводу. Приведет это только к тому, что МС будет пределом желаний гильдии ...

ЗЫ а я по жизни злой, аватару видишь, да? )

0

14

Я пытаюсь доказать что сейчас он не смертелен. Хотя бы потому что не далее как месяц назад у нас просто стояла проблема как бы удержать танка любой ценой. Сейчас оделись, собрались, пристов стало много (ну и друлей и палов естественно). В настоящий момент (как я понимаю и происходит это в большой степени неосознанно) решается проблема РАЦИОНАЛИЗАЦИИ хила, одной из составлящей которой и является оверхил. И когда придет понимание и сложаться ситуации падения танка от недостатка маны у пристов на 25-30% босса (грубо говоря когда жареный петух в жопу клюнет) - тогда эта проблема станет главной и решится, как решилса например вопрос хила на Хаккаре ( поменю такие драмы были - мама не горюй)
Я не говорю, что мне все равно. Это не так, мы заботимся о своих "клиентах" (Фортар, гнум, Дрэд  :friends: ) и буквально по итогам МЦ лично для себя я сделал кое-какие выводы.
Повторюсь, резюмируя. Проблема есть, она серьезна, но ПОКА не критична

0

15

а я, блин, добрый.
и как добрый могу сказать, что в серьезных инстах, в коих нифига не был, наверное нужна 1.ротация хилеров (где-то слышал), 2.умение играть классом хилерам (глупо, да?), 3.умение играть командой (там же и отрабатывается), 4.общий и частный уровень одетости/кастовки (начинается это проблема не только с "хай-инстов", а гораздо раньше)..
а вкратце - будет необходимость  - научатся неоверхилить легко.

0

16

Pups RU_Board написал(а):

могу сказать, что в серьезных инстах, в коих нифига не был

эта пять

0

17

White
не являясь писателем сужу о том, понравилась книга или нет, не являясь пекарем - критикую качество выпечки:) но это все равно не те аналогии.
какая, в сущности, разница - скарлет или мс? если люди умеют играть и одеты +- соответствующе - никакой.
поддаюсь переубеждению:)

0

18

Pups RU_Board написал(а):

какая, в сущности, разница - скарлет или мс? если люди умеют играть и одеты +- соответствующе - никакой.

Не согласен.

0

19

аргументы?

0

20

весомые

0

21

но нить-то, нить-то рассуждения улавливается? аль и она ошибочна?:(

0

22

:/ ПРИСТЫ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ ПО КЛ!
Молчит Ниакрис, Наугрим, Дроба, Варкан, Лотрин. В рейд так зописываемся, а в своем топеге так не пишем

0

23

а что ниакрис... я новенький, мало кого знаю ) наверное Анри.

0

24

Tanthalas написал(а):

а что ниакрис... я новенький, мало кого знаю ) наверное Анри.

паетому тя Акима должен был придлажить  ;)
тасчи иво за уши на форум  :)

Отредактировано Lena (2006-11-28 12:22:30)

0

25

да не, я уже накомандовался во всех игрушках до вова, не надо )

0

26

честно скажу - хз)
имхо присты у нас люди в основном к народу параллельные)
сужу по "стаминки бы!" :)

так что не вижу ни одного, кого бы КЛ-во осчастливило, ну и собссна вот.

я б был супер КЛ, но у меня еще двое детей по лавкам :)
так шо...  :rolleyes:

0

27

Счас заходил в ВоВ. Варкан сидючи на Альтераке сказал, что он за Анриалуса. Для особо недоверчивых есть скрин

0

28

Tucha написал(а):

имхо присты у нас люди в основном к народу параллельные)

Туча а это как? :/  Поясни плиз, йа ни понил :(

0

29

Это он шивруеться типо :))

А вообще то по поводу оверхила, эстественно надо стремиться не оверхилить, но бывают такие ситуевины что он просто необходим. ДА и все же надо не забывать многие токо пол года играют в эту игрушку думаю все придет со временем и опытом, так сказать на своих шишках бум учиться.

Я вот с ужасом думаю как с вами в рейд идти, хилить в рейде не умею, токо пати и что-то второй день не ладится что-то у мну:(( дохнут пациенты. С ужасом думаю как вы орать там буите:( на мну:((

Эх пойду мат часть читать.

Кстати анри молчит как партизан.

0

30

У нас кстати РЕДКО ругаюццо в хилканале. Ну там язвительную реплику отпустят бывает, но тебя то точно пощадят как лицо слабого пола. Мы вообще мало чиво там пишем, в основном по делу все ( в отличие от форума, бугага). Не переживай  в общем, тем более у тя муж с эпиг мечом всегда рядом :(

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » КЛ пристов